Перейти к содержанию

2.7 crd


muratovandre

Рекомендуемые сообщения

47
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD Был Jeep Grand Cherokee 4.7 H.O.
Город: Губаха
Опубликовано

@Витал, а при закручивании крышки есть какие то особенности?а то я поменял резинки на верхней крышке,щас вообще побежал сильно

Земеле просто весь перетряхнули и поставили на место. А то что у тебя сейчас бежит,то плохо обтянул. Или с прокладкой проблема,перетянул,пережал... Смотри хорошо,дружище. :coffe:

Ссылка на комментарий
113
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 turbo Honda CRV 2.4i
Город: Мосальск
Опубликовано

@Витал, а при закручивании крышки есть какие то особенности?а то я поменял резинки на верхней крышке,щас вообще побежал сильно

мерсовский или бошевский сервис есть рядом? там непримено помогут и по деньгам это не дорого.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 2002 г.в.
Город: Казахстан, г. Перопавловск
Опубликовано

мерсовский или бошевский сервис есть рядом? там непримено помогут и по деньгам это не дорого.

да хорошо вроде все посмотрел!уже раз пять снимал и снова ставил и резинки менял!Хорошо заказал их по 3 штуки!а вот одной маленькой которая под фторопластовой не было на заказ поставил старую!а сервисов у нас нет путевых!и резинки только на заказ!капец какой то не знаю че делать!уже думаю зря вообще начал разбирать,сопливил немного и хер бы с ним а теперь вообще засада без машины... :angry:

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD Был Jeep Grand Cherokee 4.7 H.O.
Город: Губаха
Опубликовано

да хорошо вроде все посмотрел!уже раз пять снимал и снова ставил и резинки менял!Хорошо заказал их по 3 штуки!а вот одной маленькой которая под фторопластовой не было на заказ поставил старую!а сервисов у нас нет путевых!и резинки только на заказ!капец какой то не знаю че делать!уже думаю зря вообще начал разбирать,сопливил немного и хер бы с ним а теперь вообще засада без машины... :angry:

Санек,посмотри у себя в личке инфу. :secret:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Grand Сherokee ZJ 5.2
Город: Москва
Опубликовано

Доброго дня! Вот и у меня появилась проблемка аналогичная, при разгоне толчок, загорается чек, иногда может заглохнуть. Приговорили датчик давления в топливной рампе. Не подскажите номерок какой у него, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
274
Автомобиль: Chrysler Voyager II (GS) 3.3 и Х5
Город: Зеленоград
Опубликовано

Jeepar. датчик давления по крайслеру- 05080349AA,по мерсу - A 0041537528.

Изменено пользователем Lyolik
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 2.7 crd 2004 г.
Город: Спб
Опубликовано

доброго всем вечера!!!! у меня такая же проблема.... на обгонах машина при резком ускорении глохнет.... поменял датчик который стоит сзади на рампе не помогло.... топливные трубки все новые..... спереде рампы датчик тоже недавно менял.... и насосы меняли 6 месяцев назад.... только до бака пока не добрался.... подскажите что за стакан там надо менять....

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2.7CRD,2004, Overland,KYB Monomax
Город: Моск.обл.
Опубликовано

доброго всем вечера!!!! у меня такая же проблема.... на обгонах машина при резком ускорении глохнет....

Была такая проблема на днях,до 2000об едет нормально, но если поднять обороты до 3000 то сразу глохла. не хватало солярки, поменял топливный фильтр(поставил Knecht KL 188)стоял ALCO,видать забило парафином(соляра г..но) ,сейчас полёт нормальный.

Ни какие датчики и клапана не трогал!!!!

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2008 4.7
Город: РБ
Опубликовано

Была такая проблема на днях,до 2000об едет нормально, но если поднять обороты до 3000 то сразу глохла. не хватало солярки, поменял топливный фильтр(поставил Knecht KL 188)стоял ALCO,видать забило парафином(соляра г..но) ,сейчас полёт нормальный.

