Перейти к содержанию

Объемы продаж Jeep в России


Рекомендуемые сообщения

48
Автомобиль: WK2 Limited 3.6
Город: 89RU, недалеко от полярного круга
Опубликовано

Объемы продаж Jeep в период январь – июнь 2012 года составляет 2196 шт., что в процентном соотношении +288% от аналогичного периода в 2011 года (566 шт.). Жалко нет уточнения по моделям, но я так предполагаю 80-90% всех продаж это наверно WK2, а половину, если не больше из них дизели.

 

Интересно неужели так реклама подняла продажи

 

Но мое мнение для Jeep это не предел, немного убавить цену на WK2, допустим бензиновый limited за 1999 т.р., пересмотреть ценовую политику других моделей (но с нынешнем курсом доллара хотя бы удерживать цены на том же уровне)

Организовать нормальный склад запасных частей., расширить дилерскую сеть а так же усилить контроль за их работой, ведь именно от них создается первое впечатление. Если у вас возникла неисправность и вам устранили по гарантии за пару дней, сильно обижаться на Jeep не будите, а если вы остались без колес на месяц, тут можно и преданных поклонников потерять, не говоря уже о новых клиентах.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Compass 2011, Jeep Grand Cherokee 3.6 Limited 2012.
Город: Челябинск
Опубликовано

Мощная реклама, расширение дилерской сети и контроль за качеством её работы. И продажи вырастут в разы.

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Лимитед WK II 3,6
Город: Москва
Опубликовано

А ещё двусторонняя связь представительства с Джиперами. Могу сказать, что когда я был владельцем автомобиля другой марки (не говорю какой, дабы не рекламировать), то мне регулярно позванивали с представительства, спрашивали все ли устраивает, какие косяки (и реально исправляли), как дилеры работают итп, пару раз приглашали на встречи (и оплачивали время, которое я на них тратил.

Изменено пользователем ВладКо
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1
Автомобиль: Grand Cherokee III
Город: Москва
Опубликовано

Возможно, не только реклама, но и косяки конкурентов. Сейчас так взлетели цены на другие, раньше более дешевые марки, что Джип на их фоне выглядит очень достойно по соотношению цена-качество-марка.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
3
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Москва, Орехово-Кокосово
Опубликовано

Интересная была тема... в августе-то 2012 года.

И что изменилось? Особенно после ноября 2014года...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
225
Автомобиль: Jeep Compass 2014
Город: Надмосковье
Опубликовано

В октябре текущего года продажи Jeep в России возросли на 200%.

Наиболее популярной моделью Jeep является Grand Cherokee. В минувшем году компании удалось реализовать 36 экземпляров этих внедорожников, а в октябре нынешнего года уже 87 автомобилей. В общем, за стартовые десять месяцев 2018 года производитель успешно реализовал в РФ 779 единиц Jeep Grand Cherokee, тогда как за такое же время 2017 года - 586 машин.
Вырос спрос также на Jeep Wrangler и на Renegade. В 2018 году продано 39 моделей Wrangler (+457%). Объемы Renegade также увеличились: 297 автомобилей. 

Ссылка на комментарий

39 моделей Ренглер?????  

мой больной мозг только 28 смог придумать......и то,28ой-это модель на воздушной подушке!

ну а так....это прорыв! 

через три года получим на обслуживание:

- кастом 250 машин

-территория 350 машин 

-мопар 450 машин 

-мы 250.....  ну и какое то количество в дилерах

       и все довольны )))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
109
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander
Город: Георгиевск
Опубликовано

На фоне падения продаж у большинства, Jeep демонстрирует рост уже последние три года. Вот собственно ниже такая инфа:

За 8 месяцев этого года рост на 27% по сравнению с предидущим(1244 штуки).

Не бог весть что, сравнивая с ведущими брендами, но все же радует положительная динамика. 

https://www.autostat.ru/news/40931/

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ну это и на дорогах заметно... имхо... 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
875
Автомобиль: WK2 Overland 3.6 2018
Опубликовано

Забрел сегодня случайно на сайт jeep-russia.ru

Куда все Гранды 3.6 л подевались? 6 шт. Трейлхоков 19 на всю Рассею, и все.

Одни "китайцы" 3.0 л в продаже у FCA RUS

Ссылка на комментарий
875
Автомобиль: WK2 Overland 3.6 2018
Опубликовано

В кавычках же китайцы.

