Перейти к содержанию

Какие лампы на ближний свет лучше?


Seyrosh

Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD (224HP) Overland 2006
Город: Москва
Опубликовано

Короче MTF - это ужас. Не покупайте это dermo :blink: не светят вообще

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, JBrutus сказал:

Короче MTF - это ужас. Не покупайте это dermo :blink: не светят вообще

Если те, которые с полностью крашеными колбами, то они не для освещения, а для красоты.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0

Кто-нибудь может рассказать мне про лампы h11 dled Sparkle 3? Я вот планирую покупать их, но пока точно ничего про них не могу сказать, так как слышал про них мало информации... Если вы что-то знаете буду рад послушать

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
37
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.0 CRD
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Уже несколько лет использую Koito H11 WHITEBEAM III P0750W светят супер и долгоиграющие, Бош горят раз в пол года. Цена - недешевые но того стоят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
35
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
В 17.04.2023 в 15:48, АлександЕр_РНД сказал:

Уже несколько лет использую Koito H11 WHITEBEAM III P0750W светят супер и долгоиграющие, Бош горят раз в пол года. Цена - недешевые но того стоят.

Я уже забыл, когда их установил. Езжу года 3 или 4 с ними. Отличные лампочки!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 9 месяцев спустя...
1
Автомобиль: GrandCherokee wh 3,0crd qd2
Город: Мюнстер
Опубликовано

время идет.. диодные лампы вроде как зло, но ценник в 3-4 раза дешевле които или найтбрекера заставил задуматься.. и поддаться искушению.

в китайской интерпритации надо искать "canbus no error" (не стробоскопит, нет ошибки).  в ближнем H11 6000к  заметно улучшили картину на дороге, но похоже пора кроме полировки стекла надо  разбирать фару и мыть оптику изнутри. дхо с дальнего передет на поворотники наверно - в дальний буду пробовать HB3 (65Вт). удивило что в дождливую и туманную погоду видимость с 6000к хорошая (была мысль про более желтый свет).

может и в туманки желтые на 3000к купяться.

замеры показывают что лед-лампы кушают порядка 50Вт,так что большее количества света вполне ожидаемое.

про срок службы пока не понятно, и как переживут лето тоже (задняя часть лампы без вентилятора нагревается так, что руку нее удержать).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.