Перейти к содержанию

Посоветуйте сервис


roman_bashin

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Jeep GC WH CRD S-Limited
Город: Оленегорск
Опубликовано

Трещина в головке блока, двигло 5.2 V8 Чугун. Необходима сварка-проточка

Посоветуйте к кому можно обратиться в Мурманске.

Изменено пользователем roman_bashin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Jeep Gr.Ch 3.1td
Город: Мурманск
Опубликовано

Трещина в головке блока, двигло 5.2 V8 Чугун. Необходима сварка-проточка

Посоветуйте к кому можно обратиться в Мурманске.

завод "Севреммаш" на территории судоферфи, справа от центральной проходной.

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

севтехкомп - как их найти хз )) просто у нас на буровой работают ))) как крышку заварят отпишусь о работе и качеству ... пока отзывы не очень

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2 1995г
Город: Мурманск
Опубликовано

Посоветуйте пожалуйста кто нибудь сервис по Грандам, задолбали недоучки, вчастности где мосты пребрать? Ну если не трудно и запчасти где достать?

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Grand WH 4,7
Город: Мурманск
Опубликовано

Могу посоветовать Палыча (Гнусов Андрей Павлович). Занимается УАЗами в частности переборкой мостов. Богодельня находится за пивзаводом в Коле, напротив коптильни с новым синим забором.

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

порекомендовал бы себя, да с бокса выгнали %)))))))))))

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Commander 4,7 Limited
Город: Murmansk
Опубликовано

порекомендовал бы себя, да с бокса выгнали %)))))))))))

дык, ты, вроде, уже нашел место, где поковыряться можно?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: GC WK (WH) 3.0 CRD 2007 г.в.
Город: Мурманск
Опубликовано

Всем доброго дня!!!Загнал машину в ремонт на замену элементов подвески.Забирая на следующий день обратил внимание,что комп пишет сообщение об открытии крышки багажника.Сразу сказал ремонтнику об этом.Он сообщил,что отключали АКБ и возможно машина словила ошибку.В связи с тем,что специалиста по электрике на месте не было,я решил заехать позже.Спустя 20 минут люк начал самопроизвольно открываться и ездить во всех направлениях,не реагирую на кнопки.Подгоняя машину к сервису отключился звук на магнитоле,начала моргать подсветка,загораться лампы АБС и ЕСП,затем стекла начали сами открываться.Вердикт моих спецов-от конденсата накрылся мотор люка и начал по скан-шине давать ошибки на всю электрику.После заглушки люка путем отсоединения шлейфа на задней правой стойке все пришло в норму.КРОМЕ работы люка и функций салонного зеркала заднего вида.Выручайте в постановке точного вердикта.Нужен шарящий электрик в городе.Заранее большое спасибо

Изменено пользователем Илюха
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2 1995г
Город: Мурманск
Опубликовано

Могу посоветовать Палыча (Гнусов Андрей Павлович). Занимается УАЗами в частности переборкой мостов. Богодельня находится за пивзаводом в Коле, напротив коптильни с новым синим забором.

 

А как он с грандами? Может контакт какой есть, что б ценничек узнать.

 

Всем доброго дня!!!Нужен шарящий электрик в городе.Заранее большое спасибо

 

 

Есть очень шарящий электрик Евгений, но у него пока, временно, нет помещения, еще есть Руслан на Рыбачего, тоже электрик, можно сказать шарит.

 

порекомендовал бы себя, да с бокса выгнали %)))))))))))

 

Когда новый бокс будет??? А то я пока запчасти приобрету еще не одна неделя пройдет.

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Grand WH 4,7
Город: Мурманск
Опубликовано

Палыча каждая собака знает и вообще известная личность среди уазоводов, а заблудиться там невозможно. А на Рыбачего где имеете в виду? А то тоже проблема есть надо ключ к машине пришить.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2 1995г
Город: Мурманск
Опубликовано

Палыча каждая собака знает и вообще известная личность среди уазоводов, а заблудиться там невозможно. А на Рыбачего где имеете в виду? А то тоже проблема есть надо ключ к машине пришить.

