Перейти к содержанию

Дымит дизель после стоянки с работающим двигателем


Николаич

Рекомендуемые сообщения

Господа читающие тему. У одного из моих поставщиков распродажа форсунок бошевских новых. Цена ну очень шоколадная. Поставщик проверенный, склад московский. 

У меня не призываю заказывать, мониторьте инет магазины, предложение актуально на сегодня, только что проверял, но думаю закончатся очень быстро. 

Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

@СашкаМ 

А можно тогда в личку ценник за 6 шт.

Ок?

Ссылка на комментарий
761
Автомобиль: Overland WH 3.0 CRD 2008,Лифт ОМЕ 2" МD + чиптюн
Город: Рязань
Опубликовано

По 2 тыс.за штуку??!!:blink:

Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

@СашкаМ

Давай, вгоняй меня в долги...:D

Сдэком отправишь?

UPD

минимум, что нашел 13500 за Autotechteile 0774:dntknw:

Изменено пользователем shurilla
Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

@СашкаМ 

Ок, спасибо.

Тлфн в личку кидану щас.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Коммандер
Город: Тюмень
Опубликовано

А по чём форсунки?Мне нужно две штуки, вы в Тюмень можете отправить?

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Commander,2008, CRD
Город: Тюмень
Опубликовано

@СашкаМ Привет!Цена по чём за форсунку? В Тюмень отправляете?

Ссылка на комментарий

Выше написал. 12 рублей за штуку. Отправлю везде куда транспортные везут. 

Сразу оговорюсь - коммерции нету чтоб не было потом разговоров что супермодер барыга и наживается. Форсунка стоит в закупке 11950. 

Посему 892659769-семь три мой телефон, кому надо - звоните, представляйтесь что с форума, я на работе до 19-00 минимум по мск. Тему больше не забивайте. 

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
10 часов назад, СашкаМ сказал:

первая партия уже в пути, завтра в питер уедет к @shurilla 

Сорри за оффтоп, но вот за запасную коробку рассчитаюсь и форсунки буду приглядывать :facepalm::D

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

@ASAT а похоже, уже не будет. Распродажа 

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Значит будет еще распродажа, или иная возможность. И будем ее искать...

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Ну я не могу тебя просить отложить на неопределенное время 6 штук...:to_become_senile:

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Гранд Черокки WH/WK 2006
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет. Появилась минутка, возвращаюсь к теме про дым. С б/у форсунками после замены проехал 80000 км. Общий пробег на сегодня 280000.

Все стабильно было . За это время ничего критичного не случилось за исключением: из за большого люфта в приводе вихревых заслонок пришлось оные отключить. Грешил на мотор привода, ан нет - мотор исправен, но мозги переводят двигатель в аварийный режим. Мотор отключили, в разъем резистор.  Проехал после этого 40000. Все ОК.  Форсунки опять дают о себе знать. Стал плохо заводиться по утрам и после длительной стоянки. После запуска облако синего дыма и мотор немного троит.  Если сразу обороты держать 800-1000 оборотов, то ни дыма ни троения. Когда горячий все в норме.

Задумался о форсунках. В последнее время появились Autotechteile 0774, по отзывам отремонтированный Бош, нареканий практически нет. Может быть кто то сталкивался уже? Ценник заманчивый 10-11 т.р

Ссылка на комментарий
364
Автомобиль: Commander 3.0 CRD
Город: СПб
Опубликовано

Народ, а кто объяснит в чем дело - смотрю, а ценник в рознице на наши форсы упал до 11 тыс. за штуку!

https://www.zzap.ru/public/search.aspx?partnumber=445115063&class_man=BOSCH

Ссылка на комментарий
761
Автомобиль: Overland WH 3.0 CRD 2008,Лифт ОМЕ 2" МD + чиптюн
Город: Рязань
Опубликовано

Жисть всё лучче и лучче!:P

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Так годы то идут..., пора бы уже цены скидывать.... Тем более, что на новых двигателях, вроде как отказались от пьезо...

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: Гранд Чероке Оверленд, 2008 г., 3,0 CRD
Город: Орел
Опубликовано
13 минут назад, EmerA сказал:

отказались от пьезо...

Хотелось бы гарантий))

Ссылка на комментарий

Пьезо, не пьезо - какая нах разница! Пьезофорсунка бегает 150-250 ткм. Мало? Щас моторы столько не ходят, сколько форсунки. У нас на форуме приставка "пьезо" чуть ли не ругательная. 

8 часов назад, ZMei сказал:

Да ладно! Прям у всех?

Раньше как раз не видел таких ценников.

Постоянно эти ценники были. 

Ты попробуй позвони этим продавцам - у 90% в наличии не окажется, будут предлагать привезти "через пару часов", "вечером", "завтра", либо дуть в уши что по секретным каналам достали, но без упаковки, или супер распродажа последней партии и тд. 

У какого-то поставщика-оптовика появилась позиция в прайсе, вот у всех кто с ним работает теперь она в продаже. 

Для эксперимента мониторил авито два дня начиная с того момента, когда я пост про распродажу выложил - новые (не восстановленные, не в обмен и тд, не только что снятые с мотора) меньше 15500 не нашел. Когда деталь в рознице стоит меньше, чем минимум в опте меня лично это всегда смущает. 

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
10 часов назад, Сергей57 сказал:

Хотелось бы гарантий))

Ну я тебе их не дам - это точно!!!    :D

9 часов назад, СашкаМ сказал:

Пьезо, не пьезо - какая нах разница! Пьезофорсунка бегает 150-250 ткм. Мало? Щас моторы столько не ходят, сколько форсунки. У нас на форуме приставка "пьезо" чуть ли не ругательная. 

Сань, так я плохого ничего про них не говорил..., просто написал, что вроде как отказались...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.