Перейти к содержанию

Умерла коробка


Алексей74

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep
Город: Челябинск
Опубликовано

Доброго времени суток! Умерла коробка. Хочу поменять, не знаю какая. На коробке нет лаблички, есть только какой-то длинный номер на стыке с картером. Гранд 96 г., 5,2л. Может кто подскажет какая стоит?

Ссылка на комментарий
215
Автомобиль: Был: WK 3.7L 2004г.в.,Kia rio 2012г.в., ZG 5.9L 1998г.в. Теперь Escalade 2007.
Город: Москва
Опубликовано

если рестаил то скорее всего 44RE.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep
Город: Челябинск
Опубликовано

могу продать б/у без гарантии или отремонтировать

 

 

Да, рестайл, похоже 44RE. Говоришь, можешь продать? Состояние? Цена?

 

Да, рестайл, похоже 44RE. Говоришь, можешь продать? Состояние? Цена?

 

 

VIN 1J4GZ78Y5TC369523

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

коробка 44RE - DGW

 

на машину открыты 3 реколла - запаска - тормозные диски - фиксатор блокировки селектора АКПП

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

бесплатные работы за счет Крайслера

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep
Город: Челябинск
Опубликовано

Т.е. официальный дилер мне может поменять бесплатно тормозные диски?

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
0
Автомобиль: Jeep grand cherokee zj
Город: Киров
Опубликовано

Всем привет.  Нужна помощь, на моем жипе 96 года 4.0 180 сил окончательно умерла коробка, в течении года вела себя не стабильно, но ездил, а сейчас все((( включаешь первую едет назад быстро, на R назад помедленнее, вперёд вообще Никах,  раньше по ощущениям могла тронуться  со второй, либо если с первой то на вторую долго не переключалась, на задней на тормозе на месте сильно трясло,  ещё при старте вперёд сначала сильно рычал потом начинал разгоняться. Подскажите для начата как мне на сто процентов понять какая у меня коробка ? В интернете вычитал что 42 ре, раздатка стоит с тремя положениями вроде как это 249?  
что мне лучше сделать? Перебирать свою коробку? Сколько это стоит? Я толком и незнаю к кому у нас в городе можно обратиться(( или лучше заказать? То тогда где и сколько стоит ? И ещё слышал что ставят японский айзин, можно ли и тоже цена вопроса? Может ещё какие варианты есть? Помогите советом и можно не только. Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.