Перейти к содержанию

Нужны советы по мотору 2.1TD


Valyanich

Рекомендуемые сообщения

Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

расскажу вкратце.... купил чирок - проехал тыщу, выбило у меня какой то там в движке палка))) масло перестало подаваться масляным насосом... проехал я метров 500 с жутким грохотом ...притащил на сервис - поменяли мне эту "палку" машина завелась, но стук остался, проработала она еще пару минут и все -- и встал двиглан колом... не крутицца.... мастера, не разбирая движ, сразу же его приговорили к переборке....узнал, что можно купить двиг из европы --- вот прислали такую вот штуку ----

ДВИГАТЕЛЬ В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ В ЕВРОПЕ (ПОД ЗАКАЗ) БЕЗ НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ПРОБЕГОМ 158 тыс. км., СТОИМОСТЬ:

1) 47 280,00 руб, срок поставки 10 рабочих дней, размер предоплаты 10% (оформить заказ)

2) 39 910,00 руб, срок поставки 20 рабочих дней, размер предоплаты 40% (оформить заказ)

3) 36 390,00 руб, срок поставки 30 рабочих дней, размер предоплаты 70% (оформить заказ)

 

+ СТОИМОСТЬ НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО, НЕОПЛАЧЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЕМОНТИРУЕТСЯ):

1. Генератор - 2 202,00 руб.

2. Гидроусилитель - 1 493,00 руб.

3. Компрессор кондиционера - 3 053,00 руб.

4. ТНВД - 8 112,00 руб.

5. Водяная помпа - 1 493,00 руб.

6. Маховик - 2 486,00 руб.

7. Впускной коллектор - 1 966,00 руб.

8. Выпускной коллектор - 1 587,00 руб.

9. Сцепление - 3 053,00 руб.

10. Стартер - 2 675,00 руб.

11. Турбина (компрессор) - 7 166,00 руб.

12. ЭБУ (блок управления) - 24 456,00 руб.

13. Форсунки (дизель) - 7 639,00 руб.

 

 

вот вопрос - стоит ли заказывать все это барахло или лезть в свой движок лучше??? + даже если заказывать новый с европы - то нах мне ЭБУ и вс етакое прочее --у меня ж это все есть.... и вообще подскажите, где можно починицца, а то м не армянские рукоделы объявили только за снять двиг разобрать и поставить его 60 000 рЭ.

Ссылка на комментарий
215
Автомобиль: Был: WK 3.7L 2004г.в.,Kia rio 2012г.в., ZG 5.9L 1998г.в. Теперь Escalade 2007.
Город: Москва
Опубликовано

во первых какой именно движок

во вторых - есть сервисы в закладке партнеры

В третих - двигун и прочее можно купить и сдесь также у партнеров или из белорусии привезти.

Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

2.1 турбодизель - такие ставили на Рено 21, на Эспейс....

Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

а гарантия то есть на него хоть какая то? или до ворот?()))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

а где он территориально то находится? а то мне еще там и КПП надо бы подделать - 3-ю выбивает, ну и так по мелочи...

Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

ааа) понял понял) ну короче я щас денег намучу и буду эти занимаццо .... а есть дружественные форуму сервисы, где можно в нормально ценовой политике сделать замену движка + перебрать кпп?

Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

Цена примерно 30 тыр, машина от туда приходит каждую неделю :up:

а узнать по наличию у него можно и по цене???

Ссылка на комментарий
61
Автомобиль: ZJ, 5.2, 1996 года, красавец!)))
Город: Коломна-Москва(Нагатинская)
Опубликовано

Можно узнать, ща в личку сброшу аську и прочие контакты.

Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

грит нету таких движков((( старые они

а кстати - есть еще 2,5 дизельные моторы...?? кто нить слышал о них что нить??? я слышал, что "хуже этого мотора нет ничего" - цитата,...

Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

хочу дизель.... если б хотел 4,0 то купил бы его))))

Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

тогда искать ;)

 

ну вот ищу...))) с перламутровыми пуговицами))))))

\ а может кстати кто подскажет, где запчасти заказать можно??? ну шобэ собрать весь новый двиглан????

Изменено пользователем valencio
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
0
Автомобиль: Cherokee XJ 2.1 TD
Город: Orel
Опубликовано

Добрый день, не давно приобрел Чероки XJ 2.1TD 1994 года. И естествено вопросы. На Тнвд стоит концевой выключатель типа микрика, от него отходит проводок, у меня провод висит в воздухе,куда он должен подключаться и его назначение. Второй вопрос: От насоса к топливному фильтру идет тяга что это такое? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.