Перейти к содержанию

Ростов-на-Дону и Ростовская область - здесь!


Arny-xxl

Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: WJ 99 4,7
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Владелец и методы управления в салоне на малиновского и на шолохово одни и те же. )))

По поводу встречи. Двое джиперов со смежного форума умчали на море на выходные. Кто остался? Давайте на северном около окея часиков в 6, или перенесем на следующую неделю?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
0
Автомобиль: JEEP WRANGLER TJ 2,5 (1998 г.)
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Владелец и методы управления в салоне на малиновского и на шолохово одни и те же. )))

 

В ростовские салоны JEEP лучше не лезть. У меня друзья работают у этого хозяина, это просто жуть какая там твориться. Первая цель - обмануть. Всех.

 

По поводу встречи. Двое джиперов со смежного форума умчали на море на выходные. Кто остался? Давайте на северном около окея часиков в 6, или перенесем на следующую неделю?

 

Кто нибудь встречался? Отзовитесь

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: jeep
Город: Каменск-Шахтинский
Опубликовано

Всем привет Каменск-Шахтинский гранд чероки 2.7 CRD 2004год. Андрей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
143
Автомобиль: JGC 2012, черный, овер, ушел. Но я остался поклонником
Город: Краснодар.
Опубликовано

всем привет. Ростов, Аксай. сам из Краснодара.

WK2 црд 3.0

Павел

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: land rover
Город: Таганрог
Опубликовано

привет всем! я, может, не в тему здесь напишу, но вдруг...

Продаем свой Wrangler, полная информация в разделе о продаже. Таганрог-Ростов. Вдруг кто из земляков ищет себе авто :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
9
Автомобиль: Toyota, Гранд 3,6 Овер.
Город: Ростов-на-Дону - Ярославль
Опубликовано

Други! Подскажите сервис толковый в Ростове (не официалы), хочу нулевое ТО сделать, масло, фильтра и т.д.... многие сервисы не берутся делать ничего на новом Гранде. Мож телефончик или адресок... Спсб!

Кстати, кто-нить был у официалов на сервисе (Шолохова), как они? Сегодня звонил им, спрашивал сколько будет стоить одеть резину на оригинальные диски 18-е (взял на зиму) и воткнуть датчики давления. Сказали, что около 3 тыщ, 2-е за шиномонтаж, 1 тыщу за прописку датчиков в бортовой комьютер, я им говорю, что они сами прописываюся без посторонней помощи... а они, ну все равно типа чтоб они сами прописались, им надо тыщу отдать, и вообще, они датчики никогда не ставили!!!! К ним не пойду...

Изменено пользователем 885033
Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

Други! Подскажите сервис толковый в Ростове (не официалы), хочу нулевое ТО сделать, масло, фильтра и т.д.... многие сервисы не берутся делать ничего на новом Гранде. Мож телефончик или адресок... Спсб!

Кстати, кто-нить был у официалов на сервисе (Шолохова), как они? Сегодня звонил им, спрашивал сколько будет стоить одеть резину на оригинальные диски 18-е (взял на зиму) и воткнуть датчики давления. Сказали, что около 3 тыщ, 2-е за шиномонтаж, 1 тыщу за прописку датчиков в бортовой комьютер, я им говорю, что они сами прописываюся без посторонней помощи... а они, ну все равно типа чтоб они сами прописались, им надо тыщу отдать, и вообще, они датчики никогда не ставили!!!! К ним не пойду...

Я обслуживаюсь, ночиная с нулевого ТО, на Вирбаг ( бывшый Покрышкино). В Ростове этих центров полно. И переобуют они в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Toyota, Гранд 3,6 Овер.
Город: Ростов-на-Дону - Ярославль
Опубликовано

Я обслуживаюсь, ночиная с нулевого ТО, на Вирбаг ( бывшый Покрышкино). В Ростове этих центров полно. И переобуют они в лучшем виде.

Спасибо! Прозвоню к ним, узнаю что и как....

Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Валдай. Montero Sport. Мерс S500 W220
Город: Дзержинск
Опубликовано

У меня друзья в Ростове. Частенько у них бываю))) Грузовик бросаю на стоянку в холодильнике, и неделю гульбаним

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Grand Cherokee 4.0 ZJ Limited, Subaru Impreza
Город: Воронеж
Опубликовано

Ростовчане, требуется срочно ваша помощь!!!

Друг завяз в вашем городе на автовокзале. У него украли все деньги, документы и телефон.

Помогите пожалуйста человеку добраться до Анапы к больной матери. Сам он ехал из Питера, где служит по контракту... Еле вырвался в отпуск и тут такое попадалово.

Не оставьте в беде!

Одет в черную куртку с портфелем в синих джинсах. Зовут его Юра Полевой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland
Город: Ростов на Дону
Опубликовано

Всем Доброе время суток! Анатолий, обладатель оверленда 12-го года. Местонахождение - Александровка. Если что -я всегда за любой кипешь , кроме голодовки.:);)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Первая короткая, :) но все же встреча 2-х членов клуба jeep4x4club.ru состоялась 05.02.2013 в г.Ростове-на-Дону на парковке "Мега": обмен впечатлениями и замер проставок :)

post-3849-0-21726400-1360133250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 2,8 2005, Нива 2124М
Город: Таганрог
Опубликовано

Мой существенно чище. :D

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Мой существенно чище. :D

Так ты ехал 100 км, а я 250 :)

Анекдот:

"Петька и Василий Иванович моются в бане, а Петька говорит:

-Василий Иванович, а у вас пятки грязнее чем у меня.

-А я тебя и старше."

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

Первая короткая, :) но все же встреча 2-х членов клуба jeep4x4club.ru состоялась 05.02.2013 в г.Ростове-на-Дону на парковке "Мега": обмен впечатлениями и замер проставок :)

Коллеги, я много времени провожу в Ростове, хоть и живу в Ставрополе. Соберётесь встречаться, свистните, буду рад присоединиться. А то с москвичами виделся, а с практически земляками, нет!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
4
Автомобиль: WJ 99 4,7
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Что то Ростовчан не прибавляется. Может замутим встречу как потеплеет?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2
Автомобиль: гранд чероки
Город: ростов на дону
Опубликовано

Привет земляки! Гранд Чероки WK2 3.6L Ростов на Дону , приветствую идею где нибудь собраться и попить чайку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: JEEP ZJ 1996 5,2 +2"
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Привет всем! Ростов. Плотно присматриваю себе Чиркана, пока гоняю на пузотере ))). Хорошая идея по поводу встречи! Надумаете собраться, звоните, подтяну! Люблю слушать байки бывалых Жиперов! ))))))) Может совет какой подкинете! тел.8-951-492-40-51

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: ВАЗ 21213; WJ 4.7L Overland продан:(((
Город: Новошахтинск
Опубликовано

Привет землякам! Новошахтинск. Чирокез 2003г. Овер, 4.L

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.7L 2007
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Есть мысль организовать встречу с лазертагом и шашлыками, но должно быть не менее 8 чел.(и то это плохо, это будет скорее пообщаться, чем в лазертаг поиграть), по-хорошему от 10 чел.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass 2012
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Присоединяюсь Владислав, Ростов-на-Дону, Jeep Compass 2012. Рад буду пообщаться с владельцами Jeep.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.7L 2007
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Какие-то вы все неактивные, видимо устраивать целенаправленную встречу владельцев никто не хочет. Жаль :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Гастарбайтерю тут у вас.. числа до 6.09.. ежелив встречу замутите - пишите, с удовольствием подтянусь, пообщаемся ;-)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
4
Автомобиль: WJ 99 4,7
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

все встречи почему то по большей части у нас в сервисе, Ростовские джиперы малоактивны. Приезжайте в гости на Особенную

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: ВАЗ 21213; WJ 4.7L Overland продан:(((
Город: Новошахтинск
Опубликовано

все встречи почему то по большей части у нас в сервисе, Ростовские джиперы малоактивны. Приезжайте в гости на Особенную

Часто езжу в ростов по Особенной, черный гранд лифтованный возле зеленых железных ворот наблюдал. Это там сервис? Какие работы делаете? Телефончик?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.