Перейти к содержанию

Советы Правильной Жене


manowar

Рекомендуемые сообщения

61
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee WH 4,7
Город: Москва
Опубликовано

1. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

 

2. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

 

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки».

Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

 

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.

 

5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на любовь всегда найдутся.

 

6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.

 

7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.

 

8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.

 

9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.

 

10. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.

 

11. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»

 

12. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.

 

13. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.

 

14. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.

 

15. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

 

16. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.

 

17. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
42
Автомобиль: Hyundai Tucson
Город: 100лица)
Опубликовано

Вы думаете, это работает?))) сомневаюсь, ИМХО..... :rolleyes:

 

кстати, по фен-шую нельзя спать под разными одеялами семейной паре)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1
Автомобиль: i-MiEV
Город: NeW Москва
Опубликовано

Вы думаете, это работает?))) сомневаюсь, ИМХО..... :rolleyes:

 

кстати, по фен-шую нельзя спать под разными одеялами семейной паре)

 

 

...а как спать если одеяло забирает 2я половина, а в комнате свежесть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

а в комнате свежесть?

Обогреватель в помощь или "закаляйся если хочешь быть здоров" :D

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Mitsubishi Pajero II 32" МТ
Город: Москва
Опубликовано

...а как спать если одеяло забирает 2я половина, а в комнате свежесть? :rolleyes:

Саня, одеяло должно быть правильных размеров! )))

Не меньше 220х240 )))))))))

 

Обогреватель в помощь или "закаляйся если хочешь быть здоров" :D

Лех, это не вариант, по фен-шую (нормы СЭС) в спальне должно быть для комфортного отдыха 19С. Так что одеяло все же обязательный атрибут хорошего сна.

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

Так что одеяло все же обязательный атрибут хорошего сна.

Не соглашусь, вариант с густой растительностью по телу то же тогда прокатывает ибо МЕХ :lol2:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ '95
Город: Москва
Опубликовано

Прочитавши тему, понял, что для гармонизации отношений надо непременно купить в спальню термометр с гигрометром. И вот тогда наступит счастье в семейной жизни :D.

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Mitsubishi Pajero II 32" МТ
Город: Москва
Опубликовано

Не соглашусь, вариант с густой растительностью по телу то же тогда прокатывает ибо МЕХ :lol2:

Его-то как раз можно отправить в подушку или одеяло в качестве набивки! )))

 

Прочитавши тему, понял, что для гармонизации отношений надо непременно купить в спальню термометр с гигрометром. И вот тогда наступит счастье в семейной жизни :D.

Точно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
42
Автомобиль: Hyundai Tucson
Город: 100лица)
Опубликовано

...а как спать если одеяло забирает 2я половина, а в комнате свежесть? :rolleyes:

 

я у супруга постоянно забираю одеяло, мы купили одеяло побольше) проблема частично решина :rolleyes:

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Кено для жОн, которые хОчут быть "правильными":) :

 

http://www.youtube.com/watch?v=FH4vUbNQuYM

 

:)

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

Кено для жОн, которые хОчут быть "правильными":) :

 

:)

Жесткач :D но пля суровая правда жизни сток нормальных мужиков попадают к таким зомба бомбам :D

Изменено пользователем egrman
Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Жесткач :D но пля суровая правда жизни сток нормальных мужиков попадают к таким зомба бомбам :D

 

Ога! Особенно ловко подмечен последний "жест" Жыны, когда она руки в стороны разводит и голову набычивает, мол:

 

- Ну и чо ты, мол, уставилсо!? Агрессия такая... Знакомо это.

 

И тяжёлая босая поступь жыны в начале ролегга...

 

:)

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

Ога! Особенно ловко подмечен последний "жест" Жыны, когда она руки в стороны разводит и голову набычивает, мол:

 

- Ну и чо ты, мол, уставилсо!? Агрессия такая... Знакомо это.

