Перейти к содержанию

Шильдик


Рекомендуемые сообщения

638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Попалась мне рекламка по изготовлению шильдиков из 2х мм нержавейки, решил себе замутить ник на машину. Теперь думаю может его напылить под золото, как зубы?! Есь у кого в Нске связи?!

В принципе можно много чего с нержавейки наделать, думаю может все буквы потом поменять?! :crazy:

post-8713-0-94684000-1338826218_thumb.jpg

post-8713-0-23226600-1338826230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Limited 5.9
Город: Новосибирск
Опубликовано

Попалась мне рекламка по изготовлению шильдиков из 2х мм нержавейки, решил себе замутить ник на машину. Теперь думаю может его напылить под золото, как зубы?! Есь у кого в Нске связи?!

В принципе можно много чего с нержавейки наделать, думаю может все буквы потом поменять?! :crazy:

В метро на пл. Калининиа видел банер с предложением именно таких услуг - напыление золотом, хромирование, золочение. Седня вечером гляну их телефон

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Седня вечером гляну их телефон

Заранее пасиба Макс!))

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Попалась мне рекламка по изготовлению шильдиков из 2х мм нержавейки, решил себе замутить ник на машину. Теперь думаю может его напылить под золото, как зубы?! Есь у кого в Нске связи?!

В принципе можно много чего с нержавейки наделать, думаю может все буквы потом поменять?! :crazy:

Дим, где делал шильдики? тоже ник замутить хотя бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Чтобы не создавать вокруг себя ажиотаж выкладываю данные Александра, который их делает.

http://vk.com/id11211815

http://vk.com/club22652341

Тел. 8-913-913-89-пятнадцать

Пишите, звоните, вроде в регионы тоже отправляет, по крайней мере чтото про отправку в Мск говорил.

 

Кстати ребяты, кто нить видел брелки с надписью JEEP, скиньте фотки или сюда выложьте, может обговорить заказ, сможет Саша сделать или нет такие?!

 

Забыл сказать, что за свои буквы я отдал 300 рублёв))

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Позвонил я им, делают напыление золотом, но это на машине не надолго я думаю. Какой то лак еще у них есть под золото, но это после 15 июня сказали звонить.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Думаю спросить у Сани смогет ли он такие надписи сделать с дырдочкой под кольцо брелка?!

Мож размер какой нить спецательный заказать?!

post-8713-0-55663100-1339150305_thumb.jpg

post-8713-0-89344200-1339150329_thumb.jpg

post-8713-0-29119600-1339150336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Кароч заказал такие подвески, есть небольшие косячки, но в целом меня устраивает))

post-8713-0-06804700-1340732898_thumb.jpg

post-8713-0-46329600-1340732906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: WJ 99 г., 4.7 лимитед
Город: Новосибирск
Опубликовано

Кароч заказал такие подвески, есть небольшие косячки, но в целом меня устраивает))

Дим, я тоже такие хочу!! сколько денег отдал?

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

сколько денег отдал?

Серег каждая по 150 рублей вышла. Итого 300 рублей. Есь мелкие косячки, грит когда лазером резать начинает то при вспышке немного краешек буквы внутри подъедает, на фотке их видно, а так на ключах болтаеца и не замечаешь))

Вроде Саня обещал при повторном заказе постараться чтоб не было косячков, но хз получится ли?!)

 

Кстати по покрытию под золото звонил, бокс еще не открыли((( Опять после 15го числа обещают.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
1
Автомобиль: WJ 4.7HO
Город: Магаданская обл.
Опубликовано

Подниму тему. Есть у кого контакты может кто на заказ сделать. А то у меня их вообще нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.