Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cheroki Limetid
Город: Иркутск
Опубликовано

Поставил газовое оборудование 4-ого покаления на 4.7объем 1999года могут ли появится ухудшения в работе двигателя??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Толстый

    22

  • K.O.T.

    18

  • lu4ano

    18

  • deferre

    13

10
Автомобиль: Jeep Cherokee 4 литра механика
Город: Карасук
Опубликовано

Всегда есть 4 типа водителей =)

1:(как я) считают что машина создана для езды на бензине! и нефиг придумывать велосипед!(противники ГБО)

2: считают что сила и будущее в газе! (Почитатели ГБО)

3: Говорят: Ха ха идите нафиг, дизеляка рулит :up:

4: пофиг на чом лиш бы дешевле =)

...

Так вот , к чему я клоню. "Каждый кулик своё болото хвалит"... Противники ГБО скажут что подписал сметрный приговор своей машине, почитатели ГБО поздравят и скажут не парится =) Время будет, посмотриш. в любом случае есть много факторов указывающих на продолжительность жизни двигателя независимо от типа топлива :up:

Изменено пользователем Denis54rus
Ссылка на комментарий
71
Автомобиль: Мерседез 211
Город: Москва
Опубликовано

Поставил газовое оборудование 4-ого покаления на 4.7объем 1999года могут ли появится ухудшения в работе двигателя??

 

 

Замена или кап ремонт движка гарантирована! ( к гадалке не ходи)

Ну а если честно........ зачем покупать машину с таким движком? потом ставить газ и пытаться сЭканомить? Купи жигу с двиглом 1300 и всё. Ты лучше Форд Экскёршин купил и на газ его переделал, а то жзрёт многа :hands:

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

наслышен что на моторы 4.7 нужно ставить доп систему смазки дабы снизить износ на газу что типо масленьки которая вместе с газом будет какието частички масла впрыскивать

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: 97 Jeep Grand Cherokee 5.2 Ltd
Город: Москва
Опубликовано

Всегда есть 4 типа водителей =)

1:(как я) считают что машина создана для езды на бензине! и нефиг придумывать велосипед!(противники ГБО)

2: считают что сила и будущее в газе! (Почитатели ГБО)

3: Говорят: Ха ха идите нафиг, дизеляка рулит :up:

4: пофиг на чом лиш бы дешевле =)

 

 

Я почти из вторых)))) Газовое будущее не предрекаю, но ничего худого не вижу. Еще никто на газ не жаловался, у кого он стоит. Основные его противники на нем не ездили, за очень редким исключением))) Вреда, или опасности от газа не более, чем от бензина, запах - так солярка хуже пахнет, кмк. Что касается финансов - а что плохого в том, что ежедневная езда на любимом авто будет рентабельней? Если авто выходного дня, то бесполезно, конечно, не окупится.

 

Устриц ел, если что. Пис энд лав))) ;)

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

я вам кричу йопта!! имея два жипа оба на газу %))

масло стало намного чище,чем от езды на бензине, динамика такая же, а автоматика не дает работать двигателю на обедненной смесе что приводит к тяжким последствиям.... при обеднении ( при нажатии на тапку сильно ) система сама врубает бензик и все нормуль

Изменено пользователем Tochka
Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

Если нормально настроили, нихрина ему не будет. Ездь, фильтры меняй, да не парься :up:

Я пока сам решил не ставить, не сильно кошелёк оттягивает. Хотя, по моим подсчётам, года через полтора окупил бы :D

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Хотя, по моим подсчётам, года через полтора окупил бы

ну да а еще через пол года можно будет и машину обновить :D

или вы машину на 10лет берете?

Считаю целесообразно ставить ГБО в двух случаях:

1 Пробег в год более 50т.км

2 Планирование ездить на данном авто более 3 лет

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: GC 99г 4.7 +2,5'' 99г.КМ2(31") GC 94г 4.0(сток)
Город: Березань
Опубликовано

газ дешево,но для мотора хреново(не то октановое число,смазочные св-ва).газ ставят чтоб дешево(много)ездить и мотор потом фтопку <_<

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

ну да а еще через пол года можно будет и машину обновить :D

или вы машину на 10лет берете?

Считаю целесообразно ставить ГБО в двух случаях:

1 Пробег в год более 50т.км

2 Планирование ездить на данном авто более 3 лет

 

Не обязательно 50 тысяч. ГБО имеет смысл при расходе 15 литров.

Арифметика простая:

В месяц выедаю 240 литров горючки, стоимость 23 р литр. 5520 р.

