Перейти к содержанию

Дневные ходовые огни на Чероки КК


mki

Рекомендуемые сообщения

141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

Два года уже езжу - никаких изменений не выявлено! Пускай не выдумывают!

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Может я не туда куда надо обратился? А тогда куда обратиться?

 

не надо так усложнять, напишите мне в личку и все сделаем

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
2
Автомобиль: Чирок КК
Город: Москва
Опубликовано

Намедни доковырялся работник ДПС до канадских ходовых огней, тормознул на посту и предъявил притензию к негорению фары в дневное время при включении указателя поворота.. )))) После рассказа про канадский протокол)), был отпущен с пожеланием включения полного ближнего света.. Приехавши на дачу., данный свет был успешно оставлен включённым на семь часов., после чего пришлось искать аппарат для прикуривания канадского протокола)), - хорошо, что нашёл))) Желаю работникам ДПС перебздеть, чем недобдеть..., Канадский протокол выявляет самых бдящих работников оной структуры... А бабки проехали мимо)))

Изменено пользователем Trolling
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Liberty (KK)
Город: Москва
Опубликовано

У меня в фарах нет противотуманок... Посему при настройке канадского света в качестве ДХО был выбран дальний свет в полнакала (в качестве альтернативы была возможность в качестве ДХО сделать поворотники, но тогда это был бы американский, а не канадский свет). Так вот... у меня фара во время поворота не гаснет. Не буду утверждать на 100% (не помню точно), но если мне все же не изменяет память, то выключение фары во время включения поворотника - это опция, которую можно и не включать (повторюсь - не настаиваю, но так у меня отложилось в памяти...). 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Так и есть, по моему можно сделать, чтобы гасла

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

У меня гаснет. А сделано так для того, чтобы в яркий день, на фоне горящей фары на терялся мигающий поворотник. Аналогично работает и на многих немецких машинах, Ауди, БМВ и пр.. Сотрудник ГБДД или ступил, или просто развести хотел.

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

@mki

Согласен на 100%. Я пол страны проехал в Белоруссию и назад ,ни разу никто не докопался, гаишник тупой ,или хитрый!!!

Изменено пользователем Nordicus
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Чирок КК
Город: Москва
Опубликовано

@камрад777,

Согласен, ездил в Астрахань несколько раз, без проблем ))), а тут свернул с Рублёвки на Николину Гору...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
46
Автомобиль: Jeep Cherokee KK CRD 2.8 177HP
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Добавлю своего. Канадский свет можно сделать на любую лампу (с выставлением любого "вольтажа", у меня сейчас 7В на дальнем свете), можно чтобы поворотник гас и т.п. Откат обратно возможен. В настройках меняется регион на Канада, потом все включается и переводится обратно на Германия. Делал пару раз, вроде все ОК. 
И, канадский свет выключается в режиме "Парковка" и при поднятом "ручнике".  Теперь свет "не забываю" выключать ))

Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Опасное заблуждение.  Но вы можете  попробовать поставить 7В на ДХО в ближнем,  поворотах или ПТФ. :comando:

Не,  я могу понять, АльфаОБД,  первый успех вскружил голову. 

Я настоятельно прошу Вас быть крайне аккуратным при работе с программами этого типа. 

Вы сгоревший типм когда-нибудь видели? Это неприятное зрелище,  не дай бог никому. 

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Jeep Cherokee KK CRD 2.8 177HP
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Да все опасно. Но, думаю, небольшие операции в виде включения ДХО не страшны. Иначе бы столько форумов иностранных не было. А насчет, 7В на ближний - зачем? Когда лампа дальнего для этого получше будет и это предусматривается в самой Канаде.

Ссылка на комментарий
В 04.03.2019 в 22:11, Giraffe сказал:

Опасное заблуждение.  Но вы можете  попробовать поставить 7В на ДХО в ближнем,  поворотах или ПТФ. :comando:

Не,  я могу понять, АльфаОБД,  первый успех вскружил голову. 

Я настоятельно прошу Вас быть крайне аккуратным при работе с программами этого типа. 

Вы сгоревший типм когда-нибудь видели? Это неприятное зрелище,  не дай бог никому. 

я сегодня в Вояджер 2008 подал....6 потом 7 ....и пришлось подавать 8 вольт. На них и остановился ))))) и  то,буду смотреть днем,как оно.

Ну и ,естественно не альфой ))))) только CDA

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано
В 24.08.2014 в 18:03, камрад777 сказал:

включить удалось как и писали выше перевод страны в Канаду ,потом назад.

Интересное наблюдение, у меня перегорела лампочка и функция ДХО отключилась, причем после замены лампочки она не восстановилась, есть предположение, что это из-за отката с Канады, но пока не проверял, ни у кого не сгорали лампочки?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

возможно дело тут не в Дхо, а в ошибке по лампе в модуле ТИПМ - сотрете и все заработает

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано

Ошибок нет. Действительно отключилась функция, если остаешься на "канаде" - не отключается при имитации перегорания лампы, если возвращаешься на европу - отключается при запуске автомобиля. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

странно... а на какоу лампу активирована опция ДХО?

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Я не знаю,  как на КК,  а на Рэмах есть установочные комплекты от Diode Dynamics.  Надо искать,  наверняка что-то есть. 

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано
В 08.04.2019 в 22:02, AUTO TRUTNY сказал:

а какая лампочка стояла? не было никогда проблем

Fukurou 4304F1 , кстати, рекомендую попробовать, лампочки весьма достойные. 

Функция отключается только при перегорании той спирали, на которую активированы ДХО при запуске двигателя. Оставаться на Канаде неудобно из-за несоответствия частот радио. Хотя настраивать не пробовал. Возникла идея установить другие лампы в поворотники и сделать ДХО на них

 

AE7ABA91-02E1-4858-BAC7-242CDCCB245C.jpeg

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано
В 11.04.2019 в 04:09, AUTO TRUTNY сказал:

ставим штатное и проблем не будет

А чем галогенные лампы головного света Fukurou 4304F1 отличаются от штатных галогенных ламп, кроме того, что светят намного лучше? Может я чего не знаю про штатные лампы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.