Перейти к содержанию

Проблемы со штатной магнитолой


Рекомендуемые сообщения

665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Да трекеры висят....... Подключись через VPN и скачай.....    http://rutracker.org/forum/viewt...pic.php?t=812488

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 5.7 HEMI 2007 Overland
Город: Владикавказ
Опубликовано

Простите за мою недалекость в этом плане, но что такое VPN?

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Вот попробуй здесь скачать....      http://sctorrents.com/navigator-for-chrysler-jeep-tf172539.html

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 5.7 HEMI 2007 Overland
Город: Владикавказ
Опубликовано

Вот попробуй здесь скачать...

Спасибо огромное!

Скачать удалось только вирус!

Пришлось перезаливать винду, все данные с компа утеряны.

Прежде чем давать такие советы, проверяйте источник!

Антивирус блокировал сайт, но человек с такой уверенностью сказал "скачай здесь", что я отключил антивирус и продолжил действия по скачиванию.

Как итог - чистый комп.

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

У меня ничего не блокирует все нормально открывается

Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

 

 

Пришлось перезаливать винду, все данные с компа утеряны
Если уж дошло до такого, то сначала надо было слить данные, а уж потом сетапить ОС.

 

 

 

ничего не блокирует, все нормально открывается
Аналогично.
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: GL
Город: sibiria
Опубликовано

@marattsgoev, Тоже словил ВИРУС какойто корейский !!!  Пришлось винду переставлять !!!!!


Разобрал щас магнитолу

экран Шарп стоит там

потыкал контакты пошевелил

думаю врятли поможет

проверю сообщу

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо огромное!

 

Прежде чем давать такие советы, проверяйте источник!

 

Так я проверял...., только врят ли моя проверка тебе помогла бы - у меня MAC OS, для неё вирусов нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
51
Автомобиль: БЫЛО: ZJ 4.0 '93, WJ 4.7 '99, WG 2.7 '03, WH 3.0 '05, WK2 5.7 '11, WK2 3.6 '11, MB SLK 2.3 '01, WK2 3.0D '11, XJ 4.0 '97 СТАЛО: BMW 3 2.0 '07 e93, WH 3.0 '08, WK2 3.0 '16, WK2 3.0 '20
Город: Город-герой Москва
Опубликовано

Народ, а та, что с ченджером и мп3 самописные диски читает, если папки по-русски названы или надо всё в корень кидать? впервые за год владения решил воспользоваться cd в магнитоле )

Ссылка на комментарий
51
Автомобиль: БЫЛО: ZJ 4.0 '93, WJ 4.7 '99, WG 2.7 '03, WH 3.0 '05, WK2 5.7 '11, WK2 3.6 '11, MB SLK 2.3 '01, WK2 3.0D '11, XJ 4.0 '97 СТАЛО: BMW 3 2.0 '07 e93, WH 3.0 '08, WK2 3.0 '16, WK2 3.0 '20
Город: Город-герой Москва
Опубликовано

@nos710,

болванка verbatum, программа для записи cdburner xp . Сейчас еще пробую nero burning rom express.

 

Вы чем пишете ? обычный data-диск?

 

 

update:

Если записывать Nero burning rom express 8 действительно всё видит сразу!

Изменено пользователем Ghostship
Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Писал родным виндосовским мастером записи компакт дисков, галку ставил как диск с данными для спец проигрывателей. все работало.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
36
Автомобиль: был: Grand Cherokee 3.0 CRD 2007 overload, чёрный !
Город: Москва
Опубликовано

Потух монитор на магнитоле RDS. (с навигацией) VIN : 1j8hce8m57y547056 .  Все началось утром, погас монитор, я выключил зажигание, вставил опять ключ, экран заработал, далее на ходу гас, секунд на 5 и сам включался. Теперь полностью погас монитор безвозвратно... кнопки горят, радио играет, станции переключает, только через цифры, стрелочки молчат не реагирует, крутилка радио не реагирует, на руле с лева переключатель не реагирует, с права переключатель звука работает. Может у кого была такая ситуация в чем может быть дело? Еще вопрос на самой магнитоле есть предохранители ? Заранее спасибо! Как снять магнитолу нашел, надеюсь на Overlend так же снимется. Может кому пригодится 

  Изменено пользователем Online111
Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: был: Grand Cherokee 3.0 CRD 2007 overload, чёрный !
Город: Москва
Опубликовано

Не у кого не было так ? Предохранители есть на самой магнитоле ?