 

Рыбачего 7, здание бывшего водоканала.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

вроде как бокс нашел, вот только его занесло снегом :))) как только откопают - буду опыты на карелыче ставить %))

 

по поводу люка - возможно жульманы не обтянули клемы, от этого и элетроника бесится ... мотор не причем

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Nissan
Город: Мурманск
Опубликовано

вроде как бокс нашел, вот только его занесло снегом :))) как только откопают - буду опыты на карелыче ставить %))

Вот Карелычу подвезло))) И как обычно за "Пыво" :blush:

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

Вот Карелычу подвезло))) И как обычно за "Пыво" :blush:

 

фог! а ты никак на джип собрался пересесть ? %)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2005
Город: Мурманск
Опубликовано

Ребят,посоветуйте нормального механика или сервис,где Джипы делать умеют,нужно рейку подтянуть,постукивает вроде она и рулевую тягу поменять,еще хотелось бы узнать где можно клапан EGR почистить,еще вопрос у дизелеводов вк2,как решили проблему с попаданием масла в турбину через патрубок?!

Точнее ВК 1,перепутал!))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
1
Автомобиль: Dodge Durango I 5,2L, 242-D, 44RE
Город: Мурманск, Печенгский район
Опубликовано

Могу посоветовать Палыча (Гнусов Андрей Павлович). Занимается УАЗами в частности переборкой мостов. Богодельня находится за пивзаводом в Коле, напротив коптильни с новым синим забором.

А подскажите номерок телефона, а то ехать 300 вёрст в одну сторону ... предварительно по телефону бы

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Dodge Durango I 5,2L, 242-D, 44RE
Город: Мурманск, Печенгский район
Опубликовано

Не поменялся, но запись только на декабрь

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: jeep GrandCherokee WK 3.7L 2005г
Город: Апатиты
Опубликовано

Мурманчане подскажите пожалуста где можно перепрессовать крестовины кардана вк 2005г и отбалансировать

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: jeep GrandCherokee WK 3.7L 2005г
Город: Апатиты
Опубликовано

приспособы какие меж ушей ставил в общем как делал 

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Grand WH 4,7
Город: Мурманск
Опубликовано

Взял трубу по диаметру от уха до уха длинной примерно 10 см. и болгаркой проточил на глазок по конфигурации, чтобы плоскость поймать. Но это нужно для снятия, крышки выйдут на 2/3 из каждого уха и можно пилить крестовину болгаркой. А запрессовывал подкладывая опоры для крышек крестовин нужного диаметра. Самое главное регулировка. Я делал на глаз, а проверял при помощи штангенциркуля. Точнее приборов у меня нет. И обязательно не забыть хорошо закернить крышки, чтоб не выскочили (был печальный опыт).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Limited Grand Cherokee 2023 7.25 млн

     

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 495
    • Максимум онлайн
      1 983

    Fabed
    Новый пользователь
    Fabed
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • Сергей2000

      Сергей2000  »  Nidjat

      Здраствуйте!
      Не могу скачать мануал по эксплуатации Jeep grand Cherokee WK2 2011-2021. Буду признателен если отправите на почту: dubasov1@mail.ru или ссылку на скачивание
      · 0 ответов
    • ИванИван

      ИванИван  »  up6

      Добрый день. Подскажите пожалуйста, приговорили под замену передний ШРУС переднего кардана на WK2/ Какие варианты ремонта есть? ШРУС реально поменять или искать кардан? Чего посоветуете. Информацию о вас нашел на форуме Джип 4 на 4. Машина территориально в Великом Новгороде. Вин 1C4RJFCM4DC585496
      · 5 ответов
    • Alexander7x

      Alexander7x  »  M1g3L

      Я нашел своего мастера : адекватный и с головой. На севере мск. Ижорская 8стр 3 
      +7 968 798-33-88
      денис. 
      · 2 ответа
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.