При нормально установленном ГБО расход газ\бензин совпадает. Цена газа на заправке, что у меня рядом, 12.50. 3000 р.

Экономия 2500 в месяц. При стоимости ГБО 40 тыщ, окупимся через 16 месяцев :)

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

газ дешево,но для мотора хреново(не то октановое число,смазочные св-ва).газ ставят чтоб дешево(много)ездить и мотор потом фтопку <_<

 

Блин, люди, вот уже надоело. Вы чего, не знаете, что есть октановое число? Бензин - он один, октановое число показывает лишь степень антидетонационной способности, чем выше - тем сильнее можно сжать. Газ это выход для супермегаахринетькакрастурбированного мотора. В том и плюс газа - его можно использовать на любом бензиновом дрыгателе.

Что 80, что 92, что 95 и 98 - монописуально, все горят, но с той лишь разницей, что современному раскачанному мотору (а ведь от степени сжатия зависит куча показателей мотора такие как мощность, топливная эффективность)

У топлива в цилиндарх одна задача - сгореть, расшириться, толкнуть его вниз. А уж какое топливо - пофиг, главное - правильные настройки.

Учите матчасть и не пинайте на октановое число!

Проблемы с газом давно известны: криворукая установка ГБО, ибо поджигать газ надо несколько раньше, нежели бензус. При неправильных настройках он будет догорать уже в выхлопной системе.

Смазочные свойства - отдельная тема. Газ не смывает масляную плёнку. А бензин за смазку вообще и не отвечает. У него одна задача - сгореть. Если бы бензин смазывал хоть что-нибудь, масло нам нахрен было бы не нужно. Посмотрите на двухтактники, там смазку прямо в топливо добавляют, что лишний раз подтверждает если и не отсутствие смазывающих свойств бензина, то как минимум их дикую малоэффективность.

 

Пис, лав, википедия :alko2:

 

Ах дааа, вот ещё что забыл, газ загорается более плавно, а не вспыхивает как бензин, мотор работает более плавно и на поршня, шатуны и колено идёт меньше ударных нагрузок ;) У меня знакомый таксист по совместительству, на свою семёру ГБО поставил и ездит не жужжит, проблем с мотором не имея. Свечки чистые, говна в моторе нет, работает хорошо.

Изменено пользователем LtKOT
Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

, первый раз слышу что расход на газу такой же как и на бензе :o , утверждать не буду т.к. этой хренью не пльзовался (ГБО), вообще на газу всегда коэф. +10%.

Теперь про ГБО нормальное оборудование (Италия, если ТОР + хороший редуктор), правильная установка. (50000р.)

Теперь обслуживание раз в 10т.км (фильтр+ время от времени регулировка мозгов)

Теперь место куда ставить балон (вытикающие минусы).

Теперь октановое число, на газу выше 100, а необходимо 92!

Время от времени утечки газа и запах.

И подсчет.

Не обязательно 50 тысяч. ГБО имеет смысл при расходе 15 литров.

Арифметика простая:

В месяц выедаю 240 литров горючки, стоимость 23 р литр. 5520 р.

При нормально установленном ГБО расход газ\бензин совпадает. Цена газа на заправке, что у меня рядом, 12.50. 3000 р.

Экономия 2500 в месяц. При стоимости ГБО 40 тыщ, окупимся через 16 месяцев

будим считать по вашему расходу и пробегу!

240л. бенза * 23р. = 5520р(в месяц) * 12 = 66240р

240л.+10%=264л.газа*12,5 = 3300р.(в месяц) * 12 = 39600р. + 2000р. добавим ТО ГБО (замена фильтра, настройка и т.п.) = 41600р.

Стоимость ГБО хорошего + установка = 50000р.

Год на газу 41600р.

Год на бензе 66240р.

Экономия за 1 год 24640р.

Экономия за 2 года 49280р.

И еще вытикающие последствия, ну и нах такие качели?

Т.е. вложенные деньги сегодня вы может быть окупите через 2 года, а если с ДВС будут проблемы то будете еще и должны!

А инфляция!

Да и на сколько лет вы берете авто чтобы ждать от него прибыль?