Бензин 3.0 л 238 лс, которые Хрустлер начал делать в 2015 для китайского рынка, ну и наши заинтересовались.

Исключительно экспортная версия дефорсированного Pentastara 3.6 л 286 лс

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
109
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander
Город: Георгиевск
Опубликовано

Да. С Июня курю тему на предмет смены своего на TRailHawk. 

Выбора не было уже в Мае. Сейчас последний остался аж в далеком Красноярске. Ростовский дилер обещает в Октябре новые TrailHawk. Вроде бы заказали.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
27
Автомобиль: Cherokee KL
Город: Севастополь
Опубликовано
В 27.08.2020 в 23:01, Николай Южный сказал:

Да. С Июня курю тему на предмет смены своего на TRailHawk. 

Выбора не было уже в Мае. Сейчас последний остался аж в далеком Красноярске. Ростовский дилер обещает в Октябре новые TrailHawk. Вроде бы заказали.

2 недели назад смотрел остатки. Было несколько трейлхоков на центральном складе, в Москве и Питере. В Краснодаре официально неплохой продают 2018 года из-под тестдрайвов. А Ростовский дилер мне вообще сказал, что у них есть информация, что больше Чероки в Россию поставлять не будут)))

Изменено пользователем Goretc.07
Ссылка на комментарий
225
Автомобиль: Jeep Compass 2014
Город: Надмосковье
Опубликовано

Похоже на то. В московских салонах распродажи, а Чероки практически нет

Ссылка на комментарий
109
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander
Город: Георгиевск
Опубликовано

3 х литровые GCH появились этого года. TrailHawk только один из нераспроданных в Красноярске.

Так что непонятно будут ли GCH TrailHawk в этом году новые или нет. 

Как по мне, то они неплохо продавались. Был определенный спрос. 

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
1 час назад, Николай Южный сказал:

3 х литровые GCH появились этого года. TrailHawk только один из нераспроданных в Красноярске.

Так что непонятно будут ли GCH TrailHawk в этом году новые или нет. 

Как по мне, то они неплохо продавались. Был определенный спрос. 

О чём Вы говорите!? Я давно не смотрел что вообще есть у Джип из грандов. Приятель заинтересовался покупкой ГЧ, заехали у нас в Питере на Форис, по крайне мере нам, не смогли предложить ни одной машины по всей РФ.  Вот теперь он и думает, куда бежать, в Cadilac или в Land Rover. Вот это жизнь............................

Ссылка на комментарий
109
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander
Город: Георгиевск
Опубликовано

Он точно был в Форисе? 

Прям сейчас официальная страница Jeep Russia выдала 38  GCH у всех дилеров и три штуки в Форисе. Два черных и один белый, правда все 3 литровые. Все 19 го года.

Но у других дилеров в Москве есть и 20 й год.

Сами проверьте. 

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
48 минут назад, Николай Южный сказал:

Он точно был в Форисе? 

Я же написал" мы заехали". А с этого всё и началось, приятель сказал, что на сайте до хрена машин. Я говорю - так позвони, узнай всё. Просто,потом решили заехать лично( не далеко). И вот всё этим и закончилось.

А вообще-то, у всех дилеров на сайтах написано обсолютно не то, что есть в натуре - проверенно. На пример: написано-кредит, от 0.1%, а начинаешь на месте разговаривать, то ВСЕГО 9.9%, ну не большая разница, правда? И так далее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, peugeot сказал:

Я же написал" мы заехали". А с этого всё и началось, приятель сказал, что на сайте до хрена машин. Я говорю - так позвони, узнай всё. Просто,потом решили заехать лично( не далеко). И вот всё этим и закончилось.

А вообще-то, у всех дилеров на сайтах написано обсолютно не то, что есть в натуре - проверенно. На пример: написано-кредит, от 0.1%, а начинаешь на месте разговаривать, то ВСЕГО 9.9%, ну не большая разница, правда? И так далее.

В августе был у дилера в Хабаровске, далеко конечно от Москвы, но тем не менее, в наличии был один 3-х литровый бензиновый Overland, Compass TrailHawk и два по трейд-ин. Менеджер сказал, что в 2020 году в Россию не завезено ни одной машины, продаются остатки!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.