Перейти к содержанию

vin номер на двигателе 3.0 CRDi


sanya za piter

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Подскажите пожайлуста где на двигателе 3.0 CRDi набит VIN номер, машинка 2007 года? И есть ли он вообще на двигателе?

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

Подскажите пожайлуста где на двигателе 3.0 CRDi набит VIN номер, машинка 2007 года? И есть ли он вообще на двигателе?

Какая связь VIN номера а/м и номера двигателя? Его там нет.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Спасибо VAN777. Там набит vin номер или технологический номер?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Мне во вторник ехать в таможню на проверку. Поэтому надо знать, что им рассказывать по поводу № двигателя. Да и в МРЭО при постановке на учёт.

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

Поэтому надо знать, что им рассказывать по поводу № двигателя. Да и в МРЭО при постановке на учёт.

№ двигателя теперь никто не смотрит.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

№ двигателя теперь никто не смотрит.

Совершенно верно, а на таможне сами знают где смотреть,это для себя,но если спросят козырнёш

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

В наших законах всегда есть щель для высасывания с нас бабла. В постановлении сказано, что № двигла не смотриться если: машина новая, обычная перепродажа. Я же приобрёл авто в беларусии, она без пробега по РФ, поэтому таможня может и нагнуть для проверки № двигла.

 

Вот я и хотел козырнуть, но чтобы не сделать себе же хуже, хотел точно знать.

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD WK2 2012
Город: Новосибирск
Опубликовано

В наших законах всегда есть щель для высасывания с нас бабла. В постановлении сказано, что № двигла не смотриться если: машина новая, обычная перепродажа. Я же приобрёл авто в беларусии, она без пробега по РФ, поэтому таможня может и нагнуть для проверки № двигла.

 

Вот я и хотел козырнуть, но чтобы не сделать себе же хуже, хотел точно знать.

У меня таможня даже на машину не смотрела, так чисто из окна выглянули посмотреть, можно ли deep cherry красным назвать, как я им посоветовал при выписке ПТС (процедура выписки сей волшебной бумажки длилась 1,5 месяца :-), все это время я без опаски гарцевал без номеров под камерами, следящими за скоростным режимом ).

А номер двигателя смотрится только с ямы с пассажирской стороны у W2k CRD. Сам не смотрел и в ГАИ тоже, им только VIN нужен.

Изменено пользователем SergeyNS
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

В Питере таможня стоит 25 тыр. Я тоже думаю, что за деньги они смотреть вряд ли что-то будут.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

В Питере таможня стоит 25 тыр. Я тоже думаю, что за деньги они смотреть вряд ли что-то будут.

25 это что,оф процедура,или по звонку вези чего хош,тогда зачем сомнения

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD WK2 2012
Город: Новосибирск
Опубликовано

В Питере таможня стоит 25 тыр. Я тоже думаю, что за деньги они смотреть вряд ли что-то будут.

За что и кому такие деньги? Даже госпошлина не предусмотрена, мне бесплатно ПТС сделали.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Это по звонку. Но... меня предупредили, что могут посмотреть. говорят, что их там хер порой разберёшь, что в следующий раз будет.

 

Бесплатно конечно можно, но по 1,5-3 месяца ждать не охота, да и кланяться перед ними (как и в любом гос. учереждении) западло. А потом протянут, а за это время какая нибудь хрень с НДС вылезет. :wizard:

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Это по звонку. Но... меня предупредили, что могут посмотреть. говорят, что их там хер порой разберёшь, что в следующий раз будет.

Не надо кормить этих УПЫРЕЙ,сам забирал своего малыша в питере с порта,да еле шевелятся потерял день,но не сантиметра в попу,а 25 пригодятся,1.5 2месяца врятли у них должн быть временн рамки ,хотя мож кто из клубней по таможне более просвещён

Изменено пользователем murey
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

MUREY ты ПТС РФ за бесплатно сколько времени ждал?

 

могут тянуть до 3-х месяцев, без объяснения причин. (ну или впаривая про очередную каккую-то проверку).

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

MUREY ты ПТС РФ за бесплатно сколько времени ждал?

 

могут тянуть до 3-х месяцев, без объяснения причин. (ну или впаривая про очередную каккую-то проверку).

В 1 день,успакойся ты сам себя накрутил,всё пройдёт нормально,если нет иди к ихнему начальнику пусть скажет что не так,вроде все сил структуры не хотят гимороя на ровном месте,Удачи

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD WK2 2012
Город: Новосибирск
Опубликовано

MUREY ты ПТС РФ за бесплатно сколько времени ждал?

 

могут тянуть до 3-х месяцев, без объяснения причин. (ну или впаривая про очередную каккую-то проверку).

Формально не могут, могут только 30 дней, и потом еще продлить по распоряжению начальника, при особых обстоятельствах итд, но тоже не более 30 дней.

Мне честно говоря плевать было сколько они будут тянуть, взятки принципиально не даю, а без номеров кататься еще приятнее и машинка красивее выглядит и налог не платишь :-)

Только 1 минус, - по каско не застраховать.

Изменено пользователем SergeyNS
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Спасибо всем. Может и стоит попробовать бесплатно.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Формально не могут, могут только 30 дней, и потом еще продлить по распоряжению начальника, при особых обстоятельствах итд, но тоже не более 30 дней.

Мне честно говоря плевать было сколько они будут тянуть, взятки принципиально не даю, а без номеров кататься еще приятнее и машинка красивее выглядит и налог не платишь :-)

Только 1 минус, - по каско не застраховать.

Про взятки гуд,эти уроды спец всё растяг по времени чтоб им несли,кстати их зарплату МЫ им платим с налогов,

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: commander
Город: ekaterinburg
Опубликовано

Мне из Германии авто в Екатеринбург пригнали в середине февраля.У меня ушло пол дня на растаможку с получением ПТС и день в ГИБДД - постановка на учёт и получение номеров. Можно было бы быстрее, но на таможне записали Commander рамным, а в ГИБДД на сверке не нашли номер кузова, так как нет рамы, мне пришлось мотаться на другой конец города, попадать к таможеннику, что бы он внёс изменение в ПТС (занало 2 минуты) и возвращаться обратно в ГИБДД и вновь там по кругу. Про номер двигателя никто ни где вопросов не задавал.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Свершилось чудо. Я получил ПТС РФ. Еду завтра машинку регистрировать. Номер на двигателе реально требовали показать (или хотя бы назвать цифры, которые там указаны), но.... Надоел я им и они в ПТС написали "б/н". Нервы только слегка попортили. Я вчера вечером за стопочкой с бутылочкой почти их вылечил. Так что теперь до встречи на дорогах Питера.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
28
Автомобиль: Commander
Город: Москва
Опубликовано

Подскажите пожайлуста где на двигателе 3.0 CRDi набит VIN номер, машинка 2007 года? И есть ли он вообще на двигателе?

post-4468-0-36248800-1345359422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.