Перейти к содержанию

Выбор АЗС для CRD 3.0 в МСК


slv

  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. На какой АЗС "кормится" Ваш CRD?



Рекомендуемые сообщения

Рядом с избушкой Газпром, уже 2 года полёт нормальный! :good: Особенно в зимнее время понравилось.В -38,заводится без добавления антигеля!ВВ поездках стараюсь лить Луку на крайняк Шелл. :up:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1
Автомобиль: i-MiEV
Город: NeW Москва
Опубликовано

Весь бензин разбавляют. Комуто меньше достаётся комуто больше((((

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

Смотрю на голосование и удивляюсь . BP намного впереди ТНК. А ведь это один концерн. и топливо скорее всего из одной бочки разливают. Как все-таки на людей действует магия рекламы и Бренда... :rolleyes:/>/> кто-нибудь посмотрите на BP и напишите сюда количество серы у них в топливе и цетановое число. На ТНК 2 дня назад смотрел серт. цетан 51 сера 35 температура -17 . Ну, сколько на BP? Сам бы глянул, но за те деньги что они просят предпочитаю лить Лукойл.

у ТНК есть франшиза. Лей что хочешь от ИП под брендом ТНК. У BP и Лукойла франшизы нет. К примеру на расстоянии в 200 метров есть в Москве две АЗС ТНК. На первой только газели заправляются и тому подобное, на второй все, включая кайены. При этом разница видна как и по деньгам за литр так и по качеству. Посему в предыдущем посте в этой теме я и писал - избранные еще по бензинке ТНК(по свечам и двигателю в 80 лошадей на полторы тонны веса быстро становится понятно где какое топливо :))

Изменено пользователем chega
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
178
Автомобиль: WJ 4,7 99г,был WH 3,0 2006 limited, был WG 2.7 2002 limited
Город: Истра - юг Воронежской
Опубликовано

BP намного впереди ТНК. А ведь это один концерн. и топливо скорее всего из одной бочки разливают

Может в Москве ТНК и нормальное топливо льёт, но в регионах - отстой. После того как во Владимирской области мне вместо ДТ печное топливо залили перебрал движок и сторонюсь ТНК. Причем местные очень удивились что я там заправился, типа "у нас все знают что на ТНК г.. льют".

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
6
Автомобиль: гранд 93 дорестаил
Город: Зеленоград
Опубликовано

Бойтесь тата)водичка часто бывает,мерзнет свыше 20 мороза)либо роснефть,либо лукоил)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
62
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD Limited 2008; Toyota Camry v70 3,5 Lux 2018
Город: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса...
Опубликовано

В Москве- Лукойл и Роснефть (по крайней мере, за много лет, ни одного напряга не случалось. На ВР, ТНК, Тат, Трасса, случались неприятности как на бензиновых машинах, так и на дизелях)

В областях- смотря в каких там по месту и анализирую.

В других странах- пофигу на Бренд :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

грядут первые морозы, на заправка всё чаще вижу лозунги: "наша солярка готова к зиме.." вот и думаю, готовы ли автомобилисты)

по опыту владения патрулём, лукойловская тоже мёрзла...как этой зимой быть хз

Ссылка на комментарий
62
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD Limited 2008; Toyota Camry v70 3,5 Lux 2018
Город: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса...
Опубликовано

Все дизеля заправляю на Лукойле, изредка- на Роснефти, той что Подсолнух. Собственно, за них и проголосовал.

Был печальный опыт заправки на БиПи- утром просто не завёлся. Весной. Минут 15 гонял, из трубы валили клубы белого пара/дыма.

Потом долил нормальной дизельки и такое больше не повторялось.

Ссылка на комментарий
41
Автомобиль: WK2 3,0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

ТНК - на дух не переношу, заправлюсь там в самую последнюю очередь.

А возле дома есть НЕОТЕК, попробовал, хорошее топливо, всегда там лью соляру. Заправляю всегда литров по 50-60.

Ссылка на комментарий
292
Автомобиль: VW TOUAREG
Город: Москва
Опубликовано

как этой зимой быть хз

ну если очкуете лейте добавки.

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: WK2 CRD LIMITED 2012
Опубликовано

грядут первые морозы, на заправка всё чаще вижу лозунги: "наша солярка готова к зиме.." вот и думаю, готовы ли автомобилисты)

по опыту владения патрулём, лукойловская тоже мёрзла...как этой зимой быть хз

Заправляйтесь на Лукойл-Центрнефтепродукт,а не на франчайзинговых.еще на прошлой недели солярка была с тем-рой фильтр. -21.не надо паники

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
62
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD Limited 2008; Toyota Camry v70 3,5 Lux 2018
Город: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса...
Опубликовано

Кстати, слышал мнение, что для СОВРЕМЕННОГО дизеля, антигель- это вред!

Так ли это?

Ссылка на комментарий
150
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 2,8 CRD 2006
Город: МО, Одинцовский, Жаворонки
Опубликовано

Давайте проведем опрос, о том кто и где заправляет своих дизельных друзей и потом составим рейтинг АЗС.

