Перейти к содержанию

Замок задней двери - как открыть изнутри?


Рекомендуемые сообщения

237
Автомобиль: Jeep 2,5 CRD Manual KJ RENEGADE 2003,KIA SPORTAGE. I (JA)-АКПП.+ Полуджип Suzuki Ignis
Город: Daugavpils-Двинск-Борисоглебск-Динабург
Опубликовано
В 26.06.2020 в 06:56, Аркадий34 сказал:

но проще обшивку снять.

Почему спросил- Толи от жары Толи ещё что но не открылась с брелока дверь...стекло открылось дверь нет...а как на закрытой двери  разве легко обшивку снять? Потом глюк прошел и открыл с брелока..снял Люсек под ним ватин и какая-то резиновая или пластиковая пластина что-ли...дальше не полез и не разбирал пока...видео полезное... вот хотел спросить - просто ли залезть в лючок на закрытой двери и нащупать эту белую детальку которую надо потянуть вручную если моторчик сдохнет вдруг...?

Ссылка на комментарий
531
Автомобиль: Jeep KJ 2.8 CRD Limited 2004 + 2006: Chrysler Neon 2002
Город: Волгоград
Опубликовано
9 часов назад, Кот_ученый сказал:

просто ли залезть в лючок на закрытой двери и нащупать эту белую детальку

Да, просто прорываешь утеплитель и изоляцию, там для этого есть перфорация, перещёлкиваешь "белую детальку" и открываешь дверь.

Снять обшивку не открывая двери думаю не получится, ну или только варварским способом.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
143
Автомобиль: Liberty Ltd., 3,7 2005 KJ
Город: Tula's
Опубликовано

Всем добрый день!

Перебрал замок багажника и по халатности не проверив установил и захлопнул дверь. Тяга ходит в холостую на открытие, та что отвечает за блокировку, белая пластмассовая, не подвижна. Думаю при сборке я и умудрился ею не попасть на кокой нибудь нужный язычок механизма(шестерни) и заклинил механизм.
Подскажите если кто обладает возможностью посмотреть что могло не так совпасть в замке?Варианты как открыть багажник?

У самого мысль ломать белую тягу и попробовать правильно сдвинуть шестерню.

P.s. В замке сгорел моторчик, разбирал его, чтобы сделать замеры моторчика.

Сам механизм не перебирал, т.е. шестерни не вынемал. Снимал только железную крышку с тягами и судя повсеместна не так поставил.

Изменено пользователем MIB
Ссылка на комментарий
531
Автомобиль: Jeep KJ 2.8 CRD Limited 2004 + 2006: Chrysler Neon 2002
Город: Волгоград
Опубликовано
3 часа назад, MIB сказал:

как открыть

 

Это видео на первой странице есть.

Ссылка на комментарий
143
Автомобиль: Liberty Ltd., 3,7 2005 KJ
Город: Tula's
Опубликовано

Это видео я видел. У тебя на нем замок исправный, я им так и пользовался со своим сгоревшим моторчиком. А потом снял эту металлическую накладку с рычажками и неправильно одел. 
У тебя есть возможность посмотреть что могло не так совпасть  белый рычажок заклинил он у меня как будто  под шестеренку попал

Ссылка на комментарий
143
Автомобиль: Liberty Ltd., 3,7 2005 KJ
Город: Tula's
Опубликовано

Фото не моё. Где-то в этом месте у меня как мне кажется несовпадение, почему и не двигается беленький рычажок. 
Или же если можно фотку этой ответной металической детали с внутренней части

А так конечно заказал б/у там уже по приходу буду разбираться. 
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.