Перейти к содержанию

Чайниковая тема для обладателей WK....


vatra

Рекомендуемые сообщения

7
Автомобиль: WK 3.7
Город: Москва.зао.
Опубликовано

ВСЕХ с НАСТУПИВШИМ!!!Сейчас:не горят стопы,верхний на стекле в полнакала,что за хрень?масса?где?ВСем заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD & Ford Focus 2.0
Город: Королев
Опубликовано

Всем привет!

Подскажите, для дизельного WK такой аккум подойдет?

 

622ca9f09457.jpg

 

полярность как надо - обратная

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2005 CRD 3.0
Город: Чебоксары
Опубликовано

летом пойдет, на зиму желательно пусковые токи от 850А .Но лучше все таки брать на круглый год 95Ah-100Ah пусковые 850А-900А.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: WK 3.7
Город: Москва.зао.
Опубликовано

ВСЕХ с НАСТУПИВШИМ!!!Сейчас:не горят стопы,верхний на стекле в полнакала,что за хрень?масса?где?ВСем заранее спасибо)

пажалста)

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD & Ford Focus 2.0
Город: Королев
Опубликовано

у тебя российский или европа?

 

народ, еще такой вопрос

 

вот такое зеркало

97fac694a4dc.jpg

 

встанет на мой разъем?

daa9a77ca2f3.jpg

 

машины одинаковые, но по разъемам че-то не оч понял, кажется что не совпадают

зеркала с подогревом

которое на фото с затемнением, если ли оно у меня - хз

но лампочка и кнопочки на зеркале заднего вида есть)

 

Спасибо

блин, ну ответьте же!

на коленях умоляю )))

Ссылка на комментарий
178
Автомобиль: WJ 4,7 99г,был WH 3,0 2006 limited, был WG 2.7 2002 limited
Город: Истра - юг Воронежской
Опубликовано

@occasionale, извини не сталкивался

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

блин, ну ответьте же!

Да встать то встанет, вопрос работать будет или нет.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.7L
Город: Tbilisi
Опубликовано

блин, ну ответьте же!

на коленях умоляю )))

 

 

Я бы нашел реле от отопителя заднего стекла и подключил бы или прямо на выходящий контакт, или лучше с добавлением еще одного реле. Включится в месте с отопителем заднего стекла.

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Сейчас:не горят стопы,верхний на стекле в полнакала,что за хрень?масса?где?ВСем заранее спасибо)

требуется замена фонаря, там стопак одноразовый от попадания влаги http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=55157397&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=55157397&_sacat=0

Ссылка на комментарий
55
Автомобиль: Grand Cherokee (WJ) 4.7 -235 99 год ,серый . Quadra drive
Город: москва
Опубликовано

а как определить что коробка переходит в аварийный режим???у меня иногда передача не перекл на повышеную,приходится переходить в ручной один раз,а потом опять в драйв и все ок.

Денис , если коробка непереключает и например стоит только на 3 скорости или например едет только назад это и можно назвать аварийным режимом . У тебя тоже не все впорядке если не переходит в " КИКДАУН " . Самое страшное что это может только начало неприятности . Дальше может быть хуже со временем . Чем раньше выявить тем дешевле ремонт . Есть еще другой вариант у владельцев машин ! Ездить пока ненавернеться а потом поменять или перебрать коробку . Цена на WK думаю не меньше 80 получиться . Вот и думай что лучше и стоит ли закрывать глаза на коробку и успокаивать себя !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
6
Автомобиль: Grand cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Народ подскажите, а то что-то не можу найти, как поменять лампу ближнего света, чего там надо снять чтобы до нее долесть, если фару то как она снимается. а то сейчас полезешь сломаешь какую нить фиговину пластмассовую))

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Народ подскажите, а то что-то не можу найти, как поменять лампу ближнего света, чего там надо снять чтобы до нее долесть, если фару то как она снимается. а то сейчас полезешь сломаешь какую нить фиговину пластмассовую))

Фару не снимал.Менял вчера в передн.габаритах с права отсоед.тонкий шланг к расшир.бачку и его вверх чтоб не капал.потом отщёлк.защёлк.на крышк.возд.фильтра её вверх на месте поймёш.с лева снимать аккум.иначе никак на всё мин.20 не торопясь с перекуром

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Grand cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Фару не снимал.Менял вчера в передн.габаритах с права отсоед.тонкий шланг к расшир.бачку и его вверх чтоб не капал.потом отщёлк.защёлк.на крышк.возд.фильтра её вверх на месте поймёш.с лева снимать аккум.иначе никак на всё мин.20 не торопясь с перекуром

вот спасибо, пойду делать, про правую сторону тоже думал что аккум снимать надо

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Grand cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

ура, все получилось, ничего не снимал так долес до ламп и поменял)), до этого просто у меня был форд, а там приходилось фару вынимать чтобы поменять, и я не знал что здесь достаточно повернуть цоколь по часовой стрелки и все)))

