Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

vatra

Чайниковая тема для обладателей WK....

Recommended Posts

ASAT

Господа, подскажите, педаль газа, дизель... Должны ли быть показания обоих датчиков одинаковыми, или там есть смещение?

Считываю значения, есть небольшая ровная разница. Строю график, работают один в один вроде.

Как должно быть?

И параллельно, оба датчика идут в мозги мотора, или на разные блоки? Что-то схемки не нашел под рукой, к сожалению.

Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"! 

Akpo6at13
В 28.11.2020 в 23:35, ASAT сказал:

Должны ли быть показания обоих датчиков

А можно узнать, с чего вдруг решил посмотреть на эти датчики)? Чем смотрел?

ASAT
32 минуты назад, Akpo6at13 сказал:

А можно узнать, с чего вдруг решил посмотреть на эти датчики)? Чем смотрел?

Смотрел Лаунчем пока. Могу и другими посмотреть приборами.

СтарМобайл у меня теперь есть тоже :facepalm:

А вопрос в ударах трансмиссии, все тот же мой вопрос, изучаемый :D

Господа, а кто подскажет, как мне купить небольшой дилерский доступ для СтарМобайла? Я бы прошивки блоков посмотрел, скачал... на свою машину конечно.

Edited by ASAT

Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"! 

up6

думаю стармобайл уже никто не поддерживает как прибор для таких процессов... его время ушло

• Thanks 1

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Vepr88

Комрады, доброго дня!

Сейчас вернулся с прогулки с собаками и обнаружил, что какая то сволочь лишила меня задней противотуманки. На месте преступления обнаружено колотое стекло внутри самой туманки и больше ничего🤷🏻‍♂️
Вообщем подскажите пожалуйста хорошую разборку запчастей желательно в ЮЗАО, ну а там хотя бы где есть. Попробовал воспользоваться поиском, чёт ничего путного не найдено. Или придётся заказывать ?

Отдельно стекляшку реально заменить ?

Заранее всех благодарю

С Уважением, Михаил 

Edited by Vepr88
Добавил вопрос

max19834
18 минут назад, Vepr88 сказал:

Комрады, доброго дня!

Сейчас вернулся с прогулки с собаками и обнаружил, что какая то сволочь лишила меня задней противотуманки. На месте преступления обнаружено колотое стекло внутри самой туманки и больше ничего🤷🏻‍♂️
Вообщем подскажите пожалуйста хорошую разборку запчастей желательно в ЮЗАО, ну а там хотя бы где есть. Попробовал воспользоваться поиском, чёт ничего путного не найдено. Или придётся заказывать ?

Заранее всех благодарю

С Уважением, Михаил 

89151779198 находится в районе Красногорска

• Thanks 1

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

1492981124.png

олегТТ

@Vepr88 какая противотуманка правая или левая? Если левая, то у меня есть... могу уступить по сходной цене. Отдельно стекло не меняется.

Edited by олегТТ

Vepr88
9 часов назад, олегТТ сказал:

@Vepr88 какая противотуманка правая или левая? Если левая, то у меня есть... могу уступить по сходной цене. Отдельно стекло не меняется.

Левая😎

Vepr88

Господа бывалые, кто сталкивался с перепайкой подсветки центральной панели органов управления ? К кому обращаться ?

Может у кого есть контакты знакомых проверенных мастеров?

Заранее благодарю!

С Уважением, Михаил

Денвер
43 минуты назад, Vepr88 сказал:

К кому обращаться ?

В любой мастерской по ремонту бытовой техники перепаяют... там ни чего сложного.

• Thanks 1

Сто двадцать четвёртый Мерседес...

