Перейти к содержанию

Ростов-на-Дону и Ростовская область - здесь!


Arny-xxl

Рекомендуемые сообщения

42
Автомобиль: GC WK2 3.6L Overland 2015
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

С тобой уже двое! :D

Про сходки не слыхал пока...

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.0 CRD
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

сходок не было еще ни разу. была группа в ватсапе, но 500 сообщений в день мой телефон не выдерживает. 

Изменено пользователем АлександЕр_РНД
ошибся
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Джип Патриот
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Нужен  грамотный электрик. Машина джип патриот 2.4 2010г уже вторую неделю стоит в сервисе, мастера не знают что уже с ней делать. Проблемка такова что заехал в сервис с ошибкой 0481 — не работали вентиляторы охлаждения. в сервисе поковырялись в блоке релюшек и машина заглохла. выскочила ошибка No bus и больше не заводится. перебрали всю проводку. Говорят ок. Но связи с мозгами нет. Нужен грамотный диагност с выездом, который может точно определить что именно надо менять. С сервиса машину не хочу забирать пока все они не исправят

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Диагност с выездом не поможет,  тут нужен электрик. Есть телефон толкового в Ростове,  но надо тащить машину  к нему. 

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.0 CRD
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

сбрось контакт электрика, мне нужно проводку парктроника прозвонить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Джип Патриот
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Скиньте и мне контакты электрика. Спасибо. А что за группа в вотцаппе? Как туда возможно попасть.  Раньше был в крайслер группе когда была машина Крайслер. То там активность группы просто зашкаливала)) 

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.0 CRD
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

группа есть, но активность большая. Электрика скинув П,М,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Джип Патриот
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Оказывается "электрики" все таки спалили плату. Машина вылечилась заменой платы

DSC_1426~2.JPG

IMG-20190813-WA0147.jpg

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип Патриот
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Главное машина теперь на ходу. Работа и запчасть вышло за счёт сервиса. Проблема была в поиске этой микросхемы. Аналогичную нашли номер соответствовал, а последние буквы были другие. Машине эта запчасть не подошла, пришлось искать и заказывать плату с полным соответсвием 

DSC_1422.JPG

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.0 CRD
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

тебе где её спалили? у Шерифа? Плата за что отвечает?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип Патриот
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Был на лелюшенко 19к. Заехал с проблемой неработающих вентеляторов охлаждения. После ковыряния отвёрткой на заведеной машине она заглохла и больше не заводилась. Ошибка была no bus. Связи с мозгами машины больше не стало. 

Но конечно хорошо что они признали (после недолгих разбепательств) свою ошибку и согласились все исправить за свой счёт 

Screenshot_20190814-105728.png

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.0 CRD
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

 респект сервису за признание своих ошибок

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
3
Автомобиль: Jeep grand cherokee
Город: Воронеж
Опубликовано

Привет, Ростовчане! Неделю назад перебрался в этот город! Господа Джиповоды, подскажите, есть по нашим машинам хороший сервис (официанты не в счет). Не хотелось бы подыскивать таковой методом тыка, а инфы в инете не нашел! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.0 CRD
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

привет! тебе для каких работ нужен сервис. клубного который делает все и сразу у нас нет.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип Патриот
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Обращался в БикАвто на оганова по ремонту, понравилось. Вроде как разбираются в наших машинах. Обратил внимание что к ним много народу на джипах для обслуживания приезжают 

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.0 CRD
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

вообщем я уже раньше писал есть 2 человека в городе кто понимает JEEP/. Это Вадим на Оганова и Сергей был на Каскадной, теперь на Нансена. У дилера можно только диагностику электроники сделать. Любые работы по замене ходовой прекрасно делают в Пихтин авто. Если нужны контакты обращайся сброшу.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

День добрый,  а может кто подсказать прошивальщика толкового для джипа? В Ростове.

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.0 CRD
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Привет!

Так их и нет толком. Есть гуру чип тюнига они обычно имеют представителей в регионах, которые могут слить - залить тебе прогу присланную от гуру. Недавно в краснодаре Егор egrman  делал https://www.drive2.ru/l/605916944763210212/, постучись к нему в личку за контактами. 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Xj
Город: Рнд
Опубликовано
12.12.2019 в 13:32, АлександЕр_РНД сказал:

вообщем я уже раньше писал есть 2 человека в городе кто понимает JEEP/. Это Вадим на Оганова и Сергей был на Каскадной, теперь на Нансена. У дилера можно только диагностику электроники сделать. Любые работы по замене ходовой прекрасно делают в Пихтин авто. Если нужны контакты обращайся сброшу.