 

Считаю целесообразно ставить ГБО в двух случаях:

1 Пробег в год более 50т.км

2 Планирование ездить на данном авто более 3 лет

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

1. Да, правильно настроенное ГБО 4 поколения хавает столько газу, как и бензин. 3-е поколение ест +10%

2. На каждом ТО настройка не требуется

3. ТО там не шибко специфичное, фильтр, цена его не большая

4. Про октановое число я уже писал. С нашей степенью сжатия и на 80-м можно кататься и на 98-м без существенной разницы (разве что 80-й диким говном окажется)

5. Баллон да, хрен поспоришь. Но запаска нужна не каждый день, а иметь 80 литров газа и 72 литра бензина это весомый плюс. А небольшой прокол можно быстро ремнабором зашпаклевать. Это минус для тех, кому это минус :)

6. Бензин тоже не ландышами воняет и он тоже утекает. На 4-м поколении газового запаха уже нет.

7. Инфляция? Гыыы, стоимость ГБО будет из-за инфляции повышаться, чем раньше поставил, тем больше сэкономил.

 

Автомобиль вообще весчь такая, прибыль не приносит, одни убытки. Купил я его до пока совсем не развалится. Ну или пока на него будет реально запчасти находить ^_^

Плюс ко всему маслице можно будет менять пореже, стабильно будет ходить 10 тысяч. Небольшая экономия в масле - как раз окупит фильтры ГБО.

Газелисты, например, тоже отмечают, что на газу мотор больше ходит. Если будут ипать мозги по поводу норм экологичности, простая установка ГБО решает проблему. Газ не списдишь, не набодяжишь.

Остаётся лишь вопрос скептического отношения к ГБО. Тут у каждого свои тараканы в голове :) Я общался с защитниками, противниками и людями, придерживающимися нейтралитета. Вывод для себя сделал :) Поэтому с пеной у рта не доказываю, что ГБО это ацкинужнаявещь и реальнокрутая, а лишь развеваю некоторые сомнения по поводу ГБО. Каждый сам себе злобный Буратино и должен думать своей головой.

Лично я - за. Но в скором времени пробег мой годовой поубавится, так что пока смысла нет. Как будет перспектива многочисленных разъездов - поставлю.

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Поэтому с пеной у рта не доказываю, что ГБО это ацкинужнаявещь и реальнокрутая, а лишь развеваю некоторые сомнения по поводу ГБО. Каждый сам себе злобный Буратино и должен думать своей головой.

Лично я - за. Но в скором времени пробег мой годовой поубавится, так что пока смысла нет. Как будет перспектива многочисленных разъездов - поставлю.

ну вот здесь вроде все верно, я тоже такого мнения, ибо если есть желание вложить денег на два года и потом частями ждать, то конечно ваше право.

У меня есть по этому поводу выгодное предложение У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЛОЖИТЬ НА 2 ГОДА 2000$, МОГУ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕЁ ДЕЛО, БУДУ ВЫДАВАТЬ ВАМ ПО 84$ в месяц(в течении 2 лет) + 16$ в качестве % :D

7. Инфляция? Гыыы, стоимость ГБО будет из-за инфляции повышаться, чем раньше поставил, тем больше сэкономил.

так что смысл ставить ГБО только в том случае если

1 Пробег в год более 50т.км

2 Планирование ездить на данном авто более 3 лет

 

Каждый сам себе злобный Буратино и должен думать своей головой.

а вот здесь не понятно тогда зачем создана тема, ведь человек себе уже впендюрил ГБО, зачем спрашивать?

Поставил газовое оборудование 4-ого покаления на 4.7объем 1999года могут ли появится ухудшения в работе двигателя??

Изменено пользователем nikolai0405
Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

Ну для человека ответ прост: если всё поставили руками, то ездь и не парься! :up:

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Ну для человека ответ прост: если всё поставили руками, то ездь и не парься!

вот я об этом же, если уже поставил то зачем спрашивать.

Если скажут что хана двс, то что будет выкидывать двс?

Вопрос не понятен, хотя есть такие :crazy:

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: GC 99г 4.7 +2,5'' 99г.КМ2(31") GC 94г 4.0(сток)
Город: Березань
Опубликовано

уважаемый лткот! я не только мат часть учу а еще люблю с мотором САМ покопаться и помимо своих двигов еще и друзьям помогаю(бесплатно)..пару моторов после газа (4 поколение) перебирал..симптомы одинаковые,прогар поршнней и выпускных клапанов,разрушенные перемычки между кольцами..по поводу октанового числа,двигателю ОНО далеко не пофиг и газ с октановым числом100 для двигателя со степенью сжатия8-9 ЗАВАЛ...НЕ ОДИН КОНТРОЛЕР НЕ ОТРЕГУЛИРУЕТ,газ по любому будет догорать в выпускном тракте..расход на 4м поколении +10 15% К БЕНЗУ..а про мат часть ты правильно написал :up:выхожу из обсуждения темы

