Перейти к содержанию

Вопрос по ТНВД


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Норильск
Опубликовано

1996 Jeep Grand Cherokee 2.5L 4 CYL Turbo Diesel

Умер ТНВД. Светлая ему память!

Где купить другой за приемлемые деньги?

Прошу подсказать проверенных специалистов где ремонтируют – восстанавливают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Grand cherokee
Город: Великий Новгород
Опубликовано

на каком пробеге умер? Какие были предпосылки умирания? Блин, не завидую тебе. Проблема думаю решаема, но пока не могу ни чего подсказать. Где-то попадалась на глаза информация в интернете, там цена удивила 300$ но не помню, ремонт или новый.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Норильск
Опубликовано

По спидометру 190000. Но думаю что сотню точно смотали. Или водички хлебанул. Ищу запчасти на ТНВД или ремкомплект. Или куда послать на ремонт. Или где купить за приемлемые деньги. Пока ничего не нашлось. Без машинки полный пи-пец.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep WK2 2013 3,0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

В нашем ТНВД одна плунжерная пара. Она заменяема. Вообще насос ремонтопригоден. Но я знаю где его делают в столице нашей Родины. Например Бош-сервис...

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Grand cherokee
Город: Великий Новгород
Опубликовано

я турбину в ремонт в минск отдавал через мужиков в гараже, пока не жалуюсь. Приеду попробую номерок спросить. Они и тнвд делают.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep WK2 2013 3,0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

BOSCH Дизель сервис можно найти в интернете. Полно объявлений. Например, Москва, Сигнальный пр-д, 19 +7 (985) 644-77-25. Ещё что-то делают в НАМИ. НЕ знаю конкретику, но реклама у них мощная...

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Норильск
Опубликовано

Спасибо за информацию. По поводу ремонта турбины, думаю, тоже актуально скоро будет.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
1
Автомобиль: Гранд Чироки 2.5 тди
Город: Калуга
Опубликовано

Ребятки всем привет,подскажите пожалуйста, 2.5 тди  VM 25 снимал тнвд,поставил,завёл но окончательно отрегулировать ...как...с помощью чего??? ЗАРАНЕЕ СПС

Изменено пользователем Алекс 77
Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на Вопрос по ТНВД

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.