Перейти к содержанию

Коврики


Sтарый

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Jeep Cherokee limited edition KK 2012 200 л с
Город: Москва
Опубликовано

@maksidoc,  В Exist полиуретановые коврики в салон нашего производства (то ли Киров,то-ли что-то типа того)с бортиками. Всали в авто КК хорошо. Цена 1771 р.

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Crand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано

У меня когда была такая машина у меня было два вида ковров: фирменные резиновые без бортов (подарил дилер при покупке/ и с бортами хаки линерс (заказывал по интернету). Ну а текстильные коврики шли вместе с машиной.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
1
Автомобиль: Jeep
Город: Питер
Опубликовано

Покупал уже не новый авто. Старый хозяин не расщедрился на покупку ковриков, поэтому старые пришлось заменить. Брал в инет-магазине в Автофидесе для салона и багажника резиновые. Нормально ложатся, хорошо смотрятся и главное НИКАКОГО постороннего запаха! У меня такие стоят в салоне лежат, думаю, прослужат мне пару-тройку лет однозначно.

afe18926277d.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
6
Автомобиль: Cherokee KK, 2010
Город: Москва
Опубликовано

Купил коврики в салон, в багажник и брызговики здесь http://www.kovrikauto.ru, всё подошло идеально. в передних ковриках отверстий под крючок нет (хотя можно прорезать-есть место) так что течь не будет

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
2
Автомобиль: Jeep Patriot
Город: Москва
Опубликовано
 

Я брала себе коврики с высокими бортами сеинтекс. Довольна. По салону грязь не разносится, лежат неподвижно и по прочности тоже нормально.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Чероке-Либерти-КК,2.8 срд, 2008 г.в.
Город: Омск
Опубликовано

@Жека,Привет фото в студию. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

Ребята, заберите у меня родные резиновые ковры) Самовывоз из Одинцово.

Выкинуть рука не поднимается)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
52
Автомобиль: Джип Чероки 2011
Город: СПБ
Опубликовано

и у меня родные тканевые заберите)))) тоже рука не поднимается)))) Самовывоз СПБ, Рыбацкое.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

неужели придется выкинуть!? )))

Заберите ковры. всегда пригодятся! Уже 3 года лежат без дела).

Могу отдать в рабочее время у метро бутырская или в нерабочее - в Одинцово

Пишите в личку

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
20
Автомобиль: Cherokee KK
Город: Тамбов
Опубликовано

Сделал себе EVA коврики, попросил замудрить 3D чтобы предотвратить пресловутое попадание влаги на ковролин. Мне понравился результат. Делал у себя в городе ТамбовТентСервис, обошлось в 1500 два передних. Обычные резиновые всеравно положил, но это суеверия.  Лекала  у ребят осталось, так что думаю если что замутят

portnoy68.com

1eb78ac052ad.jpg 95c34298d898.jpg 5bb481b943cf.jpg 4859ffb9d781.jpg b4a1ce47eb1b.jpg

Изменено пользователем lord2073
Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Что за материал такой? Резиновые положил, чтобы новые не пачкать? Правильно! :)

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Cherokee KK
Город: Тамбов
Опубликовано

Из википедии.

Цитата

 

EVA это Этиленвинилацетат — вещество, относящееся к классу сложных эфиров, получается в результате сополимеризации этилена и мономеравинилацетата.

Этиленвинилацетат лёгкий и упругий материал, обладающий хорошими амортизирующими свойствами, превосходит полиэтилен по прозрачности и эластичности при низких температурах, обладает повышенной адгезией к различным материалам. (От себя, по сути вспененый каучук)

 

 

Да, резиновые положил потому, что их проще вытряхивать от пыли и грязи. Эти изначально делались только для выполнения функции влагозащитного покрытия, хотя если сделать еще алюминиевый подпятник то можно просто на них гонять. Думаю проблема с замоканием должна уйти. Если мокнет действительно именно в районе педали газа. Конечно просчет в резиновых, что там вырез под педалью газа, да очень близко тоннель центральный.

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Cherokee KK
Город: Тамбов
Опубликовано

Возможно, но при моей работе практичность берет верх. Да и думаю памперсы под ковром еще более колхозно смотрятся XDDD нежели коврики поверх ковриков.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Гранд чероки
Город: Елец
Опубликовано

Я куму подарил в Крузер кожаные с ворсом сверху ,закрывают все пространство.прошел год - состояние  из 5 на 5 . хочу себе такие 

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Cherokee KK
Город: Тамбов
Опубликовано

Классная штука, согласен. Смотрел на них, но! Не бюджет, к сожалению. Сейчас основной вопрос это лифт подвески, кстати тоже бюджетный, так что как только придут пружины, все соберу, затестирую, обязательно тпишу в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
2
Автомобиль: Jeep кк 3,7
Город: Москва
Опубликовано
В 29.08.2012 в 18:44, mki сказал:

Рекомендую посмотреть родные резиновае коврики у официалов. Удобнее и практичнее я не встречал. И вид у них очень стильный ( в стиле внедорожного протектора). У меня текстильные коврики на лето и такие на зиму. Рекомендую!

продавливается в районе пятки, ноги на газульке((((

В 17.08.2013 в 10:04, maksidoc сказал:

у меня лежат вот такие WeatherTech, подошли как родные.Борты больше, чем кажется на фото

post-19638-0-57554700-1376719298_thumb.jpg

post-19638-0-17775700-1376719311_thumb.jpg

post-19638-0-46790800-1376719324_thumb.jpg

ссылкой на такие не поделитесь, если есть именно магазин , буду благодарен))) 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
29
Автомобиль: Jeep KK 2.8 CRD 2011
Город: Киев
Опубликовано

мне знакомый привез, они со штатов аксессуары всякие гоняют.

мне обошлось в районе 150$. 

 

вот такую нашел  ссылку   https://www.weathertech.com/jeep/2011/liberty/floorliner-digitalfit/  ,  но цена:moil:  ... и это без доставки.

Изменено пользователем maksidoc
Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Цена, конечно, мощная. Вот тоже задумался. зима не за горами, а мой водительский уже почти протерся от каблука. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.