Перейти к содержанию

Установка танковых фар на бампер ZJ


Рекомендуемые сообщения

124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

Прикупил таковые фары, есть у кого опыт их установки?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Grand у меня

    18

  • oolegh

    7

  • dE (брутальный люмпен)

    5

  • Toxa

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано
Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

апп, еще варианты?

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

а в чём проблема? покупаешь трубу, выгибаешь её под широоокую букву П, прихриначиваешь к усилителю бампера (бампер дырявить придётся), на трубу нанизываешь фары.

Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

@K.O.T., Там еще и со сверлением отверстий в бампере в эту трубу попасть надо Кость? иле... вообщем я понял, уголок 5х5 подойдет?

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

Снимать бампер полюбас, примерять по месту. это мне так видится. можно и уголок. труба эстетичнее будет. ща фотку найду, была, на зэдках красиво делали

 

нашёл

 

88ce6df73c87a204-main.jpg

 

http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_cherokee/grand_cherokee_zj/shket86/ вот машина. хочу на вжика аналог морды :)

Изменено пользователем K.O.T.
Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

По закону, ничего за пределыы бампера выступать не должно. Танковые, имхо, будут выступать.

До этого ездил с туманками, ушлепанными, выступали, проблем не возникало. Ди и не возникнет :ok:

Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

да, нашему народу нас рать на законы и правила.

Это точно.

 

ничего за пределыы бампера выступать не должно.

Это наверное о кенгуру, за них да, в нашем регионе номера снимают!

Ссылка на комментарий
255
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 2002г 4,7 Лифт 4,5 мт33
Город: Москва-Люберцы
Опубликовано

@Grand у меня, Ден,привет! Противотуманки не должны стоять выше основного света

Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

Grand у меня, Ден,привет! Противотуманки не должны стоять выше основного света

Здаро Сань, так они примерно вровень вроде будут. А не будуть, что-нибудь подрежем :lol::crazy:

Изменено пользователем Grand у меня
Ссылка на комментарий
255
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 2002г 4,7 Лифт 4,5 мт33
Город: Москва-Люберцы
Опубликовано

так они примерно вровень вроде будут.

Самое главное не выше)

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep WK2 2013 3,0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Снимать бампер полюбас, примерять по месту. это мне так видится. можно и уголок. труба эстетичнее будет. ща фотку найду, была, на зэдках красиво делали

 

нашёл

 

88ce6df73c87a204-main.jpg

 

http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_cherokee/grand_cherokee_zj/shket86/ вот машина. хочу на вжика аналог морды :)

Вот это морда! Отлично сделана! Можно заморочиться!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

Итак фары установлены, на крепление пластиковой рамки за грилем, крепления надо снять и усилить прутком 8-10 мм. Подключены в штатный переключатель, установлены лампы Н-4 (после доработки ножницами по металлу) Лупят зачотно, :hands: фоты позже. :ok:

Ссылка на комментарий

установлены, на крепление пластиковой рамки за грилем

Не понятно...

 

установлены лампы Н-4 (после доработки ножницами по металлу)

Совершенно не обязательно. Уже писалось, что если ставить отражатель от шахи, лампочки спокойно ставятся.

Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

отражатель от шахи

Решил оставить нашу оборонку.

Не понятно...

Снимаем решетку радиатора, слева и справа головкой на 10 два болта крепящие пластиковую рамку и бампер-ссори забыл добавить.

Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

Фоты как обещал. :ok:

post-8936-0-86788400-1345744260_thumb.jpg

post-8936-0-48754100-1345744268_thumb.jpg

post-8936-0-25585600-1345744274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

@Max8110, Ага Макс, на замену головного можно забить, разве-что правую полирнуть, а то пластик пожелтел совсем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
44
Автомобиль: Grand Cherokee 5.9 СА
Город: Пермь
Опубликовано

До этого ездил с туманками, ушлепанными, выступали, проблем не возникало. Ди и не возникнет :ok:

 

Это до тех пор, пока, не дай Бог, какой-нить обжабанный му..ак под колеса не кинется. А на суде гос. обвинитель или адвокат этого му..ка заявят, что у владельца ТС был умысел нанесения большего ущерба здоровью пешехода, иначе, зачем бы он стал нарушать предписанные нормы. Придется доказывать, что "не верблюд", и 50/50 куда склонятся чаши весов Фемиды. Мысль понятна? Не стоит искать себе сложностей на ровном месте.

Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

@evgenis, Прошу не грубить ЕвГений :mad: Тема был не для этого создана, :flood:

Не стоит искать себе сложностей на ровном месте.

Езжу я аккуратно,, и вежливо! :mad:

Ссылка на комментарий

@Grand у меня, а грубости тут как раз и нет. Суровая проза жизни.

 

Вот у нас достаточно часто пешеходы под машины бросаются. Прут через дорогу не смотря по сторонам.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Ford Explorer 4
Город: Москва
Опубликовано

Хочу поставить на кенгурин "ФАРА ДАЛЬНЕГО СВЕТА COMET 450", но использовать как рабочий свет, можно ли будет отрегулировать так чтобы не слепить встречку и насколько правомочно использование таких фар как основной свет?

Ссылка на комментарий
Max8110
5

@Grand у меня, Дэн чет не совсем въехал насчет усиления под фары может нарусуешь что ли или сфотаешь как там изнутри! А то фары куплены 2 дальний 2 ближний! Ждут установка! В дальний ксянон буду корячить!

Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

@Grand у меня, Дэн чет не совсем въехал насчет усиления под фары может нарусуешь что ли или сфотаешь как там изнутри! А то фары куплены 2 дальний 2 ближний! Ждут установка! В дальний ксянон буду корячить!

 

где покупал и почем?? хочу вкорячить в крышу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

где покупал и почем?? хочу вкорячить в крышу

Уже не помню Валёк, с Москвы заказывал через инет, пришли почтой 2300 обе с доставкой.

 

Дэн чет не совсем въехал насчет усиления под фары может нарусуешь что ли или сфотаешь как там изнутри! А то фары куплены 2 дальний 2 ближний! Ждут установка! В дальний ксянон буду корячить!

Постараюсь нарисовать Макс.

 

правомочно использование таких фар как основной свет?

Не-знаю, не знаю, меня не трогают. С танковыми.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.