Ни какие датчики и клапана не трогал!!!!

у меня тоже проблема с ошибкой 1130 прошла с заменой фильтра

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
51
Автомобиль: WG 2,7CRD 2002г.в. Limited
Город: Гагра, Абхазия
Опубликовано

 

доброго всем вечера!!!! у меня такая же проблема.... на обгонах машина при резком ускорении глохнет....

Была такая проблема на днях,до 2000об едет нормально, но если поднять обороты до 3000 то сразу глохла. не хватало солярки, поменял топливный фильтр(поставил Knecht KL 188)стоял ALCO,видать забило парафином(соляра г..но) ,сейчас полёт нормальный.

Ни какие датчики и клапана не трогал!!!!

А чем различаются KL 174 и KL 188? Меньше 1 т.км. назад поменял топливный фильтр, а вчера во время обгона показалось, что динамика как-то слабовата, сегодня же во время обгона вообще заглох с Р1130. Видимо, фильтром не отделаюсь :(

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Grand Cherokee 2.7CRD 2002
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

На KL174 немного в другую сторону смотрит сливной штуцер. Тоже подойдёт, но сливать будет еще более неудобно. KL188 на WJ больше подходит.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
1
Автомобиль: WG 2.7CRD
Город: Ульяновск-Минск
Опубликовано

Та же проблема ...

При резком наборе скорости происходит сильный толчок и мотор глохнет

Плюсом к этому ...

Практически не заводиться и на холодную и на горячую, заводиться только при помощи спрея "Холодный старт" долю секунды брызнуть в фильтр и 3 секунды покрутит и заводиться без проблем...

Грешу на 5-ую форсунку ,т.к предыдущий хозяин проверял все форсы кроме последней...

По мотору ошибок нет вообще ...

WG 2,7CRD Laredo 2004

Изменено пользователем AcnupuH
Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Та же проблема ...

При резком наборе скорости происходит сильный толчок и мотор глохнет

Плюсом к этому ...

Практически не заводиться и на холодную и на горячую, заводиться только при помощи спрея "Холодный старт" долю секунды брызнуть в фильтр и 3 секунды покрутит и заводиться без проблем...

Грешу на 5-ую форсунку ,т.к предыдущий хозяин проверял все форсы кроме последней...

По мотору ошибок нет вообще ...

WG 2,7CRD Laredo 2004

ТНВД,форсункой не отделаешься.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WG 2.7CRD
Город: Ульяновск-Минск
Опубликовано

ТНВД,форсункой не отделаешься.

Если бы ТНВД барахлило , она бы вряд ли поехала бы ..... 

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Если бы ТНВД барахлило , она бы вряд ли поехала бы ..... 

Вам,топливщикам, виднее...

Изменено пользователем oejek67
Ссылка на комментарий

Неоднозначно, но тоже под подозрением тнвд. Такие синдромы на форуме уже бывали. Да и вообще давление смотрите сначала, потом можно будет умозаключения хоть какие-то делать. Ищите донора - самый бесплатный метод

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
0
Автомобиль: Jeep grand cherokee 2.7 crd
Город: Tapa
Опубликовано

Здрасте всем.сразу после замены регулятора давления появился свист в районе топлевной рейки.неужели из-за нового регулятора?может у кого то было такое,подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: WH 3.0crd s-limited 2008г лифт +2" Old Man Emu.
Город: даугавпилс
Опубликовано
В 09.09.2012 в 11:34, muratovandre сказал:

глохну, просто качусь, ключ на 0 потом на I, и снова еду двигатель заводится. 

не пойму...едешь накатом.селектор в D.как она у тебя заводится то?у меня в драйве ключ на запуск не поворачивается....

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 2002 г.в.
Город: Казахстан, г. Перопавловск
Опубликовано

@draiver на нейтраль переводишь и заводишь пока катится

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.