Перейти к содержанию

WJ vs Infiniti QX4


Stodgy

Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: WJ 99 4,7
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Аудюха не продается, в соседней теме жаловался.

 

Предложили еще вариант обмена Финик QX4. Люксовая версия ниссан террано. Отзывы в общем положительные о нем. Дизайн салона на фотках так себе, но пишут что удобно. 3,5 литра мотор, 243 кажется силы. Вживую ни разу не видел, предлагаемая машина в соседней области.

 

Стоит смотреть как считаете?

 

Или убедите продавать ауди дальше и потом искать гранда, но все меньше уверенности что есть живые экземпляры в районе 450 тыр

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

посмотреть стоит, машинка в целом нормальная, у друга была... но запчасти не из дешевых и от ниссана туда не все подходит... а так никаких противопоказаний...

Ссылка на комментарий
61
Автомобиль: ZJ, 5.2, 1996 года, красавец!)))
Город: Коломна-Москва(Нагатинская)
Опубликовано

Аудюха не продается, в соседней теме жаловался.

 

Предложили еще вариант обмена Финик QX4. Люксовая версия ниссан террано. Отзывы в общем положительные о нем. Дизайн салона на фотках так себе, но пишут что удобно. 3,5 литра мотор, 243 кажется силы. Вживую ни разу не видел, предлагаемая машина в соседней области.

 

Стоит смотреть как считаете?

 

Или убедите продавать ауди дальше и потом искать гранда, но все меньше уверенности что есть живые экземпляры в районе 450 тыр

Отпиши в личку folll

У него была мысль купить такого финика...он тебе все расскажет про эту машину.

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

предлагали мне QX4, посмотрел я фотки подкапотного пространства и перестал метаться, купив жыпа.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: WJ 99 4,7
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

предлагали мне QX4, посмотрел я фотки подкапотного пространства и перестал метаться, купив жыпа.

А подробней можно? там все плохо? Вроде 3.5 мотор с цепью, считается одним из самых надежных

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

А подробней можно? там все плохо? Вроде 3.5 мотор с цепью, считается одним из самых надежных

туда тупо не надо лезть самому. поэтому вариант был отброшен нафиг. я своего коника сам починяю, так что доступность запчастей и ремонтопригодность были основным фактором. ну и видок так себе + япов я недолюбливаю :)

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: WJ 99 4,7
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

туда тупо не надо лезть самому.

 

Можно подробнее? Потому как сервисам доверия нет, тоже машины сам стараюсь делать по мере возможности.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
0
Автомобиль: WJ
Город: Тверь
Опубликовано

У товарища праворукий regulus - аналог qx-а гнилая вся, европейские джипы на голову выше по состоянию кузова. Остальное ровненько. едет qx нормуль

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.