Перейти к содержанию

Код для магнитолы


Ебобка

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Grand Cheroki Limited
Город: Иркутск
Опубликовано

Подскажите пожалуйста код на магнитолу машина Grand Cheroki Limetid 1999года объем 4.7л WJдвигатель

Ссылка на комментарий
472
Автомобиль: .
Город: МСК
Опубликовано

тема перемещена.

 

4.8

Запрещается публиковать одно и то же сообщение несколько раз в одном или разных разделах и/или темах форума.

Штрафные санкции: замечание Пользователю, удаление сообщения(-ий)

 

http://jeep4x4club.ru/topic/8486-kod-na-magnitolu-na-grand-cheroki-limited/page__p__196234#entry196234

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: GrChLim99
Город: Гатчина
Опубликовано

Я когда покупал свой WJ, то мне бывший владелец, сразу предупредил, что если снять клемму на аккуме, то надо будет вводить PIN магнитолы!Он в сервесной книжке напечатан,если она есть у тебя, ищи там!

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

надо будет вводить PIN магнитолы!Он в сервесной книжке напечатан,если она есть у тебя, ищи там!

 

Именно! Но можно попробовать через ОД пин получить, для этого нужна магнитола, или фото наклейки с серийным номером её.

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 3.6 LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Именно! Но можно попробовать через ОД пин получить, для этого нужна магнитола, или фото наклейки с серийным номером её.

ещё можно сюда написать http://users.auto.ru/923133.html

он точно поможет,но нужен серийный номер балалайки))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD OverLand 2004г.
Город: г.Москва
Опубликовано

Доброго времени суток! Проблема следующая: скидывали клеммы на акб, после чего магнитола попросила ввести пин,к сожалению 3 раза ввели не правильно и она заблокировалась полностью. Может кто знает какой-нибудь общий пароль, или чтоб сбросить вообще пароль. WG 2004 Overland(магнитола с навигацией родная) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
22
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee
Город: Вологда
Опубликовано

1. Майфуна надо снимать, нести к специальнообученному человеку, чтоб он выпаял eeprom, считал из него содержимое (дамп), выковырял из него код, и сообщил Вам. Или забил любой другой код, по желанию.

 

процедура небесплатная, ессно.

 

универсальных кодов не бывает и быть не может по определению.

 

2. Ещё вариант - можно у дилера попросить поискать в заводской базе предустановленный код на ваш аппарат, по вин-номеру. У многих европейских производителей такие базы есть, про пиндосию не знаю. У Renault процедура бесплатная, например, и занимает 3 минуты. Нужен только документ, подтверждающий, что автомобиль принадлежит Вам. Может сработать, если ранее не применялся вариант 1 :)

Изменено пользователем MasTak
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

про мафун с навигациецй (он редкий) точно не скажу, но на других надо несколько часов подождать и оно снова запросит код

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: Pajero Sport 2.5TD; Grand 4L Quadra
Город: Ухта, Респ.Коми
Опубликовано

Официалы подскажут код при личном обращении. По телефону не говорят :) А вобще на форуме есть люди, с доступом к такой инфе. Они могут помочь. Попробуй обратись в личку к представителям оф.дилеров.

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: WJ 2.7CRD Overland
Город: Минск
Опубликовано

Мне при покупке авто досталась пачка мукулатуры (сервис книга, мануал на парктроник, нави и проч. гаджеты установленные на авто) в фирменной барсетке JEEP, там я нашел "паспорт" на майфун, где был указан код

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Доброго времени суток! Проблема следующая: скидывали клеммы на акб, после чего магнитола попросила ввести пин,к сожалению 3 раза ввели не правильно и она заблокировалась полностью. Может кто знает какой-нибудь общий пароль, или чтоб сбросить вообще пароль. WG 2004 Overland(магнитола с навигацией родная) Заранее спасибо!

Если знаешь серийный номер(он написан на задней крышке)зайди на Jeep-forum.ru и обратись к форумчанину с ником KWJ( в личку)-будет тебе счастье. Изменено пользователем oejek67
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD OverLand 2004г.
Город: г.Москва
Опубликовано

Всем спасибо за внимание друзья!!! Вообщем разобрались,может кому-то в будущем поможет, сняли клеммы оставили на ночь, на второй день накинули клеммы,ничего не делая, всунули штатный диск с навигацией, он по бухтел, по бухтел и вдруг говорит на немецком что-то про код, ну тут мы начинаем давить на клавиши и вдруг звездочки рисует на экране и вуаля все заработало)))

Сам не понял как так вышло, но приятно!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
3
Автомобиль: Grand Cherokee (WJ)
Город: Москва
Опубликовано

сняли в сервисе клемму а про код магнитолы не предупредили )помогите

post-7125-0-60558200-1341239797_thumb.gif

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cheroke 2.7
Город: Новокузнецк
Опубликовано

Приветствую всех!Надобно снять клейму Ак.Батареи слыхал магнитола может заблокироватся.Как узнать код?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

снять мафун и списать серийный номер, потом его на форум и ждать

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cheroke 2.7
Город: Новокузнецк
Опубликовано

снять мафун и списать серийный номер, потом его на форум и ждать

все понял комондир :D:hi:

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

списать серийный номер, потом его на форум и ждать

Или к ОД подъехать.
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cheroke 2.7
Город: Новокузнецк
Опубликовано

Или к ОД подъехать.

ОД это что диагностика?

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Grand Cherokee 4,7, Subaru Outback 2,5
Город: Новосибирск
Опубликовано

что то я аккум уже раз пять снимал, :mellow: все работает... может что не так у меня?

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

что то я аккум уже раз пять снимал, :mellow: все работает... может что не так у меня?

Это от магнитолы зависит. У меня на одной не запрашивал, а на двух запрашивает.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Grand Cherokee WJ Limited 4.7 v8
Город: Пенза
Опубликовано

Я нарывался уже так! Аккомулятор посадил вконец, новый поставил а магнитолка то неработает! 2 часа сидел подбирал, повезло!! :) Оказался простейшим. Единственный облом что после третей неправильной попытки нужно полчаса ждать!

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

если мафун американский код не просит, европейцы просят

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

если мафун американский код не просит, европейцы просят

Нет, не просящий то же европеец.
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.0 CRD
Город: Жуковский
Опубликовано

Добрый день! Огромная просьба помочь с кодом для магнитоллы.. Хотели поставить в сервисе магнитоллу-компьютер и из за него тухнет вся подсветка на приборке... пришлось вернуть родную на место.. спрашивает теперь код, как его узнать ?

серийник с магнитоллы T00AM0227C2149

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.