Перейти к содержанию

климат-контроль подскажите


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: jeep
Город: donetsk
Опубликовано

добрый день,

подскажите, пожалуйста, есть ли проблемы у liberty с климат-контролем.

правда ли, что в жару +30С... климат справляется только на максимальной мощности.

заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

У меня таких проблем не возникало. Хотя... У меня вообще никаких проблем с машинкой не возникало!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep
Город: donetsk
Опубликовано

У меня таких проблем не возникало. Хотя... У меня вообще никаких проблем с машинкой не возникало!

 

Благодарю за отклик

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...
0
Автомобиль: Patriot
Город: Краснодар
Опубликовано

А реально ли поставить климат на авто дорест с кондиционером и простыми "крутилками"? 

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@Lexer1985 у вас там тросы, автоклимат с ними не работает. Это решается только заменой на рестайл с соответствующими тратами. 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Patriot
Город: Краснодар
Опубликовано

Добрый день. Тоже думал об этом. В таком случае моторы печки климата ставить с реста? Или всю торпеду? Как думаете? 

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@Lexer1985 для работы нужны моторчики, проводка, блок и датчик температуры как минимум. Не помню станут ли новые крутилки в дорестайл. Теоретически да, кто-то реализовывал это на почившем калиберклабе.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Patriot
Город: Краснодар
Опубликовано
15.05.2021 в 18:47, MoparPlus сказал:

@Lexer1985 для работы нужны моторчики, проводка, блок и датчик температуры как минимум. Не помню станут ли новые крутилки в дорестайл. Теоретически да, кто-то реализовывал это на почившем калиберклабе.

Спасибо за наводку. Попробую ещё поискать. Желание есть, понимания пока мало. Нужно для начала разобрать и то и то и помостреть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.