%C4%E5%ED%E2%E5%F0.gif

Vepr88
В 02.12.2020 в 18:37, олегТТ сказал:

Написал в личку.

greeen

Доброго дня! Господа, помогите, пожалуйста, советом по выбору аккумулятора на WH 5.7 дорестайл. Текущая батарея накрылась, на всех сайтах выдает в подходящих модели емкостью 75 а. ч., но есть сомнения, что хватит ли..

up6

берете свою и тащите в магазин, смотрите по крепежу и клеммам и выбираете в этих параметрах максимальные характеристики... свою сдаете в зачет купленной и продолжаете показывать дальше - кто на дороге главный - V8 или пакеты сока вокруг

• Haha 1
  • Thanks 1

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Николай Пименов

Есть мнение, что родная - типоразмера H7 и 85-90 а/ч...но это мнение.

ab285905.gif

ab285906.gif

KarabasMotp
7 часов назад, greeen сказал:

Доброго дня! Господа, помогите, пожалуйста, советом по выбору аккумулятора на WH 5.7 дорестайл. Текущая батарея накрылась, на всех сайтах выдает в подходящих модели емкостью 75 а. ч., но есть сомнения, что хватит ли..

Глупости это все, хватит 75а/ч за глаза. Можно воткнуть и 90, и 100 а/ч, но если пробеги в большей части по городу с остановками, то аккумы большей емкости могут просто не успевать заряжаться от пуска до пуска. Уже 4 года стоит Banner на 75а/ч и этот аккумулятор ни разу не снимался для зарядки, пуск отличный в любой минус. 
Выбор аккумулятора большей емкости имеет смысл, если много доппотребителей и есть возможность держать заряд.

• Отлично! 1

Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?

No replacement for displacement

Vepr88

Господа! 
Всем здравия и бодрости в предновогодней суете. Подскажите пожалуйста, мэй ли кто знает, где в ЮЗАО можно приобрести по наличию демпферы (стойки, амортизаторы)

крышки багажника? Чёт совсем грустном когда крышка на голову опускается))

Polk
В 02.12.2020 в 13:11, Vepr88 сказал:

Комрады, доброго дня!

Отдельно стекляшку реально заменить ?

Заранее всех благодарю

С Уважением, Михаил 

https://aliexpress.ru/item/4000174539417.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.15229a70d1Nk4q&algo_pvid=7d6e8465-2bab-4964-9100-7ee4ea179e5c&algo_expid=7d6e8465-2bab-4964-9100-7ee4ea179e5c-27&btsid=0b8b034c16091534952844289e5aa9&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

• Отлично! 1

Vepr88
ruby12

@Vepr88

И до обеда 

333petia

Добрый день одноклубники! Прошу сразу не пинать поиском пробовал не нашел командер 3.7 очнье нужен мануал  на русском. Прошу помощи. Хочу поменять все расходники не знаю куда и что лить. Сервисники по уровню мозга разные контроль  нужен.Заранее все спасибо!

СлавянDDR

@333petia посмотри расходники на Гранда ВК 3.7

333petia
5 минут назад, СлавянDDR сказал:

@333petia посмотри расходники на Гранда ВК 3.7

спасибо большое сейчас гляну

ruby12

Коллеги, с новым годом! Чтобы не ломались ни тачки, ни тёлки. Чтобы мы всего добивались, и наши родные были здоровы!

• Отлично! 6

СлавянDDR
В 01.01.2021 в 04:28, ruby12 сказал:

Коллеги, с новым годом! Чтобы не ломались ни тачки, ни тёлки. Чтобы мы всего добивались, и наши родные были здоровы!

Бро, ждал подобного тоста! После сорока ломаются только тачки, женщины сами тебя находят. А за остальное, поддержу!!! 

• Отлично! 5

Alex745

Подскажите пожалуйста эта запчасть похожа на оригинал или это подделка? Несколько напрягают потёртости на «.ушах»

BCE2B455-FD7A-445E-9D5D-0E318F5D91E9.jpeg

68C47DC6-2ADA-45BF-BCF3-F1BB72CA876E.jpeg

4DCCB9E6-C3BC-4540-8878-0B726F7CF23A.jpeg

9033155B-0FFC-416E-AB86-15F7C2F0A42D.jpeg