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

шлейф дисплея отвалился скорее всего

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: был: Grand Cherokee 3.0 CRD 2007 overload, чёрный !
Город: Москва
Опубликовано

Пойду смотреть.. ) СПС..

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: был: Grand Cherokee 3.0 CRD 2007 overload, чёрный !
Город: Москва
Опубликовано

шлейф дисплея отвалился скорее всего

. Сняли шлейф все в порядке... Поставили все работало.. Потом опять перестало... Потом опять заиграло... Есть ли у кого схема магнитолы та что широкая с монитором ? Не где не могу найти... Изменено пользователем Online111
Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Таких схем не существует

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: был: Grand Cherokee 3.0 CRD 2007 overload, чёрный !
Город: Москва
Опубликовано

Таких схем не существует

Что самое интересное заработала... сегодня весь вечер не тухла.. испугалась что ли, моего ремонта) А может разъемы пошатали(снимая и вставляя обратно), те что на экран и под зачистили тем самым плохие контакты. 

Изменено пользователем Online111
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
2
Автомобиль: Grand Cherokee Limited 4,7 (WK) Trail Rated 2004
Город: Москва
Опубликовано

Если у кого проблемы с магнитолами на американцев, нашел (наконец-то) суперспеца в Москве на митинском радиорынке Валерыч, павильон 609 (третий этаж).+79262241270. У меня Rec Navigation на WK был черный экран, не работал cd-ченджер. В общем полный швах. На сервисах ее приговорили, говорили шину менять надо, стоимостью от 20к.. Валерыч сделал все под ключ меньше чем за сутки за сущие копейки.. в общем, принимаю благодарности в жидком виде

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee Limited 4,7 (WK) Trail Rated 2004
Город: Москва
Опубликовано

Если у кого проблемы с магнитолами на американцев, нашел (наконец-то) суперспеца в Москве на митинском радиорынке Валерыч, павильон 609 (третий этаж).+79262241270. У меня Rec Navigation на WK был черный экран, не работал cd-ченджер. В общем полный швах. На сервисах ее приговорили, говорили шину менять надо, стоимостью от 20к.. Валерыч сделал все под ключ меньше чем за сутки за сущие копейки.. в общем, принимаю благодарности в жидком виде

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cheerokr
Город: Omsk
Опубликовано

Всем привет, столкнулся с такой ситуацией, магнитола не запускает все песни с винта и я не могу понять, с чем это связано. Все файлы в мп3 не битые.

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

Думаю, надо ещё 6 тем создать, тогда точно поможет

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Grand Cherokee (WH) 2008, 4.7L
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет, столкнулся с такой ситуацией, магнитола не запускает все песни с винта и я не могу понять, с чем это связано. Все файлы в мп3 не битые.

Прошиву обнови, у меня до обновления тоже не всё читала

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 2008 3.0 crd
Город: Riga
Опубликовано

Всем здрасте! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.. магнитола rew . WK 2008. Работает нормально, но после получаса езды- на экране какие то черточки и полосы появляются. Такое ощущение что от нагрева.. потом остынет и опять на какое то время все ок.

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Всем здрасте! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.. магнитола rew . WK 2008. Работает нормально, но после получаса езды- на экране какие то черточки и полосы появляются. Такое ощущение что от нагрева.. потом остынет и опять на какое то время все ок.

А она алярм алярм не пишет?не пищит?

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 4,7
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня забрал REC с ремонта на Митинском рынке - не работали половина кнопок и экран. Теперь все норм, хотелось бы чтобы надолго. Могу дать контакт мастера в личку

Ссылка на комментарий
  • etalcom закрыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.