Перейти к содержанию

Коврики


Sтарый

Рекомендуемые сообщения

65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Кто знает существуют ли резиновые коврики с бортиками для КК и где их можно купить?

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано
http://media.club4x4.ru/859-jeep-cherokee-kk-28-td.html есть, где взять - ХЗ. Взял без бортиков, пока не сильно жалею...
Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

http://media.club4x4.ru/859-jeep-cherokee-kk-28-td.html есть, где взять - ХЗ. Взял без бортиков, пока не сильно жалею...

Спасибо, только я не понял, где этот магазин. Я новичок, растолкуй.

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

почитав статью, видим что производитель сих ковриков http://www.huskyliners.ru/

перейдя по ссылке увидишь что официальный поставщик вот эта фирма http://www.seven-auto.ru/contact.htm

Соответственно их и пытать надо :)

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

Кто знает существуют ли резиновые коврики с бортиками для КК и где их можно купить?

Рекомендую посмотреть родные резиновае коврики у официалов. Удобнее и практичнее я не встречал. И вид у них очень стильный ( в стиле внедорожного протектора). У меня текстильные коврики на лето и такие на зиму. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

У мопарвских вид действительно стильный (почему я их недавно и купил у нашего форумчанина), но отсутствие бортика в зимнее время, когда в машину на обуви тащится снег - это минус. Вода будет попадать под ковры.

Я когда машину купил тоже был озадачен покупкой ковриков с бортами. Лучший вариант - это "хаскилинерс". Но у "7авто" их в наличии нЕбыло и я купил ковры kovriki.zip-top.ru/jeep/cherokee-2008.html (включая багажный). Они с бортами; их форма и длина более адекватные в сравнении с мопаровскими. Вообщем волне гуд. В итоге сейчас езжу с 2мя парами ковров :rolleyes: если надо то могу сфотать как-нибудь.

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

У мопарвских вид действительно стильный (почему я их недавно и купил у нашего форумчанина), но отсутствие бортика в зимнее время, когда в машину на обуви тащится снег - это минус. Вода будет попадать под ковры.

Я когда машину купил тоже был озадачен покупкой ковриков с бортами. Лучший вариант - это "хаскилинерс". Но у "7авто" их в наличии нЕбыло и я купил ковры kovriki.zip-top.ru/jeep/cherokee-2008.html (включая багажный). Они с бортами; их форма и длина более адекватные в сравнении с мопаровскими. Вообщем волне гуд. В итоге сейчас езжу с 2мя парами ковров :rolleyes: если надо то могу сфотать как-нибудь.

Меня по началу то же напрягло отсутствие бортиков, но на практике оказалось, что вода ни куда не выливается, а их рельефный дизайн не даёт намокать нажнему краю брюк. В общем, мне понравилось!

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

я купил ковры kovriki.zip-top.ru/jeep/cherokee-2008.html (включая багажный).

Спасибо, заказал сегодня, обещали в среду привезти, недорого и есть выбор цвета. Надеюсь подойдут.

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо, заказал сегодня, обещали в среду привезти, недорого и есть выбор цвета. Надеюсь подойдут.

Получил коврики, отлично подошли. Вместе с доставкой комплект обошелся 2900.

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

Ну они не бог весть какие, но главное свою функцию выполняют. 2900 - это с багажным ковром?

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Ну они не бог весть какие, но главное свою функцию выполняют. 2900 - это с багажным ковром?

Полный комплект с багажным ковром.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: JEEP Wrangler Rubicon, JEEP Cherokee Limited 2012 KK
Город: Москва
Опубликовано

в ЭрСи Сервис на Варшавке есть смысл позвонить. у них вроде как еще есть эти коврики с бортиками:)

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: JEEP CHEROKEE (KK) 2.8 CRD
Город: Климовск
Опубликовано

на ebay есть вот такие ковры 3-ех цветов при желании можно доставить. Правда дороговато выходят. Видел еще пару вариантов, но эти самые прикольные.

post-14064-0-48187000-1351683834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
67
Автомобиль: JEEP LIBERTY KK
Город: Minsk
Опубликовано

на ebay есть вот такие ковры 3-ех цветов при желании можно доставить. Правда дороговато выходят. Видел еще пару вариантов, но эти самые прикольные.

Хорошие ковры. Мопаровские отстой. У меня за два месяца водительское до дырки протерлось. Надо как то купить .

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: JEEP CHEROKEE (KK) 2.8 CRD
Город: Климовск
Опубликовано

Хорошие ковры. Мопаровские отстой. У меня за два месяца водительское до дырки протерлось. Надо как то купить .

