Перейти к содержанию

Проблемы со штатной магнитолой


Рекомендуемые сообщения

120
Автомобиль: WH2 3.6 overland, 2019.
Город: Klaipeda
Опубликовано

Я тут посоветовался... Попробуйте предохранитель стереосистемы вытащить и обратно установить. Своеобразный reset...

Ссылка на комментарий
103
Автомобиль: JGC Overland 3.0 CRD
Город: МО, Крым
Опубликовано

Я тут посоветовался... Попробуйте предохранитель стереосистемы вытащить и обратно установить. Своеобразный reset...

Теперь следующий вопрос! :D где этот предохранитель? B)

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Ford Explorer Sport 2014
Город: санкт-петербург
Опубликовано

Теперь следующий вопрос! :D где этот предохранитель? B)

 

можно снять клему с аккума, ну или вытащить саму магнитолу (дело 5 минут).

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

27й или 28й (скорее 28 у вас, они или один установлен, или другой) в блоке под капотом, в том, который ближе к аккумулятору.

Ссылка на комментарий
103
Автомобиль: JGC Overland 3.0 CRD
Город: МО, Крым
Опубликовано

Вечером попробую. Очень надеюсь на положительный исход... :D

Ссылка на комментарий
103
Автомобиль: JGC Overland 3.0 CRD
Город: МО, Крым
Опубликовано

Пришел к машине спустя сутки, сама отдала диск без всяких лишних манипуляций... :D

Ссылка на комментарий
103
Автомобиль: JGC Overland 3.0 CRD
Город: МО, Крым
Опубликовано

Одумалась.

А я думал все ппц... Реально мучал час ее, не отдавала диск... :wizard:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: Grand cherokee wk 3.0 crd
Опубликовано

А что делать ? Только менять магнитолу? Постоянно ищет диск и экран не работает, и на кнопки не реагирует, но звук работает)

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Постоянно ищет диск и экран не работает, и на кнопки не реагирует, но звук работает)

 

У меня тоже ищет диск...., но экран работает, просто постоянно как при запуске JEEP пишет.... Диск вытащил, что бы по мозгам сигнал звуковой не бил....

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand cherokee wk 3.0 crd
Опубликовано

У меня тоже ищет диск...., но экран работает, просто постоянно как при запуске JEEP пишет.... Диск вытащил, что бы по мозгам сигнал звуковой не бил....

У меня тоже ищет диск...., но экран работает, просто постоянно как при запуске JEEP пишет.... Диск вытащил, что бы по мозгам сигнал звуковой не бил....

У меня тоже диск искал , но экран работал около года, а сейчас не работает(

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

У меня дольше уже так работает.... Думаю нужно менять.... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 СRD Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

День добрый. У меня та-же проблема, но диск с навигацией на месте. Магнитола включается звук есть, видео нет. Вот что последнее что было включено то и играет.Само по себе может включится и изображение, также внезапно и пропадает. Возил в три мастерские, все смотрят, типа делают,  говорят что визуально все в порядке и отдают. Результат ноль. Может на помойку ее или может кто с таким сталкивался?

Изменено пользователем Dmitry594
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 СRD Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Добрый день. Умирает ШГУ пропало изображение, звук есть, радио и диски читает, но с радио на ДВД не переключится, работает только левая сторона с кнопками, нижний ряд и правый ряд не откликаются, может кто умеет делать такие вещи, а то трем "мастерам" отдавал возвращали, говорили ни чего не могут, типа все в порядке. А может кто знает, где купить такую можно? Еще вопрос а можно поставить ШГУ которые идут на авто, к примеру 2011 -2013 годов? У меня коммандер 2007 года, европеец, 3.0 литра, дизель

post-29966-0-64290200-1427050269.jpg

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

 

 


может кто умеет делать такие вещи, а то трем "мастерам" отдавал возвращали

 

Боюсь на выброс её... А то что ставят, тема есть....

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

новая будет стоить космос, от нового Гранда не подойдет... 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 СRD Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Я уже склоняюсь к мысли, что пора ее на помойку, но что в замен? 8 дюймовые видел ценник, печалька.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 СRD Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Так может  у кого такая башка есть, может кто поновее ставил так я бы ее мог бы и приобрести?

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Я уже склоняюсь к мысли, что пара ее на помойку, но что в замен? 8 дюймовые видел ценник, печалька.

http://automobile-gadgets.ru/jeep/roximo-cardroid-rd-2201.html

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 СRD Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Слышал у старых низкоскоростная шина, у новых быстрая. Как понять у меня какая?

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

 

 


старых низкоскоростная шина, у новых быстрая

 

У каких старых, у каких новых? 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 СRD Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Могу ошибаться, помоему с 2008 года, На многих инструкциях к ШГУ пишут: на коммандер с 2008 года. К другим не смотрел, читал только про свою.

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

 

 


помоему с 2008 года

 

Ну от куда же мы знаем какого машина года?

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

 , это ты к чему?

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Ага..., вот только что бы её поставить, помучиться не меньше придётся..... - это если сам умеешь... А если у спецов ставить, то бабла отдашь больше в разв чем она стоит....

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
  • etalcom закрыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.