Перейти к содержанию

Новосибирск-Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

56
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

Приветствую..... вот собственно думаю прокатится с семьей до Ростова, потом на море заскочить..... расстояние около 4000 км скоко примерно надо финансов на горючку??? двигло 5.2. Буду проезжать Омск, Челябинск, Уфу, Самару, Волгоград.... это пока ориентировочно..... после просмотра карты..... хотелось бы узнать цены на бенз в разных регионах и состояние дорог.......наличие гостиниц и цены.....чтобы расчитать бюджет.... ну и мож с кем из одноклубниками встретимся :booze:

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Саня, считай так 4000*0.15*30=

Километры умножаешь на расход и цену итого сумма в одну сторону. В среднем 96-й по я 30 руб.

Как то так.

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand Cherokee `93 4.0 зелёный
Город: Томск
Опубликовано

@Thompson, знакомый недавно гнал авто из ЕКБ в Томск, говорит участок около Омска в сторону Новосибирска ужасный просто :wizard: И кое-где ещё не в лучшем состоянии.

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

@Thompson, знакомый недавно гнал авто из ЕКБ в Томск, говорит участок около Омска в сторону Новосибирска ужасный просто :wizard: И кое-где ещё не в лучшем состоянии.

Нормальная дорога для джипа, я на камри проехал немного неуютно, а для наших авто вообще как по асфальту)))))

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

А подскажите как дела обстоят с границей с казахстаном????????? большая ли очередь???? как дорога????? так впринципе ближе если по карте смотреть.......

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Commander 5.7HEMI Overland
Город: Омск
Опубликовано

А подскажите как дела обстоят с границей с казахстаном????????? большая ли очередь???? как дорога????? так впринципе ближе если по карте смотреть.......

казахия там расход на автогражданку дополнительный!!! объезд казахии омск-ишим-частозерье-макушино-курган там дорога омск-ишим много аварий осторожнее!!!

когда поедешь?? сигнализируй если буду в омске втретимся...

Изменено пользователем миха
Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand Cherokee `93 4.0 зелёный
Город: Томск
Опубликовано

А подскажите как дела обстоят с границей с казахстаном????????? большая ли очередь???? как дорога????? так впринципе ближе если по карте смотреть.......

Там еще очень сильно развито вымогательство деньжат среди дпсников :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.