Здравствуйте. Можно контакты? Нужен диагност на xj

Изменено пользователем NeutralF
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
10
Автомобиль: Джип Гранд Чероки
Город: Шахты
Опубликовано
В 12.12.2019 в 13:32, АлександЕр_РНД сказал:

вообщем я уже раньше писал есть 2 человека в городе кто понимает JEEP/. Это Вадим на Оганова и Сергей был на Каскадной, теперь на Нансена. У дилера можно только диагностику электроники сделать. Любые работы по замене ходовой прекрасно делают в Пихтин авто. Если нужны контакты обращайся сброшу.

Здравствуйте!!! Не могу найти СТО для своего WK1. Помогите контактами СТО в Ростове или Шахтах. Метод научного тыка меня уже порядком утомил. Заранее благодарю))

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.0 CRD
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано
7 часов назад, Sergant_1973 сказал:

Здравствуйте!!! Не могу найти СТО для своего WK1. Помогите контактами СТО в Ростове или Шахтах. Метод научного тыка меня уже порядком утомил. Заранее благодарю))

Привет!

Единого сервиса по всем вопросам в Ростове нет.

Сергей 89094173920  ул . Образцовая 3 https://yandex.ru/maps/39/rostov-na-donu/house/obraztsovaya_ulitsa_3/Z0AYcQBjSUIGQFptfX50dHhlYA==/panorama/?ll=39.771315%2C47.255190&panorama[direction]=120.227847%2C5.052334&panorama[full]=true&panorama[point]=39.772821%2C47.255520&panorama[span]=114.941221%2C60.000000&tab=panorama&z=18.81 

8 лет к нему езжу многое делает и подскажет где сделать. 

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Джип Гранд Чероки
Город: Шахты
Опубликовано
22 минуты назад, АлександЕр_РНД сказал:

Привет!

Единого сервиса по всем вопросам в Ростове нет.

Сергей 89094173920  ул . Образцовая 3 https://yandex.ru/maps/39/rostov-na-donu/house/obraztsovaya_ulitsa_3/Z0AYcQBjSUIGQFptfX50dHhlYA==/panorama/?ll=39.771315%2C47.255190&panorama[direction]=120.227847%2C5.052334&panorama[full]=true&panorama[point]=39.772821%2C47.255520&panorama[span]=114.941221%2C60.000000&tab=panorama&z=18.81 

8 лет к нему езжу многое делает и подскажет где сделать. 

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
0
Автомобиль: yrv
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Доброго времени суток форумчанам!

Сам сейчас перед выбором гранд чероке wk1, хочется 5,7, но попробовать как она в живую едет возможности нет, в продаже близко нет таких машин. Нет ли среди вас владельцев такого конфига в Ростове или области, на предмет, естественно за магарыч, прокатить на таком моторе, что б понять устаивает или нужно что то мощнее?

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.0 CRD
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

3.0 дизель.

Найти сейчас 5.7 очень трудно, мало их было ввезено. По набору скорости и мощности сопоставим с дизелем, только дизель экономичнее по топливу и транспортному налогу. 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: yrv
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Спасибо большое за ответы!

Прокатился недавно на дизельном варианте - честно, динамика не впечатлила(сравниваю  с американским митсубиси на паджеровском 3,8 бензинке). Может конечно конкретный экземпляр был не очень, тут судить не могу, опыта нет.

Но по сухим данным разгона до сотки - 9.0 против 7,4 можно судить что хеми порезвее.

Да налог, да расход. Но с ценами на обслуживание дизеля, да и самой стоимости топлива проигрыш есть, но для меня не столь существенен, поскольку езжу мало.

Вот и хотел пробовать  как 5,7 едет. Придётся прокатится по стране чтоб попробовать что это за зверь такой.

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.0 CRD
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Был в городе один 5.7 продавался на авито пару месяцев назад. У американцев другие танцы с бубуном, один еще нюанс в городе нет  мастеров по данным моторам и диагностического оборудования тоже. 

С дизеле по лучше вопрос стоит и запчасти всегда мерседес есть в наличии.  Цены на наих такие же как на хемми.

Ну а если нужно динамика то тут лучше выбирать другой автомобиль, БМВ Х5, Х6  и т.д.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.