Да в принципе реально, самое смешное что доставка на пару баксов дороже чем сами коврики, комплект передних и задних выйдет гдето 240$ с Доставкой в Москву. В Минск хз.

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2,8 CRD
Город: Moscow
Опубликовано

А ковры от dodge nitro разве не подойдут? Или их тоже хрен достанешь? Конечно коврики с ибей верх совершенства, но отваливать за коврики 240$ по моему верх тупости, ну конечно если тебе вообще пофиг на деньги!

Изменено пользователем Мирослав
Ссылка на комментарий
67
Автомобиль: JEEP LIBERTY KK
Город: Minsk
Опубликовано
11
Автомобиль: JEEP CHEROKEE (KK) 2.8 CRD
Город: Климовск
Опубликовано

На украине есть такие

http://www.fox-style.com.ua/popup_image.php?pID=9014&image=0

У меня приблезительно такие сейчас, за 2000р. брал, они полиуретановые постоянно скользят, в принципе ездить можно, но если будет возможность закажу нормальные резиновые ковры.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Брал "Новлайновские" полиуретановые с бортами. Не очень-то и скользят (если на крючек одеть :rolleyes: ). Салон: 2281 руб., багажник: 1335 руб. http://www.autofides.ru/jeep/cherokee/1/

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Заказывал тут http://kovriki.zip-top.ru/jeep.html

Могут сделать с усилением подпяточной зоны водителя, плюс перемычку между задними коврами, Ковры с бортиком. Мне обошлось с усилением водительского, перемычкой и ковром в багажник гдето 3600 рублей без доставки в Новосиб.

Там только один косяк, на задних коврах надпись JEEP перевернута, а в целом нормально за эту цену))

 

Да, забыл добавить, ждал долго, месяц согласовывал и ждал не меньше, если не больше)))

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

Брал "Новлайновские" полиуретановые с бортами. Не очень-то и скользят (если на крючек одеть :rolleyes: ). Салон: 2281 руб., багажник: 1335 руб. http://www.autofides.ru/jeep/cherokee/1/

Заказал там же +брызговики ,как ковры то по качеству ?по размеру четко сделаны? не стыдно в машину ложить????

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Заказал там же +брызговики ,как ковры то по качеству ?по размеру четко сделаны? не стыдно в машину ложить????

Да ничего по качеству. Черные, как резиновые, только полегче и помягче. Скользят немного, т.к. с обратной стороны гладкие, но у водительского место есть, где у нас крючек в полу. Геометрия совпадает. В общем, я долго не разыскивал и не выбирал, просто магазин оказался не далеко от меня. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

Точно, надпись Jeep написана наоборот. В моём случае на ковре багажника.

А у водительского ковра в дырку крючка талая водичка попадает. Приходится периодически коврик убирать и сушить полик.

А вообще соотношение "цена-качество" у ковров оптимальное. .

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Cherokee (Liberty) KК
Город: Москва
Опубликовано

У меня в салоне резиновые коврики лежат, я ими доволен. Бортики достаточно высокие, вода никуда не затекает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
51
Автомобиль: Jeep Liberty KK 3.7
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

У меня в салоне резиновые коврики лежат, я ими доволен. Бортики достаточно высокие, вода никуда не затекает.

 

Pumbon, привет. А что за коврики? Можешь фото выложить?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
51
Автомобиль: Jeep Liberty KK 3.7
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Кострома
Опубликовано

Всем привет!В ближайшее время буду заказывать такие http://www.eva-drive.ru/models был опыт в использовании не разочаровали,мне оригинальные резиновые не очень понравились!а войлочные на лето вроде пока устраивают!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
51
Автомобиль: Jeep Liberty KK 3.7
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Вот, еще информация по коврикам WeatherTech. Правда, фирма находится в Новосибирске: http://www.weathertech-accessories.ru/katalog/po-modeli/jeep/cherokee/liberty-2008/kovriki-salona/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
29
Автомобиль: Jeep KK 2.8 CRD 2011
Город: Киев
Опубликовано

у меня лежат вот такие WeatherTech, подошли как родные.Борты больше, чем кажется на фото

post-19638-0-57554700-1376719298_thumb.jpg

post-19638-0-17775700-1376719311_thumb.jpg

post-19638-0-46790800-1376719324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   19 пользователей, 0 анонимных, 175 гостей (Посмотреть всех)

    • Garik 3
    • JGCWK2
    • up6
    • Andrey1979
    • experito
    • Wally
    • Mier
    • Роман40
    • Palach
    • graf-master
    • JxJ2011
    • Andrej123
    • Илья_СХ27
    • Grigory_aka_Гри
    • Kolobok79
    • Airbus320
    • Owl
    • Роман163
    • ALEX3
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.