Перейти к содержанию

Дифференциал от Красикова


Рекомендуемые сообщения

8
Автомобиль: Джип Гранд Чероки (ZJ)
Город: Магнитогорск
Опубликовано

Камрады о Чудо! Местный кулибин с большой буквы конструктор и изобретатель изобрел не сложный Дифференциал,который блокирует наши с вами колеса. Подробную информацию можно посмотреть на сайте: http://www.dak4x4.com/ Я уже такой хочу!Но пока выпускают ограниченным тиражом и на отечественные машинки. Если есть какое ненужное железо от мостов(полуося и т.д) отправляйте ему,пусть сделают необходимые им замеры для скорейшего изготовления необходимых для нас с вами блокировок. :wizard:

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: WG Magnum287 Black Quadra Ltd '02
Город: Новосиб
Опубликовано

Камрады о Чудо! Местный кулибин с большой буквы конструктор и изобретатель изобрел не сложный Дифференциал,который блокирует наши с вами колеса. Подробную информацию можно посмотреть на сайте: http://www.dak4x4.com/ Я уже такой хочу!Но пока выпускают ограниченным тиражом и на отечественные машинки. Если есть какое ненужное железо от мостов(полуося и т.д) отправляйте ему,пусть сделают необходимые им замеры для скорейшего изготовления необходимых для нас с вами блокировок. :wizard:

посмотрел у них ролики на сайте, действительно весчь заманчивая.....

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

тема - баян, обсуждалась, с примерами.

если кратко - шлак. причина - качество исполнения.

вроде как идея кажется хорошей, но поюзайте поиск, там и фотки разорванных дифов красикова.

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Качество - как всегда :) Короче, чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Котэ прав. Видел сам живьем остатки трупа данного диффа. Сыромятина. Но идея действительно хорошая

Ссылка на комментарий
184
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Chrysler PT Cruiser GT
Город: Kaluga
Опубликовано

Камрады о Чудо! Местный кулибин с большой буквы конструктор и изобретатель изобрел не сложный Дифференциал,который блокирует наши с вами колеса. Подробную информацию можно посмотреть на сайте: http://www.dak4x4.com/ Я уже такой хочу!Но пока выпускают ограниченным тиражом и на отечественные машинки. Если есть какое ненужное железо от мостов(полуося и т.д) отправляйте ему,пусть сделают необходимые им замеры для скорейшего изготовления необходимых для нас с вами блокировок. :wizard:

Старая версия обсуждения. Я тоже так подумал, что веСчь, но местный люд меня спустил с небес)))

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

эти штуки удел тазиков, движки слабые, в пампасы не лезть если, долго проходит. хоть зимой по сугробчикам небольшим полазить смогут.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
53
Автомобиль: jeep grand cherokee (zj)96г 5.2
Город: Внуково
Опубликовано

у меня на патре стоял дак, год всего отходил,а потом перестал блокировать.. но ехал хорошо, поставил питерский вел расинг с ним и продал уазку

Ссылка на комментарий
53
Автомобиль: jeep grand cherokee (zj)96г 5.2
Город: Внуково
Опубликовано

что то не нашел больше темы про самоблоки. народ посоветуйте что поставить в дана44 чтоб дешево и сердито! и еще если есть вариант вперед что нибудь но чтоб особо на управляемость не влияла?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.