Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

CyberCrow

Проблемы со штатной магнитолой

Recommended Posts

Олег Джан

Всем привет, столкнулся с такой ситуацией, магнитола не запускает все песни с винта и я не могу понять, с чем это связано. Все файлы в мп3 не битые.

Прошиву обнови, у меня до обновления тоже не всё читала

Jeepun

Всем здрасте! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.. магнитола rew . WK 2008. Работает нормально, но после получаса езды- на экране какие то черточки и полосы появляются. Такое ощущение что от нагрева.. потом остынет и опять на какое то время все ок.

Akpo6at13

Всем здрасте! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.. магнитола rew . WK 2008. Работает нормально, но после получаса езды- на экране какие то черточки и полосы появляются. Такое ощущение что от нагрева.. потом остынет и опять на какое то время все ок.

А она алярм алярм не пишет?не пищит?

Jeepun

Неа, не пищит. Тока экран в полосках...:((

Blackmarino

Сегодня забрал REC с ремонта на Митинском рынке - не работали половина кнопок и экран. Теперь все норм, хотелось бы чтобы надолго. Могу дать контакт мастера в личку

max19834

Прошиву обнови, у меня до обновления тоже не всё читала

Можно поподробнее как обновить? Я скачал с форума прошивку,залил на болванку DVD-RW,впихнул в магнитолу,а она пишет "DATA" и больше нифига. Может болванку надо DVD-R брать.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

1492981124.png

Олег Джан

Можно поподробнее как обновить? Я скачал с форума прошивку,залил на болванку DVD-RW,впихнул в магнитолу,а она пишет "DATA" и больше нифига. Может болванку надо DVD-R брать.

Подробнее не скажу, потому как тему здесь где-то вычитал, она как раз конкретно была посвящена обновлению прошивы и порядок обновления там был расписан пошагово

AZ99DD040

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, у меня на магнитоле не работал харддиск , потом через год сам заработал , теперь опять перестал работать и вмесье с этим перестало работать голосовое управление и не подключается телефон по блутузу! 

Подскажите может нужен сброс (как его сделать тоже не знаю) 

заранее спасибо! 

23E21599-4C93-4381-8A47-AAFC6D3290C8.jpeg

66121008-A088-4773-B6AD-C45312B7852D.jpeg

ruby12

Поиск рулит

etalcom

Добрый день. Магнитола начинает зависать на треках с жесткого. Порылся на форуме. Хочется попробовать образ жесткого перезалить. Не подскажите где можно поискать его скачать или купить. И как узнать какой файл образа нужен именно. Из форумов понял что они разные.

20190209_125328.jpg

20190209_125245.jpg

20190209_125259.jpg

20190209_125310.jpg

ruby12

а где именно рылся?

89608dd8381d.jpg

etalcom

Читал там ссылка на другую ветку. А там каша. Вопрос по магнитоле выходит в выбор китайского головного

Ссылка есть на сайт где купить образ. А как узнать какой стоит я так и не понял!

ruby12

жалко я не модератор 

Edited by ruby12
  • Haha 1

E_Gun
22 минуты назад, ruby12 сказал:

я не модератор 

Так запроси модераторство.

Сашка намекнул, что скоро нас бросит :(

ruby12

@E_Gun так и я уже в продажу выставлял машину, я тоже не надолго. 

Опять же нервный я, и крайне справедливый. Так не останется пользователей. 

Темболее пользователь вк мельчает, покупает вместо калины, за 500тыщ, и ищет, как сэкономить, искать ничего не хочет, и удивляется, почему детали подвески такие дорогие

• Отлично! 1

etalcom

Ладно понял Вас ребята. Буду читать снова все темы заново и разбираться сам.

mygig REZ это именно этот формат?

просто мне не понятно как определить что за образ нужен!

Дальше все понятно на ваших ветках есть уже все.

Серега на джипе

Подскажите кто чем может ,на гранд чероки wh 08 г оверленд ,после длительной езды 5-6ч ,зависло радио на одном канале и не перещелкивается ,ни с руля ни с кнопок магнитолы .Песни с флешки щелкает все кнопки работают.

олегТТ

Сними клемму с аккума минут на 5.Можно неск.раз.Было похожее.

Серега на джипе

Попробую.Пока машина сутки стоит может так одумается

riffraff

Господа, подскажите пожалуйста, магнитола ушастик, зажевала диски - при включении долго жужит дисками, что-то пытается сделать, потом ошибка диска. Вытащить диски так же не дает. 

Что-нибудь можно сделать или замена?

Николай Пименов

Ну извлечь механически диски точно можно. А дальше - смотря что случилось.

ab222432.gif
ab222427.gif

riffraff

@Николай Пименов Разобрал, диски извлек.

При включении пытается двигать моторчиками, потом опять CD Error 

Поеду с разборки брать

Николай Пименов

Я не настолько помню внутреннюю конструкцию, но бывает что шестерня какая на оси провернется, или зубчик отвалился...

ab222432.gif
ab222427.gif