Перейти к содержанию

Wrangler Rubicon Unlimited (JK)


Kalash

Рекомендуемые сообщения

255
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 2002г 4,7 Лифт 4,5 мт33
Город: Москва-Люберцы
Опубликовано

Всегда удевляло зачем,бьют маленькие окошки их фик найдешь(((лутше разбить большое окошко легче найти,обидно конечно удачи в поиске.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
31
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Ездил сегодня на рыбалку.

Все бы ничего, но когда собрал все вещи в машину, машина закрылась. Машина была заведена.

Почему - сам ломаю голову.

Вторые ключи вожу с собой на природу, но рюкзак с ними я успел положить в машину.

В итоге - бил "форточку" сзади.

По пути домой позвонил в Мейджор. 27к рублей и 6 недель ожидания.

Никто не подскажет - нет ли в Москве варианта купить новую форточку без такого срока доставки?

недостаточно данных для поиска, там 6 возможных вариатов

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Wrangler Rubicon
Опубликовано

"недостаточно данных для поиска, там 6 возможных вариатов " - извиняюсь, но не совсем понял, о чем вы)

 

Апдейт по моему Рэнгу - словил тут на Кутузовском камень в лобовуху. Нормальный, прилетел в самый низ стекла.

Результат трещина - разрослась сантиметров на 20 и остановилась.

Меняю по страховке. Ждать у Мейджора недель пять сказали.

Ездить не мешает, но обидно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
21
Автомобиль: Wrangler Rubicon
Опубликовано

Отписываюсь - пару недель назад пришли мои стекла - и боковое, и лобовуха.

Все заменили. Красота.

В итоге маленькое стеклышко с заменой и 5% скидкой обошлось порядка 31к рублей.

Лобовуху сделал по страховке. Посмотрел расчет для страховой - с работой около 30к рублей.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
21
Автомобиль: Wrangler Rubicon
Опубликовано

Всем привет!

Итак – машине уже год. На данный момент проехал 22 тыс. км.

Всем доволен.

В феврале опять ездил в Карелию. Все отлично.

Один забавный глюк, который был у меня и летом: по дороге от Приозерска выдавал несколько раз ошибку системы курсовой стабилизации (желтая лампочка – система временно недоступна). Пропадает после какого-то времени. «Траса» там не ахти, грейдер. Возможно, система начинает на ней подглючивать из-за частых срабатываний. Возможно тряска влияет. Никто не сталкивался?

В остальном же – все тьфу-тьфу-тьфу спокойно.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
0
Автомобиль: Прадо
Город: Владивосток
Опубликовано

Добрый день (вечер). Я из Владивостока. Владею леворуким Прадо, купленным в салоне. Машиной доволен. Но мне не хватает брутальности на дороге))

Загорелся Wrangler Rubicon Unlimited, так как в Приморье и охота и рыбалка на высоком уровне (тайга, речки, реки, озера, море), т.е. активный отдых норм! Изучаю WRU уже на протяжении 4 месяцев на разных сайтах. Смотрю как в сторону новых (салонных), так и б/у (прокаченных). Машина зачет! Но пока для меня мечта из-за курса $!((

На счёт датчика курсовой устойчивости. К сожалению это болезнь Wranglera, сей датчик находится снизу и имеет плохую влагозащиту. Именно из-за этого глюки в походах на Карелию)) посмотрите, почитайте, может реально из-за этого. Мне в салоне говорили, что выход из ситуации это обработка герметиком места расположения датчика.

Надеюсь помог советом. ))

А сею машину в славном Владивостоке видел всего пару раз, народ покупает Японки. Вот и хочу показать, что есть в мире автомобиль, которому должны все уступать дорогу!))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.