Перейти к содержанию

Wrangler Rubicon Unlimited (JK)


Kalash

Рекомендуемые сообщения

988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

Отличный отзыв. :up: А главное - все на дороге обращают внимание :)

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: WK2 5.7 HEMI
Город: Над вольной Невой
Опубликовано

Спасибо за отзыв. Вопрос: насколько жестко? Манагер в ОД сказал, что за предельно. Типа, по лесу ездить, иногда берут, чтобы летом без крыши. Говорит, как УАЗ . По плавности хода . Кстати, что сзади - рессоры ?

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Wrangler Rubicon
Опубликовано

По сравнения с S классом мерседеса, наверное, жестко.

По сравнению со всякими кросоверами - разницы не чувствую. У отца ГранВитара - не могу сказать, что она мягче. Даже скорее наоборот - полегче, и кажется жестче. Если сравнивать с Маздой БТ-50 - то плюс минус одинаково. Наверное, даже помягче. В Мазде сзади рессоры.

У Вранглера сзади, по-моему )), нет рессор.

Насчет плавности хода - пока я максимум в день проезжал на нем порядка 450 км. Ни намека на усталость. Сзади ездит ребенок 10 лет - прекрасно себя чувствует. Жена пассажиром - тоже отлично.

Но повторю - тут смотря с чем сравнивать. Да, не седан. Но никак не УАЗ.

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Mitsubishi Pajero II 32" МТ
Город: Москва
Опубликовано

Хороший отчет, настоящий автомобиль! ))))

Чувствую, что настоящий джипер всегда приходит к рэнгу! )))

Время покажет.

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Вот интересно... с багажником все понятно, а на сколько отличается место для задних пассажиров в "длинном" и "коротком" Рэнге?

Ссылка на комментарий
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано

Вот интересно... с багажником все понятно, а на сколько отличается место для задних пассажиров в "длинном" и "коротком" Рэнге?

В коротком его вообще практически нет - просто смотрел на новую машину в салоне, а в длинном ездил за рулем и сидел сзади ( у меня рост 2 м. ). Короче сзади в 4-х дверном - в ширину нормально, в высоту отлично, в длину - ноги девать практически некуда..... Вылезать сзади мне было крайне неудобно. За рулем у меня все отлично по всем параметрам. :)

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Wrangler Rubicon
Опубликовано

Как верно написал Евгений - в коротком места просто нет.

В длинном - тут смотря как отодвинуть передние кресла. Ехать можно)

Но у меня сзади ездит ребенок и собака, так что им точно хорошо.

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Mitsubishi Pajero II 32" МТ
Город: Москва
Опубликовано

Прокатился и за рулем и сзади (втроем, все рослые и крепкие ))))

В общем мне все понравилось, место есть, конечно не автобус, толкались немного на кочках, но ни как селедки в бочке, вылезать не лучше чем из гранда сзади, так что одинаково неудобно. В целом авто приятно впечатлило.

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Вот жеж блин... раньше делали только короткий. И без дизеля. А теперь.. выбирать замучаешься :crazy:

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Вот жеж блин... раньше делали только короткий. И без дизеля. А теперь.. выбирать замучаешься :crazy:

просто раньше делали правильны Wrangler, а сейчас черт знает, что!

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

просто раньше делали правильны Wrangler, а сейчас черт знает, что!

http://www.youtube.com/watch?v=fcqFQ9Ko8qQ&feature=g-all-lik

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
4
Автомобиль: JK, COD
Город: MSK
Опубликовано

У mw3 в стоке лифт и лебёдка есть? Колёса какой размерности?

 

В этом отношении он как рубикон по бамперам + пороги и труба под задним бампером, колеса обычные. Как мне объяснили, только в таком виде он может ройти нашу сертификацию((((

 

Удивительно, что он вообще был у дилера. Остальные утверждали, что он оф в Россию не поставляется

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

Ммда... Во общем от америкосовского Duty осталось мягко говоря немного. Какова разница в цене обычного рубикона и mw3? (кстати mw3 что обозначает?).

А случаем версией Arctic не интересовался?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: JK, COD
Город: MSK
Опубликовано

Ммда... Во общем от америкосовского Duty осталось мягко говоря немного. Какова разница в цене обычного рубикона и mw3? (кстати mw3 что обозначает?).

А случаем версией Arctic не интересовался?