Пару лет практически постоянно заправляюсь на "Нефтьмагистраль" что на Минке в районе Лесного городка.Проблем не было. Иногда заправляюсь на Лукойлах, так практически везде приличный недолив.... :wacko:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
33
Автомобиль: Wk2 3.6 Limited и Ford escape
Город: Москва,Щелково
Опубликовано

А кто знает такую заправку как заправка agip на ленинградке??? Очень много раз слышал что там качественный бензин,про соляру не спрашивал. Плюс ко всему таких заправок в Москве всего 2 насколько я знаю.

 

Кто что скажет по agip ???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
189
Автомобиль: Американский паровоз wk2 рестайл 3.0 керосин
Город: Москва
Опубликовано

Установщики вебасты мне посоветовали не заправляться на BP ни в коем случае.

 

сам по лью всегда лукойл

Изменено пользователем Andrey(29)
Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: JEEP COMMANDER 3.0 CRD 2008г. Stage 1Адакт минус заслонки и ЕГР. MB GL 350 CDI 2015г
Город: Был Мкадышь стал ЗАмкадышь .Люберцы. Малаховка,д.Михнево
Опубликовано

@andybel,

На ЛУКОЙЛе да гады не доливают а я думаю что машина больше жрет, а солярка хорошая.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
14
Автомобиль: Jeep Grand cherokee limited 2013 CRD 3.0
Город: Йошкар-Ола
Опубликовано

Заправляться желательно на заправках производителей топлива! Это тот же Лукойл Газпромнефть Роснефть и т.д . ВР у кого то покупает! Заправляюсь на Лукойл давно! Но в городах! На трассе не заправляюсь!

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

 

 


На ЛУКОЙЛе да гады не доливают а я думаю что машина больше жрет, а солярка хорошая.

 

А что значит не доливают?я всегда заливаю сам. пока саляра не под пробку. т.е её видно. или всё равно по счётчику обебалово?

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

на Лукойле постоянно всё устраивает, да когда на дальняк беру с собой две по 20 литров пластиковые канистры. По канистрам видно что 20 литров там и 20 литров на счётчике.  

Изменено пользователем CCCP_HUNTER
Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

 

 


По канистрам видно что 20 литров там и 20 литров на счётчике

 

Андрюх а где территориально заливаешь?говорят что в выходные.когда нет проверки.балуют :wizard: .недолив :wizard:

сам на луке и газпроме

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

есть как ехать в Щелково №222 (это моя основная), потом за Наро-Фоминском №446 (раза три заправлял и канистры тоже)  и на выезде из Брянска №152 (тут тоже с канистрами) по гомельской трассе, а про другие не скажу только на этих трёх с канистрами заправлял. Ну а так много какие Лукойлы пробовал командировок много бывает) моей машинке нравится. Более ничего в бак не лью две зимы прожили заводится отлично.

Про выходные Андрей сказать сейчас трудно, но на Брянск обычно канистры с собой тащу, а ездил туда обычно в выходные. Может везде по разному подход.

Изменено пользователем CCCP_HUNTER
Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: JEEP COMMANDER 3.0 CRD 2008г. Stage 1Адакт минус заслонки и ЕГР. MB GL 350 CDI 2015г
Город: Был Мкадышь стал ЗАмкадышь .Люберцы. Малаховка,д.Михнево
Опубликовано

@SUHARIK,

А где у нас Неотек в Люберах,я знаю в Пехорке?

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: JEEP COMMANDER 3.0 CRD 2008г. Stage 1Адакт минус заслонки и ЕГР. MB GL 350 CDI 2015г
Город: Был Мкадышь стал ЗАмкадышь .Люберцы. Малаховка,д.Михнево
Опубликовано

@murey,

Про легкий недолив по секрету сказали, да и авто не может жрать про одинаковом пробеге, загрузки и стиле вождения то 12л то 14л. в среднем.А может это ветер злой?в лоб.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

@Two Scorp,

 

Возможно.а скорее всего так и есть. :wizard:  это я про недолив

Изменено пользователем murey
Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: JEEP COMMANDER 3.0 CRD 2008г. Stage 1Адакт минус заслонки и ЕГР. MB GL 350 CDI 2015г
Город: Был Мкадышь стал ЗАмкадышь .Люберцы. Малаховка,д.Михнево
Опубликовано

Про Нефтьмагистраль -- это частная компания их бугор трендел по ящику,что теперь у них будет Евро 5 на современном оборудовании(со слов Заправщицы, у которой регулярно заправляю рабочий Мерин) попробуем поверить. К их бензину вопросов нет,а соляра была Евро 3. У меня сажевик мне ниизяяя!

Изменено пользователем Two Scorp
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
266
Автомобиль: JGC WH 3.0 CRD Overland 2008
Город: Москва
Опубликовано

Онли Лукойл, стараюсь исключительно на Шоссе Этузиастов заправляться, и в дорогу если дальняк пару канистр. Нариканий никаких, плюс радовали скидки выходного дня. Но в идеале найти отработку с тепловоза или фур, после их очисток не дизель а песня какая то. Двигатель аж как кот мартовский урчит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
10
Автомобиль: Jeep Cherokee 3,7 Renegad 2003
Город: Москва
Опубликовано

Для информации:

Теперь bP и TNK больше не существует, все заправки выкупила сеть Роснефть.

Пока ребрендинг делать не будут, большие затраты получаться, а вот поставлять бензин и чеки уже переделывают на Роснефть.

Так что, все кто не любил Роснефть - будьте внимательны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.