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

ура, все получилось, ничего не снимал так долес до ламп и поменял)), до этого просто у меня был форд, а там приходилось фару вынимать чтобы поменять, и я не знал что здесь достаточно повернуть цоколь по часовой стрелки и все)))

Ну ты йог,хотя я лез к габаритам, а они ниже,на осн.лампы что то не обратил внимание

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
29
Автомобиль: JGC 3.0 CRD 2007
Город: Moscow
Опубликовано

1) Если снять передние сиденья с электро регулировкой - нужно ли проводить какие-нибудь манипуляции после их установки и подключения на место, что бы исправно работали все функции регулировки и возврата, отодвижения кресла ?

2) Как снимается задний диван ?

Изменено пользователем motoneon
Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Как снимается задний диван ?

Сидушку 100 пудово откручивать от пола

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

1) Если снять передние сиденья с электро регулировкой - нужно ли проводить какие-нибудь манипуляции после их установки и подключения на место, что бы исправно работали все функции регулировки и возврата, отодвижения кресла ?

 

Придется по всей вероятности в обоих сидухах весы калибровать иначе красный беременный чел на приборке ооочень вероятен.

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: JGC 3.0 CRD 2007
Город: Moscow
Опубликовано

Придется по всей вероятности в обоих сидухах весы калибровать иначе красный беременный чел на приборке ооочень вероятен.

Как сие процесс выглядит ? Только у диллера ?

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

Как сие процесс выглядит ? Только у диллера ?

Да, к сожалению. Там танцы с бубном, грузиками разного веса и Старсканом :crazy:

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: wk 5.7 2005 америкос
Город: ленинград
Опубликовано

я откручивал передние сидения, ничего не калибровал, все работает нормально. на время откручивания нужно отсоединить аккумулятор

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

я откручивал передние сидения, ничего не калибровал, все работает нормально. на время откручивания нужно отсоединить аккумулятор

И не спорю, просто предположил, что такое может случиться. мне пришлось через это пройти.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
73
Автомобиль: GC WK 4.7 LTD 2005
Город: Северодвинск
Опубликовано

Совсем чайниковый вопрос, но натолкнула на это жена, которой кажется что у нас под капотом диабло живет при разгоне. Двиг 4.7 при разгоне с ноля примерно на двух первых передачах сильно рычит у вас?))) а то будто прямоток. Сбоев и пробоев нет в работе все ровно, но вроде как громко, что люди оборачиваются))) успокойте товарищи

Ссылка на комментарий
178
Автомобиль: WJ 4,7 99г,был WH 3,0 2006 limited, был WG 2.7 2002 limited
Город: Истра - юг Воронежской
Опубликовано

успокойте товарищи

Загоните машину на яму, а жена пусть погазует, вот и успокоетесь (или нет :crazy: )

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: GC WK 4.7 LTD 2005
Город: Северодвинск
Опубликовано

Да этот процесс сделан давно)))лучше бы наоборот ее в яму и погазовать))) в хорошем смысле само собой ))))

Как приеду домой с командировки - с меня отчет по установке башки с навигацией, а так же штатного фаркопа

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Подскажите,самодиагностика на WK доступнана с какими движками и в каких комплектациях?

Изменено пользователем oejek67
Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: JGC 3.0 CRD 2007
Город: Moscow
Опубликовано

Подскажите:

1) При разборе дверей, пистоны там одноразовые ?

2) Как снять подстаканники в центральном туннеле ?

3) Где находится технологическое отверстие для проводки из подкапотного пространства в салон ?

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 дизель
Город: Нижний Новгород и город Котлас
Опубликовано

Подскажите:

1) При разборе дверей, пистоны там одноразовые ?

2) Как снять подстаканники в центральном туннеле ?

3) Где находится технологическое отверстие для проводки из подкапотного пространства в салон ?

 

 

2)Как помню там есть 1 или 2 болтика на дне подстаканника под фольш-полом у стакана :lol: ,а затем выдергивается.

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: GC WK 4.7 LTD 2005
Город: Северодвинск
Опубликовано

Там один болтик, далее просто выдергиваем.

Пистоны дверей прикупить лучше сразу.

Технологическое отверстие - под капотом (ваш кэп) (ну это просто в шутку, не обижайтесь)

Самодиагностика ошибок процесс описан на форуме, где-то и моторы описаны видел. Есть точно на 4.7

Ссылка на комментарий
178
Автомобиль: WJ 4,7 99г,был WH 3,0 2006 limited, был WG 2.7 2002 limited
Город: Истра - юг Воронежской
Опубликовано

Самодиагностика ошибок процесс описан на форуме, где-то и моторы описаны видел. Есть точно на 4.7

На дизеле нет. :angry:
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.