 

Разница только в бамперах и резине. Все остальное соответствует американской версии. (Лебедка в американской версии не идет в комплекте). По цене. Странно но цена такая же как обычный рубикон в похожей комплектации. Но при этом уже установлено следующее

Черные диски

Защитные пороги

Фаркоп

защитная труба под задним бампером

Остальное уже в виде различных накладок, логотипов, и отделка кожей и коврки и т.д.... Еще поменяли стандартную голову + NAVI

Может из-за пластиковых бамперов цены похожи.

 

http://www.jeep.com/en/callofduty/

 

MW3, это Call of Duty: Modern Warfare 3 - компьютерная игра.

http://youtu.be/x1Y-JsTow_A

Изменено пользователем EnormouskeR
Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

Принято. Спасибо за инфу. А игра - необычный вариант рекламы Рэнга! Кстати, сразу нашлась в AppStore.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: JK, COD
Город: MSK
Опубликовано

Принято. Спасибо за инфу. А игра - необычный вариант рекламы Рэнга! Кстати, сразу нашлась в AppStore.

 

это да учитывая, что - "Третий год подряд игра серии Call of Duty устанавливает мировой рекорд продаж в сфере развлечений: за 24 часа было продано более 6,5 млн копий игры")))

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

Ну так тому и быть! Воткну на пэд игрушку пока ...нет одноимённого Рэнга :D

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Wrangler Rubicon
Опубликовано

Вчера вернулся из Карелии (район Лахденпохья, Ладога).

Ездил на Рэнглере)

Дорога до Питера - отличная. После Питера до Приозерска - как аэродром. В Москве хуже.

После Приозерска - грейдер. "Серпантины". Достаточно сложная.

В две стороны получилось почти 2к км. Машина показала себя отлично. Только один раз на пути обратно загорелась лампочка ЕСП. Мол, система ЕСП временно не функционирует. Думаю, это был глюк системы: шел сильный дождь, дорога - как раз яма-канава. После того, как выключил и снова завел машину - гореть перестала.

Ездил с семьей (жена, сын, собака). Никто особо не устал. Сам тоже совершенно ненепряжно проехал.

Не гнал, на трассе в районе 100-120 км/ч. На обгонах поболее.

Расход в две стороны показал 12.1 литров на сотню. Но это фактически только трасса. После Приозерска поднимался до 14.5 литров, но там постоянные подъемы/спуски, торможение двигателем и т.п.

Поездкой и машиной очень доволен)

 

9267c2bad484t.jpg

 

Пробег уже больше 10к. Скоро ТО.

Если будут какие вопросы - с радостью отвечу. Но только через неделю, еще отпуск))

 

 

ЗЫ. Поздравляю коллегу с приобритением Wrangler COD.

Изменено пользователем Kalash
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: JK, COD
Город: MSK
Опубликовано

Спасибо за поздравления! Надеюсь уже совсем скоро! Ваш отзыв правда очень помог, я примерно в таких же муках выбора находился...) :blink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21
Автомобиль: Wrangler Rubicon
Опубликовано

EnormouskeR - поздравляю)

 

По моей машине - вчера прошел ТО. Стоит порядка 15.5к с антибактериальной обработкой кондея. Сделали достаточно шустро.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: был KJ 2006 2.8CRD
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

пишите господа, пишите...я тоже когда-нибудь его куплю )

 

пс.

кстати, заметил на рынке вторички очень интересный экземпляр был - салон уже 11 модельного года, а двигатель 199 бензинка получается ещё старый...отличный вариант по моему ) ибо с дизелем я теперь не дружу итальянским...а всё же негатив должен быть один или расход или налог...если расход я ещё полностью понимаю, то налог - принципиально не хочу...(речь о 286 л.с. у новой бензинки)

интересно, есть ли разница в подвеске у 11м.г. с 10...никто не в курсе случаем ?

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Wrangler Rubicon
Опубликовано

Ездил сегодня на рыбалку.

Все бы ничего, но когда собрал все вещи в машину, машина закрылась. Машина была заведена.

Почему - сам ломаю голову.

Вторые ключи вожу с собой на природу, но рюкзак с ними я успел положить в машину.

В итоге - бил "форточку" сзади.

По пути домой позвонил в Мейджор. 27к рублей и 6 недель ожидания.

Никто не подскажет - нет ли в Москве варианта купить новую форточку без такого срока доставки?

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: был Grand WK 5.7
Город: Москва
Опубликовано

оффтоп - зачем запасной ключ класть туда же куда и основной? на то он и запасной, чтобы был в альтернативном доступном месте, например на цепочке на шее

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Wrangler Rubicon
Опубликовано

Все просто - вожу его с собой в рюкзаке, который ношу с собой.

Но вот беда - рюкзак то возится в машине. И его я успел положить.

Понимаю, что дурак.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.