 

И тяжёлая босая поступь жыны в начале ролегга...

 

:)

У меня пока вроде все ок! оступь не тяжелая, всегда намарафете и стихи читает на ночь :D

Изменено пользователем egrman
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: i-MiEV
Город: NeW Москва
Опубликовано

У меня пока вроде все ок! оступь не тяжелая, всегда намарафете и стихи читает на ночь :D

:rolleyes: мне тож читали :good: а щас ток ворчат (хотя мы далеко не старики), видимо грядут изменения в жизни.

 

Да и смысл брака когда каждый сам по себе (это о просмотренном ролике :crazy: )

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

:rolleyes: мне тож читали :good: а щас ток ворчат (хотя мы далеко не старики), видимо грядут изменения в жизни.

 

Да и смысл брака когда каждый сам по себе (это о просмотренном ролике :crazy: )

Все к лучшему!Все новое и неизведанное это так захватывает и увлекает!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
3
Автомобиль: две зетки 4.0 и 5.2
Город: Краснознаменск
Опубликовано

Кено для жОн, которые хОчут быть "правильными"

Так и это, дядьки, мы то тоже по утрам не сидим с газеткой за столом с круассанами, гладко выбритыми и причесанными... Говорю о себе, т.к. как раз брак переживает период застоя, требовать от жены чего я там хочу - ссоры ссорить только. З.ы. Надо будет как нибудь попробовать с газеткой и здоровым завтраком и дружелюбной физиономией засесть в кухне... Чего то мне кажется моя положительно удивится :blink:

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

@2enota, Лучше вечерком посуду помой, белье в машинку забрось, потом развесь все и юбку на утро ей погладь.

И самое главное, утром не спрашивай у нее где твои носки или штаны. Вечером ты ее просто не узнаешь и влюбитесь заново! :secret:

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: две зетки 4.0 и 5.2
Город: Краснознаменск
Опубликовано

@2enota, Лучше вечерком посуду помой, белье в машинку забрось, потом развесь все и юбку на утро ей погладь.И самое главное, утром не спрашивай у нее где твои носки или штаны. Вечером ты ее просто не узнаешь и влюбитесь заново! :secret:

Это лишнее конечно))) Но прямой намёк на подкаблучничество услышал. Не так это.))) И дёрнули-же меня черти в "Женскую лигу" сунуться и отписаться)))

Ссылка на комментарий
441
Автомобиль: WK 4,7
Город: Москва
Опубликовано

Это лишнее конечно))) Но прямой намёк на подкаблучничество услышал.

Гыгыг:

 

 

Встречаются два подкаблучника. Один другому:

— Вчера свою на хер послал!

— Да ладно! Ни фига себе. Как это?

— Да, прикинь, подходит такая: "Иди выкинь мусор".

— А ты?

— А я ей: "Да пошла ты на хер! Я еще не достирал..."

 

:lol2:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: JEEP
Город: Москва
Опубликовано

...а как спать если одеяло забирает 2я половина, а в комнате свежесть? :rolleyes:

Купить одеяло побольше,, или прижаться к половинке теснее, что бы теплее было)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Жесткач :D но пля суровая правда жизни сток нормальных мужиков попадают к таким зомба бомбам :D

Заранее извинюсь перед Вами, но ровно столько же и женщин попадает к таким зомба-мужикам. Соглашусь, что не все мужчины такие, но кто без греха- киньте в меня камень. У каждого свои недостатки. Характер вашей женщины- результат вашего к ней отношения.

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Заранее извинюсь перед Вами, но ровно столько же и женщин попадает к таким зомба-мужикам. Соглашусь, что не все мужчины такие, но кто без греха- киньте в меня камень. У каждого свои недостатки. Характер вашей женщины- результат вашего к ней отношения.

 

Вы, как я вижу, подагог и философ. Не часто такое случается... :rolleyes: Воспользуюсь, так сказать. Спросить вопрос. Если разрешите.

