Перейти к содержанию

Не открывается заднее стекло на пятой двери!


Molodoy57

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Grand 4.7L 2002г.
Город: Москва
Опубликовано

Jeep Grand Cherokee(WJ) 4.7 2001 г.в.

Доброго времени суток!

Такая вот проблема, не открывается заднее стекло на пятой двери. Думал кнопка, оказалось нет - замкнув контакты стекло всё равно не открылось! Не знаю что сделал, ещё раз нажимаю и опа, сюрприз заработало!!! biggrin НО только один раз!!! sad

Пытался провода шевелить ничего не помогает, контакты как новые!

Может кто знает?!

Заранее спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4.0 '04, был WJ 4.0 '99, MMC Pajero III '01
Опубликовано
Molodoy57, и где находится эта кнопка? чего то я ни разу не пользовался стеклом
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
128
Автомобиль: Гранд Чероки 4.7 2000г
Город: новосибирск
Опубликовано

поиском наткнулся только на эту тему. перестало открываться стекло. на кнопку жму, слышу жжужание, механизм внутри двигается, но стекло всё равно не открывается. стало так, после того как снимал обшивку пятой двери, но внутри никуда не лазил, только посмотрел и обратно обшивку поставил. Может кто знает чего я мог не так сделать?

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Гранд Чероки 4.7 2000г
Город: новосибирск
Опубликовано

а на что смотреть то? там отдельный механизм?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
128
Автомобиль: Гранд Чероки 4.7 2000г
Город: новосибирск
Опубликовано

че то как то не до этого было. так что еще не лазил. там по любому обшивку снимать и смотреть.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

либо соленоид накрылся, либо мандит датчик ЦЗ, тк он отключает питание от соленоида при закрытии цз

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
2
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee V8 4.7 1999
Город: Тамбов
Опубликовано

Привет форумчане. У меня проблема возникла с кнопкой открывания стекла двери багажника. в чем может быть проблема куда рыть ? разобрал обшивку багажника и стал прозванивать провода тк я думаю не подходит питание на нее. снял фишки с моторчика нет питания- проследил провод до входящего разъема на дверь багажника там плюс оранжевый с черным вроде тоже нет питания. куда рыть дальше. замки работают на дверях нормально все закрывается , а вот окно намертво сидит . хз куда еще копать

да еще горит на бортовом компе открыта дверь багажника. почистил замки концевики все собрал.. все тоже самое. от чего горит эта иконка? от не получении сигнала от замка стекла может?

Изменено пользователем Nordicus
п.2.1 Правил - темы объединены
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee V8 4.7 1999
Город: Тамбов
Опубликовано

Разобрался с проблемой открывания стекла багажника. Не надо никаких двух раз нажимать, я несколько раз снимал обшивку багажника прозванивал кучу раз а всё оказалось проще. Проверь предохранитель всегда в первую очередь . В салоне надо было и всё. Кстати теперь открывается стекло от прикосновения легкого. Как то так

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1
Автомобиль: джип гранд чероки WJ 4.7 оверленд chevrolet taxo 5.7
Город: владикавказ
Опубликовано

Доброго дня! подскажите который предохранитель где он? что-то у меня перестало открываться стекло

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9
Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

?

Если пред не живой,то стекло ни с 5-го, ни с 25-го раза не откроется.

У меня тоже что то со второго раза открывается, мож контакты какие закисшие. Но про стекло 5-й двери я вспоминаю очень редко, в основном дверь сразу дёргаю.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: джип гранд чероки WJ 4.7 оверленд chevrolet taxo 5.7
Город: владикавказ
Опубликовано

смотрите не выдайте тайну предохранителя!!!! :secret:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand cherokee Zj
Город: даугавпилс
Опубликовано

Доброго дня! подскажите который предохранитель где он? что-то у меня перестало открываться стекло

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.