Перейти к содержанию

Фаркоп на WK2 - выбор/обсуждение


Рекомендуемые сообщения

19
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Limited 2012
Город: Кемерово
Опубликовано

Всем привет. Купил бу фаркоп оригинал, теперь нужно найти накладку на бампер 68111636AA . Кто нибудь подскажет где можно ее заказать? Читал здесь что кто то на алиэкспресс заказывал, но найти там не могу. На авито уже почти со всех бамперов они сняты и проданы))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alexandr42 сказал:

Всем привет. Купил бу фаркоп оригинал, теперь нужно найти накладку на бампер 68111636AA . Кто нибудь подскажет где можно ее заказать? Читал здесь что кто то на алиэкспресс заказывал, но найти там не могу. На авито уже почти со всех бамперов они сняты и проданы))

Добрый день. Написал вам в личку, может чем это поможет.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: GC WK2
Город: РнД
Опубликовано

Друзья, всем добрый день!
Нужна помощь, может быть, кто-то знает.

Ищу электрику для фаркопа на ГЧ Треилхоук 2021.

Хочу поставить штатную, чтобы работали все предусмотренные производителем функции для буксировки прицепа.
Официал предлагает 71808440 Вестфалия, говорит, что другой штатной нет.
Должна же быть от Мопар проводка, предназначенная именно для Жипов?
Кто-то сможет подсказать артикул оригинальной проводки на фаркоп или её полного аналога? Можно 13-pin. (И даже, наверное, лучше) Прицеп либо переделаю на 13, либо переходник поставлю с 13 на 7.
Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: GC WK2
Город: РнД
Опубликовано
2 часа назад, up6 сказал:

машина европеец? 

Наверное, да. У официала приобретена, для нашего рынка поставки.

1C4RJFLG1MC806997

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

а какие особенные функции прицепа вы собираетесь использовать?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: GC WK2
Город: РнД
Опубликовано

Я так понимаю, что должны у автомобиля работать
Trailer Sway Damping
TRAILER TOW PREP GROUP

Наверное, ещё что-то есть, а может и нет.

с учётом, что:

"Не подсоединяйте электропроводку сигнальных ходовых огней прицепа к основному жгуту электропроводки автомобиля. Подключение должно производиться с применением стандартного жгута для оборудования прицепных устройств. Нарушение данного требования может привести к выходу из строя электрооборудования, а также получению серьезных травм"

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ну это все, безусловно, отлично... практика, конечно, говорит об обратном - я о последнем абзаце

Trailer Sway Damping
TRAILER TOW PREP GROUP

а вот это что такое? 

как это связано с проводкой прицепа? 

Ссылка на комментарий
88
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Overland, 2015
Город: МО, Раменское
Опубликовано

Да сколько уже раз это обсуждать, не работают эти системы. Ставите фаркоп, стандартно и не партесь.

Изменено пользователем Amelnik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
65
Автомобиль: Jeep GC 3.0 2020
Опубликовано

А на limited S 2020 не придумали еще фаркоп? никто не устанавливал случайно? а то окошко в бампере есть, а фаркопа нет ((

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

придумали - привезли - установили и даже фото сделали... так что вэлкам... все решим

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
62
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 2021 3.0 бензин
Город:  Москва
Опубликовано

@up6 Андрей! Вам моя машинка знакома - как раз фаркоп брал родной квадрат у вас. Дожил до необходимости электрики. Европеец, 2021 год, 3 литра бензин. Откуда запитываться? от заднего фонаря? как сейчас делают?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Павел, да, помню наше сотрудничество. думаю да, через универсальный блок согласования... 

Ссылка на комментарий
62
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 2021 3.0 бензин
Город:  Москва
Опубликовано
7 минут назад, up6 сказал:

Павел, да, помню наше сотрудничество. думаю да, через универсальный блок согласования... 

https://www.ozon.ru/product/blok-soglasovaniya-dlya-elektriki-farkopa-black-box-connect-premium-7-pin-art-bbcp-02-880927329/?advert=MdjLpg-4K4fK48yGNydzx2j8U8qDjOCvDSBhLj8Yrqe4iir7am7yPmZ8eM9nXoYwJ1lmOC3-zsdHXwh8-q7yAYJfX7MnIvkd1pRUtOLn1-p86EUHdD1aejG7QyhnFU9TG2qh-64zwTz6M43njtKqBeHYo8722EhT5IScwGHdI8L3xCxLEXc0LIC1WyThH5RmPWLzlxZsTMHj&avtc=1&avte=2&avts=1683628382&sh=pznKU_xhKw типа такого? я в электронике не силен

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

не могу рекомендовать или комментировать, лично не пользовался, слышал о таком решении от пользователей железяк... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: GCherokee WK2 CRD
Город: Провинциальный
Опубликовано
В 09.05.2023 в 13:41, up6 сказал:

не могу рекомендовать или комментировать, лично не пользовался, слышал о таком решении от пользователей железяк... 

Андрей доброго времени суток, есть необходимость заменить блок согласования и скорее всего в комплекте с проводкой 13 pin. Очень важен именно функционал силового питания(заряда до 30А)АКБ прицепа. В имеющемся выявлена проблема отключения цепи при загрузке силовой линии для заряда АКБ прицепа болеее 4А. Глюки в стандартной  проводке ( поворотники , stop, аварийка) так же отмечаются. Установлена в 2019г. HAK-SYSTEM

A388EE4D-BEC4-4199-A273-6C80E2A43823.jpeg

Изменено пользователем Aerton
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

не помогу в этом вопросе... универсальные блоки не пользовал и не имею понятия об их характеристиках

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.