Перейти к содержанию

Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Бор
Опубликовано

Дорогие соклубники. Всем доброго времени суток. Прошу сильно не пинать если все это уже обсуждалось!!! Меньше месяца назад я стал счастливым обладателем Гранд Чероке. 4L, раздатка 249, 1994г, лифтинг 5 см. Машина супер, все ок. Кроме цепи в РК - растянута... Слесаря советует менять РК на 231, дешевле выйдет. Вообщем мне это идея нравиться и вообщем это я решил вроде...

Но в связи с этим есть несколько вопросов:

1. Не возникнет ли проблем с задним мостом? (некоторые говорят что на заднем приводе ездить нельзя (стоит ДАНА 35) типо порвет его!!! Только на Дана 44 можно. Так ли это???)

2. Можно ли на передний мост поставить ХАБЫ? Например вот такие: http://avm-hub.ru/catalog/JEEP

 

Сразу прошу не задавать вопросы типа: а околомат :angry: это надо?

МНЕ НАДО!!! Если это конечно возможно....

 

А если это возможно то тогда еще сразу вопрос: какой самоблок в передний мост поставить мона???

 

Заранее благодарю за ответы по СУЩЕСТВУ!!!

Изменено пользователем Veter
Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

4.16

Запрещается

создавать темы с неинформативным названием. При создании темы

пользуйтесь полем «Описание темы». Запрещается выделять название темы

ненужными знаками (+=Супер тема=+ и т.п.). Запрещается называть темы

заглавными буквами. В исключительных случаях такие темы может создавать

администрация.

Штрафные санкции: замечание Пользователю, удаление темы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано

1) 4 литровый мотор 35 дану не порвёт!

2) хабы есть но цена в пендосии гдето около 1000 уе за установочный комплект+ доставка сюда!

3) слесаря уроды!! зимой на 231 раздатке на задке вашпе никакого кайфа!! фул тайм тема!!

 

помогу достать цепь в 249 раздатку !! есть интерес пиши в ичку!!

 

ну и ещё тебе самоблок в передок ну ток для смертников!! если по дорогам катаесси!!

 

ставь ток принудилово!! хотя можешь подёргать судьбу за яйчко!! и воткнуть локрайт!! :crazy: :crazy:

 

 

вот ссылочка как хабы в дану 30 вкорячить!)))http://www.fourwheeler.com/howto/34047/index.html

Изменено пользователем JEEP959
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.