 

Не могли бы Вы растележить мне глубинные смыслы и суть (ибо не могу постичь) следующих научных (как принято у вашего брата педагога-философа) выражовываний?

 

1) Бытие - определяет сознание. Сознание - суть есть способ и форма взаимоотношений НАС с окружающим нас Миром и причина, по которой МЫ позиционируем себя в нём - некоторым определённым (и уникальным, что характерно) образом. /ис филасофии/

 

2) Баланс положительных и отрицательных эмоций, имеющий место быть длительно, - формирует характер. /ис педогогики/

 

3) Существует четыре основных типа психосоматической конструкции индивида, зато характер, как и умение танцевать в балетных тапочках, например, - на 98% формируется в первые 3-5 лет жизни маленького человечека любого пола, цвета кожи, вероисповедания и т.д.

Т.е. "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт", ога. /ис мультика про капитано врунгеля/

 

4) Свиньи - редко обращают внимание на Звёзды, которые Господь развесил на кумполе неба - для всяческаго украшения и радости. Ибо толщина загривка мешает, гласске маленькие и слепенькие, зато корыто - внизу, у самого рыла находится... /ис практическаго жывотноводства/

 

Чойта?? :wacko::)

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Ошибаетесь, Уважаемый! Вовсе и не педагог, а уж тем более философ Я. Просто относиться к людям надо так, как хотелось бы, что бы относились к тебе. Это относится к обоим полам(муж. и жен.). Ф.Раневская говорила на эту тему: Сделал человек тебе бяку, а ты- ему конфетку.... наверное поняли о чём я?

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Ошибаетесь, Уважаемый! Вовсе и не педагог, а уж тем более философ Я. Просто относиться к людям надо так, как хотелось бы, что бы относились к тебе. Это относится к обоим полам(муж. и жен.). Ф.Раневская говорила на эту тему: Сделал человек тебе бяку, а ты- ему конфетку.... наверное поняли о чём я?

 

Я понял. Но всё-таки хотелось бы... Ога. Чтобы растележили мне, так сказать, непонятное. По Вашему, по научному, как у вас принято. Совестливо и рукопожатно.

 

Зы: А Фаино Раневское - в достаточной степени странное тётко была, угумс. От того и несчастное слегка. Как минимум... /уходит напевая: Аттцвелиии, ушдавнооо, хризантееемы в садууу.../:)

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Вы наверное читали между строк или через слово? Повторюсь ещё раз...к педагогике и философии никакого отношения не имею, даже косвенного. Поэтому извините, но научно разьяснить не смогу

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Вы наверное читали между строк или через слово? Повторюсь ещё раз...к педагогике и философии никакого отношения не имею, даже косвенного. Поэтому извините, но научно разьяснить не смогу

 

Простите. Да я сам такой... От сохи. Гайко закрутить там, перетащить чо-нить, роялю например. Так и мучаюсь... :(

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Каждый поймёт в силу своего ума. Никого не оскорбляю :hi:

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Да ладно Вам прибедняться то...в какой то теме Вы-доктор, отчасти-философ :good: (пролистала много тем, прежде, чем вступить в КЛУБ) так, что это Вы нам должны (в какой то степени) по полочкам разложить всё. Без обид, а то парень Вы горячий :lol:

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Каждый поймёт в силу своего ума. Никого не оскорбляю :hi:

 

Дык, в том-то и прикол. Академик "поймёт" - водородное бомбо придумает, или ещё похуже чего (тиливизер, например, айфончегг или тырнеты, ога).

 

А наш брат грузчик, например, измучавшись от невозможности постигнуть (профтыкать в непонятное) - вотки хряпнет, загрустит, наулецо пойдёт да и стукнет кого... Костями рук по лицу! Нехорошо это... :)

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Тема неоднозначная, можно долго дискуссировать. Мне может показалось, но Вы начали нервничать успокойтесь, бить никого не надо :crazy:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.