Перейти к содержанию

Поперечины + бокс на крышу WK2


Рекомендуемые сообщения

734
Автомобиль: WK2 trailhawk 3.6 2018 < WK2 overland 3.6 2012
Город: Уфа
Опубликовано

@Alexandr42 специально черные подбирал))) бокс тоже со временем возьму, только не определился белый или черный

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Limited 2012
Город: Кемерово
Опубликовано
14 часов назад, ZARDONIC сказал:

@Alexandr42 специально черные подбирал))) бокс тоже со временем возьму, только не определился белый или черный

У меня сейчас вообще серебристый бокс Thule Ocean 780) Хочу менять чуть позже, а то он уже устает потихоньку, треснул кое где, хоть я и запаял но уже хочется поновее. Выбираю между Broomer Ventyre LS (который длинный, лыжи у меня большие) и Thule Dynamic M. И естественно дилема с цветом присутствует)))

Ссылка на комментарий
734
Автомобиль: WK2 trailhawk 3.6 2018 < WK2 overland 3.6 2012
Город: Уфа
Опубликовано

@Alexandr42 а цвет авто какой?

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Limited 2012
Город: Кемерово
Опубликовано
14.01.2022 в 21:39, ZARDONIC сказал:

@Alexandr42 а цвет авто какой?

Белый, как у Вас.

 

20220106_135610.jpg

Изменено пользователем Alexandr42
Ссылка на комментарий
734
Автомобиль: WK2 trailhawk 3.6 2018 < WK2 overland 3.6 2012
Город: Уфа
Опубликовано

@Alexandr42 серый вообще некчему же))) либо в цвет кузова, либо черный. Сейчас боксы есть не высокие,  но широкие. Такой хочу, скорее черный))

Screenshot_20220118-162248.jpg

Изменено пользователем ZARDONIC
Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Limited 2012
Город: Кемерово
Опубликовано
15 часов назад, ZARDONIC сказал:

@Alexandr42 серый вообще некчему же))) либо в цвет кузова, либо черный. Сейчас боксы есть не высокие,  но широкие. Такой хочу, скорее черный))

Screenshot_20220118-162248.jpg

Серый конечно же не в тему совсем))) просто он у меня уже давно, пока с ним езжу) Буду брать скорее черный)Как раз хочу плоский бокс, и чтобы были крепления крабы, для быстрой установки,  есть Thule Dynamic M только под брендом Volvo, дешевле на 20 тыс примерно  получается, ну либо Broomer только длинный.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
22
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland WK2 3.0 CRD 2012 г.в.
Опубликовано

Обладатели поперечин,скажите,при таком расстоянии между поперечинами,можно ли перевести несколько досок (максимум 50 кг) если длина будет около 4 метров,предварительно конечно закрепив доски ремнями?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
1
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 CRD 2012
Город: Moscow calling
Опубликовано

Доброго времени суток!

Поперечины Turtle air2 (заказывал air3, но при получении на коробке было написано air2). Встали в размер без доработок.

Бокс ЕвроДеталь magnum 390. Двустороннее открытие, крепления - крабы, пара ремней в комплекте.

IMG-20220923-WA0001.jpg

IMG-20220808-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2012
Город: Москва
Опубликовано

Братцы, привет. Никто не может дать поперечены(багажник) на две недели на wk2? В субботу уезжаю в Сочи, думал всё в машину влезет, но коляска, самокат и велосипед внесли свои коррективы 🤦🏼‍♂️ сам бокс есть

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

Парни, был удивлен, но Jeep-Russia прислал мне рекламное письмо. Видно, они распродают остатки оригинальных приблуд и дают на них хорошие скидки. Есть там и фирменная защита, и коврики, и поперечины. Налетай!

 

https://www.jeep-russia.ru/promotions/economy?utm_source=CRM&utm_medium=EMP-EMD&utm_campaign=AccessoriesOct23_RU_JEEP_APV_Aftersales_Promo_EMP-EMD_C_LDS_LEAD_NA_ICE

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.