Изменено пользователем Dorognik
Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Cherokee 4 литра механика
Город: Карасук
Опубликовано

Я почти из вторых)))) Газовое будущее не предрекаю, но ничего худого не вижу. Еще никто на газ не жаловался, у кого он стоит. Устриц ел, если что. Пис энд лав))) ;)

Пис энд Пис ^_^:up:

На газу ездил... признаюс честно. я просто его боюсь XD просто видел пару фот как он взрывается.. так что ну его нафиг :hands:

 

Замена или кап ремонт движка гарантирована! ( к гадалке не ходи)

Не что не вечно :up:

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

Спросите людей, которые в теме по газу ;) которые долго мучались, искали и таки нашли конторы, которые ПРАВИЛЬНО ставят гбо, у которых газу потребляет как бензину, у которых ничего не прогорает. Тем более у газа свои мозги, и он ими хорошо думает, по своим табличкам. А в некоторых странах европы только на газу и ездят, бензиновая система авто приходит в упадок. Про октановое число я в дцатый раз повторять не буду. Америкашки в своё время игрались им, в итоге вернулись к меньшему, дабы в горючку всякой туфтатени не добавлят, экология, пля.

Так что, Dorognik, не надо приводить примеры кривой установки, последствия мы и так знаем :( весьма наслышан, разве что не видел вживую.

 

Ну и отдельно про взрыв баллонов, вы бензобак подогрейте, рванёт похлеще :P Это как в известном военном конфликте, когда экипаж Т72 с ужасом удрапывал из танка, когда видели взрыв боекомлекта у танка товарищей (башню ему напроч срывало, тааак красиииво и устращающе) Прикол в том, что у абрамсов боекомлект тоже не реже взрывался, с той лишь разницей, что башня не улетала никуда :)

Кстати, при прорыве газового баллона газ при расширении будет забирать окружающее тепло, тек сказать процесс, не поддерживающий горение. Пролейте на железку сжиженный газ для зажигалок, поймёте прикол :)

 

Противники говорят - прогорают клапана

Те, кто в нейтралитете говорят - не коммерческому транспорту не выгодно

Те, кто поставил, ездят и не парятся

 

Вообще, к вопросу установки\настройки чего бы то ни было, как бы оно просто и понятно не было, надо подходить ответственно.

 

ах да, у меня знакомый на кукурузере несколько лет на газу катает. Ничего у него не воняет, газу потребляет как положено, по баблу выходит как на ниве кататься бензиновой. Кукурузеры не хило потребляют :crazy:

Изменено пользователем LtKOT
Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4,7 H.O.
Город: Оренбург
Опубликовано

а мы тут на выхах на ориентирование с братом ездили, проехали 102 км, сожрали около 60 литров 95-го, ниче так помоему расход :crazy:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep WJ 4,7 limited, 2001г.в.
Город: Солигорск
Опубликовано

Мне так кажется, что про газ плохо говорят только те кто никогда его сам не пользовал.

До Джипа ездил на Опель Омега 2,0. Проехал больше 260 000 км. на газу 2-го поколения. Никаких проблем небыло. Перед продажей решил поменять маслосьемные колпачки. Подняли "голову" - чистота и порядок. Никакого нагара, ни на поршнях, ни на клапанах. Разгон на газу был луче, чем на 92 бензине. Газом никогда не воняло. Правда был случай, сразу после установки (косяк установщика), перетерло газопровод под задней балкой от балона до редуктора, газ травило на улицу при работающей машине (дело было зимой), а мы в это время пили пиво и курили в салоне. Стравило около 40 литров газа. Мое личное мнеие, что если пробеги за год большие, то можно ставить газ и не париться.

Ссылка на комментарий
389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

Интересная темка читал, читал и не смог удержаться! :crazy: 10 лет занимаюсь ремонтом двигателей в основном семейства ЗМЗ 402,406,405,409,505 и американцами и есть одна закономерность независимо от марки двигла. Если ставить ГБО на новый мотор - проблем нет! Чем больше пробег двигла тем интереснее проблемы в основном это залегание колец, прогар клапанов и поршней. :up:

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2
Город: Самара
Опубликовано

http://jeep4x4club.ru/topic/7629-akspluatacija-na-prirodnom-gaze/ - тема очень обширная и всегда есть несколько мнений - это как по маслу в двигатель!

