Перейти к содержанию

Тюнинг(обвес) Compass


Рекомендуемые сообщения

175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано
10 часов назад, Ангелина сказал:

Интересное решение...мне вот как раз лебедка бы и приглянулась. .. вижу кенгурятник, лебедку -все это на месте рамки номерной. И куда ж номер-то присобачить? 

И где ж такое чудо взять?

 

А номер как то так колхозить... 

 

Ссылка на комментарий
225
Автомобиль: Jeep Compass 2014
Город: Надмосковье
Опубликовано

Вот такой эконом.вариант

 

Волга.jpg

Изменено пользователем Acovant
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
39
Автомобиль: Jeep compass 2012 Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
156
Автомобиль: Compass 2014 г.в., был во владении 6 лет
Город: Калуга
Опубликовано

Скорее всего вместо. Эти элементы очень просто снимаются. Просто поддеть и потянуть. Никаких фиксаторов, только пазы в отверстиях.

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass, 2014
Город: Мурманск
Опубликовано

S.Anton , ох...., от лица любительницы "таких штук" сочувствую заранее :0(

Мои блесяшки прожили....два года и...понеслось.

Сейчас покрылись зеленью болотной, которая, в принципе, оттирается.

НО!!!

эта прекрасная "блесть" имеет свойство вспучится и облезть, причем навсегда!

Не сковыривайте родную, неЗеркально блестящую, вот как раз она-то живее всех живых будет и продолжительное время вас радовать. 

Я сейчас все свои блестяшки вместе с Компасом опять отвезу в то же самое стайлинг-ателье, их снимут, обдерут, обработают и обернут пленкой с неЗеркальным, а таким же матовым хромом как на  рестайлинге заменены все зеркальные хромированные детали самим заводом-изготовителем.

посмотреть какие причиндалы я наклеила можно и здесь, в теме, и ниже по моей ссылке в подписи

Ссылка на комментарий
39
Автомобиль: Jeep compass 2012 Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Ангелина Спасибо Ангелина =) Вы прям все мои дерзкие начинания на корню подрубили =))) теперь уж и не знаю куда их девать... жаль только деньги зря потратил =)

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass, 2014
Город: Мурманск
Опубликовано

S.Anton, посто я бы не стала заменять штатные детали.

ну а другие блестяшки,,раз уж купил, то на два года их хватит...возможно....Хотя Питер - не Мурманск, он более химически агрессивен.

Сначала поотираете, как я. Потом обдерете и выбросите, или замените на новые, или обклеете пленкой,,,или будете искать металлические, из нержавейки, если такие существуют,,желательно в самой америке.\Я - неичего не нашла, кроме молдингов дверей. Плюнула. Обклеить с учетом всех работ и материала мне встанет в 10 т.р. Найти все мои "хотелки" в металле невозможно, поэтому ...наклею снова свои же, отреставрированные:)))

Ссылка на комментарий
39
Автомобиль: Jeep compass 2012 Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
2 минуты назад, Ангелина сказал:

или будете искать металлические, из нержавейки, если такие существуют

эти из нержавейки, но из китайской тонюсенькой нержавейки...

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass, 2014
Город: Мурманск
Опубликовано

S.Anton, но это ж все-таки замена штатной добротной накладки....

как минимум, если она, тонюсенькая, помнется при эксплуатации, поставите старую на место :)

Ссылка на комментарий
39
Автомобиль: Jeep compass 2012 Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
Только что, Ангелина сказал:

как минимум, если она, тонюсенькая, помнется при эксплуатации, поставите старую на место :)

скорее всего =)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
39
Автомобиль: Jeep compass 2012 Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
В 20.03.2018 в 23:29, Ангелина сказал:

посто я бы не стала заменять штатные детали.

Вы были правы. Отвёз я это чудо творение китайских братьев в мастерскую =( Одна штука сломалась, вторая не подошла. 5 с лишним тысяч на помойку. Не покупайте эти китайские молдинги. Вертикальный слишком тонкий и слишком "плоский", т.к. задний бампер всё таки не прямой а полукруглый, то молдинг заломился при его установке. Горизонтальный молдинг не подошел, т.к. его геометрические размеры не соответствовали штатному, как следствие - образовались огромные зазоры, позорные даже для американца. Не тратьте деньги впустую. Заказал штатные накладки, во вторник поеду получать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
0
Автомобиль: jeep compass I
Город: Москва
Опубликовано

Коллеги, на днях сдаю аппарат супруги в трейд-ин, остается защита бамперов (обвес) Misutonida(Италия) нержавейка. Состояние хорошее, передний вообще не вешали.

Форма как на фото. Нужно кому?

IMG_4142.JPG

IMG_4141.JPG

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass, 2014
Город: Мурманск
Опубликовано

@Alex_L я свою уже несколько лет реализовать не могу :) как из магазина приволокли, так и живет...в гараже!

 

fb96285s-960.jpg

fd96285s-960.jpg

Изменено пользователем Ангелина
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep compass I
Город: Москва
Опубликовано
5 часов назад, Ангелина сказал:

я свою уже несколько лет реализовать не могу :) 

странно это... ведь задний гораздо эстетичнее, чем обычный фаркоп...

p.s. и очень удобен в плане парковки в тесных условиях :)

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass, 2014
Город: Мурманск
Опубликовано

@Alex_L фаркоп практически не спасет бампер, это чистейший миф! а эта труба-защита была куплена по просьбе мужа и предполагалась к установке, дабы зимой не царапать бампер об заледенелые низкорослые сугробы. как раз  установке штатного фаркопа эта железяка мешает. пока небыло необходимиости в прицепе, мечтали об этой красивой блестящей трубе. появилась необходимость в буксировке - вздохнули с облегчением, что все-таки не воткнули эту защиту раньше, иначе пришлось бы проводить ДЕмонтаж и пытаться продать её б/ушную уж точно небыло бы шанса. а так,  по принципу любой товар находит своего покупателя (хоть бы и единственного), железяка когда-нибудь продастся :)))

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep compass I
Город: Москва
Опубликовано
В 26.09.2018 в 19:29, Ангелина сказал:

@Alex_L фаркоп практически не спасет бампер, это чистейший миф! 

абсолютно согласен, только большинство иного мнения - вот и лепят фаркопы, ориентируясь на название :)

А вот насчет защиты позволю себе не согласиться. Та, что ставил супруге, находится на  высоте переднего бампера легковушек и большинства кроссоверов. Так что от несильного тычка в зад обезопасит. Купил после случая, когда в пробке ауди оставила нам на бампере отпечаток своих "колечек". Да и при парковке можно не бояться тычка в номерной знак авто сзади - царапин ни у кого не будет.

Изменено пользователем Alex_L
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
1
Автомобиль: JEEP COMPASS
Опубликовано

Приветствую любителей автомобилей. Не так давно стал обладателем Jeep Compass 2011 года выпуска. Хочу поставить дефлекторы на окна. Выбор есть, но понравились именно эти с 6 элементами. Кто ставил? Подойдут ли? Написано, что с 2015 года. Но на фото именно моя машина!?

img-2476_enl.jpg

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass, 2014
Город: Мурманск
Опубликовано

@Виталий126 , должны подойти, раз рестайлинг на фото. Я так же заказывала, по картинке. У меня с хром полосой поверху, очень красиво смотрится. Причем она металлическая и вмонтирована внутрь дефлекторов, т.е. от корозии защищена. Я с 2014 так езжу. Фото на Драйве можно найти по ссылке в подписи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.