Но я четко придерживаюсь своей позиции в отношении нефтекомпаний - эти п...ы умышлено блокируют продвижения на рынок альтернативных видов топлива!!! вспомните "особенности нац. рыбалки" когда кузьмич с левой водку в двигатель подводки заливали!!!

разрушители мифов на дискавери уже давно доказали что балоны с газом не взрываются и замыкание проводки на газ не влияет - а вот как от "коротка" взлетел бензобак я видел, даже выбежать не успеешь!!!

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

Всегда есть несколько мнений.

А по поводу того, что на новом двигателе с ГБО нет проблем, нежели с б\у ИМХО это от забистости двигателя :) Типа, прежде чем ставить, мотор то проверь :huh: а то мож ему нехорошо.

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

u menya na odnom Grande GBO, a na drugom BENZIN.

Ya teperj i ne znay v kakomu tipu avtovladeljzev sebya otnesti :crazy:

тема очень обширная и всегда есть несколько мнений - это как по маслу в двигатель!

Но я четко придерживаюсь своей позиции в отношении нефтекомпаний - эти п...ы умышлено блокируют продвижения на ры

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

, Скорее всего да, видимо подубитый движок ГБО добивает. После капиталки ставили полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

заипали эти бензиновые траблы, откладываю на ГБО, пшли они лесом. мотору надо промывку устроить. ещё одна замена масло через 3 тысячи и буду мыть.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
51
Автомобиль: jeep WJ4.0 2003г.в./WG2.7 2004г.в.
Город: Дмитров
Опубликовано

Поставил гбо Мозг диджитроник, форсы Rail IG5, редуктор tomasetto artic(до 180 кВа).

Проблема в сильной просадке давления газа и падении температуры газа при активном педалировании

С давлением вроде разобрался оно сильно меняется от качества газа (поддавил метаном примерно до 8 очков стало лучше), поправил коэффициент по давлению в минус т.к. смесь была сильно богатой при просадке (это газовый блок увеличивает время газового впрыска причем очень сильно, что потом выдает ошибку что форсунки полностью открыты ).

С температурой газа не могу разобраться на полностью прогретой машине на хх делаю автоколибровку все нормально t-газа 60-70градусов смесь нормальная (смотрю по лямбдам сравниваю с бензином и по времени на бензине и времени бензина на газе). потом пробую на холодной машине температура переключения 50 градусов температура газа при этом низкая 15-20 градусов машина начинает сама подгазовывать 500-800 обо/мин смесь очень бедная и так пока газ не прогреется до 50 градусов потом все приходит в норму. пробовал сделать коррекцию по температуре отлично получилось на холостых и средней нагрузке смесь обогащается в зависимости от температуры.

Проблема в следующем: когда машина полностью прогрета нажимаю в пол машина разгоняется очень хорошо но постепенно падает температура газа (температура редуктора изменяется незначительно)падает вплоть до 10 градусов мотор тащит при этом хорошо(успевает развить скорость от 0до 160 км/ч) но после остановки машина начинает подгазовывать смесь становится бедной и пока не постоит минут 5 и температура газа не восстановится хотя бы до 50 на холостых сама газует и дергается обороты волнами 500-800.

Делаю коррекцию по температуре машина нормально разгоняется при газе в пол но после падения температуры смесь сильно богатится начинает тупить мощность ощутимо падает зато на холостых все нормуль.

Мысли такие, редуктор не тянет потребности мотора.

можно форсировать его как по этой ссылке http://www.autogas01.ru/tech/

Как настроить так чтобы на холостом ходу при низкой температуре газа коррекция работала а на высоких оборотах и нагрузке не мешала.

Газ 4 поколения настраиваю впервые до этого ездил на карбюраторном газе но там все намного приметивней.

Где неправ в своих домыслах не пинайте, растолкуйте, посоветуйте.

 

WJ 4.0L 2003г.в.

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

поставь переключение на бензин после 3-х тысяч оборотов или не ездий 160 :)

Ещё может быть трубки мелковаты дло и после редуктора? Чота ты меня заинтриговал, покатаюсь с нубуком по трассе завтра.

Ссылка на комментарий
127
Автомобиль: Jeep XK 5.7, ZJ 5.9, XJ 4.0
Город: ПЕРМЬ
Опубликовано

выкинуть редуктор немедленно

 

поставить STAG AUTOGAS AC R01

 

"ел устриц" с wj 4.0, wk 3.7, xk 5.7 (два AC R01)

 

P.S. и сможешь топить хоть 180 км.ч.

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на Поставил ГБО на WJ

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.