Перейти к содержанию

Кто что скажет о MAJOR СITY


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 и 5 УАЗов :)
Город: Челябинск и область
Опубликовано

Доброе утро всем!

 

Кто что скажет о покупке б/у гранда в MAJOR СITY. Адекватная контора? Просто вроде пару авто там есть мне по состоянию и бюджету приглянулись, но ехать наобум не охота... :wizard: Это я вот об этом авто например http://www.major-expert.ru/cars/moscow/jeep/grand_cherokee/547990 . Просто больно у них и пробеги нормальные и состояние типа отличное... Вот еще вариант нашел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29304850-53fa6.html не знаю, дергаться или нет... Хочется дизель, но и опасаюсь, что подсунут не конфетку и я до дома не доеду в итоге назад :(

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем _Jedi
Ссылка на комментарий
178
Автомобиль: WJ 4,7 99г,был WH 3,0 2006 limited, был WG 2.7 2002 limited
Город: Истра - юг Воронежской
Опубликовано

По первой машине - цена не такая уж и низкая, да и не факт что на фото именно она. Мейджор не заморачивается фотографированием всех авто, какая фотка есть, такую и ставят. Насчет отличного состояния все продавцы пишут - смотреть надо. Про вторую ссылку ничего не скажу, не в теме.

Ссылка на комментарий
414
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

По мэйджер, бывают и о скрученным пробегом, сам брал у них форд эксплорер с пробегом на 60 тыс. скрученным. Зато честно показывают диагностический лист, где все косяки с ценами на ремонт. Еще можно торговаться до 20 тыс. скидывают легко. Наваривают с машин по 150 тыс., так что думаю можно торговаться больше если налом платить! В общих чертах, более или менее нормальный салон, откровенных кидков по ним вроде не слышал. Сам покупал у них 3 бу авто.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 и 5 УАЗов :)
Город: Челябинск и область
Опубликовано

Спасибо всем за мнения! Если еще кто что напишет, с удовольствием почитаю...

 

Еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
270
Автомобиль: Grand Cherokee WJ Сalifornia 4,0 л. 2004 г. 242, Само блок 3,73,лифт 6 Лонги Off Road Fabrication, 33 Стт, мегаджет 3031 M турбо, лемм 2001 турбо,шноркел, силовой бампер, лебедка 12000льс,экпедис. багажник,светодиодные балки 180в+36в, люстра боковую вессем
Город: Москва
Опубликовано

я перве машину брал там и был доволен,у их полно юри. чистота и диагностный лист что требуется ремонт,например последный машиной(фаворит мото)такого небыло там диагностик за свой счёт,по поводу пробег практически все скурч. так надо сначала посматрет на место если все устр. про бит по кар фах вин код,и еше если машина траде ин они плохую ни берет.удачи :hi:

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 3.0 CRDi
Город: Рыбинск
Опубликовано

Все очень просто у них есть менеджер. по моему Алексей, я завтра смогу точнее сказать и мобильный его. Он рассказывает реальную правду про авто. так например про авто за 850 он рассказал проблем позиций 30 наверное а на сайте все типа супер. Другие манагеры не рассказывают , а просто зазывают, мол приезжайте. на месте и посмотрите. ))) А вообше наверное единственный салон кому есть доверие.

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

да и не факт что на фото именно она. Мейджор не заморачивается фотографированием всех авто, какая фотка есть, такую и ставят.

Если вы что-то не знаете, то не надо говорить! На фото именно те машины, которые в продаже.

 

Он рассказывает реальную правду про авто.

Всё что по машине выявлено потенциальному клиенту показывают, и делает это каждый менеджер.

 

 

По мэйджер, бывают и о скрученным пробегом, сам брал у них форд эксплорер с пробегом на 60 тыс. скрученным.

Если это было выявлено, то об этом скажут, если вы это выявили по косвенным признакам или в другом сервисе, то вам не могут сказать то, о чём не знают.

 

 

я перве машину брал там и был доволен,у их полно юри. чистота и диагностный лист что требуется ремонт

откровенных кидков по ним вроде не слышал. Сам покупал у них 3 бу авто.

Сам уже 3 б/у машины через Major брал.
Ссылка на комментарий
414
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

Денис, то что я написал про скрученный спидометр мне ни кто не говорил, сам пробил по карфаксу, когда показал манагеру он типа удивился. Хотя потом когда доки отдавал карфакс был там. Скручен спидометр был ниже чем авто пришло в рф, сколько она намотало по рф неясно. Но суть не в том, просто как факт.

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Скручен спидометр был ниже чем авто пришло в рф, сколько она намотало по рф неясно. Но суть не в том, просто как факт.

это же не озночает что в мажоре скрутили!

А вот в АТЦ Москва прям при мне скручивали и год всегда в объявах в АТЦ на 1год моложе факта, да и хозяев в ПТС не соответствует

Ссылка на комментарий
414
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

Так я и не говорю что они скрутиши, речь о том что знали и не сказали.

Давно было, я с тех пор уже 4 авто купил))

Денис а ты там работаешь что ли?

Изменено пользователем MJGC
Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

Давно было

Многое поменялось... и многие.

 

 

а ты там работаешь что ли?

Не там, но имею некое отношение.
Ссылка на комментарий
61
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee WH 4,7
Город: Москва
Опубликовано

Я у них брал... На Цветочном. Машина дилерская с прозрачной историей. Ничего криминального, цены высоковаты. У частников все ж дешевле.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 и 5 УАЗов :)
Город: Челябинск и область
Опубликовано

в общем спасибо!

 

к мейджору у меня некоторое доверие появилось :)

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Cherokee (KJ)
Город: москва
Опубликовано

Две недели назад купил у них чероки, поехал в автолайт, проверил, всё в порячдке, тачка мёд. Только надо торговаться

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: WH 3,0 CRD 2006
Город: Обнинск Калужской обл.
Опубликовано

Брал своего Гранда в Мажоре на Цветке (в Сити салон ещё не был открыт - переезжали). К машине претензий минимум (был и диагностический лист, и на Цветке знакомый есть, пообщался). При покупке сделали скидку в тышшу гринов (не по знакомству), манагер показывал/рассказывал всё, вплоть до того, что совершил пробную поездку.

Есть претензии к сервису, знаю ребят, которые там работают, но машины предпочитают обслуживать в другом месте.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: GC WH 4.7 Lrd 2006, GC ZJ 5.2 Ltd 1994
Город: Москва
Опубликовано

Сам недавно там был выбирал гранд чероки, приглянулись две машины черная дизельная и зелена на бензине 3.7. Изначально хотел брать в хорошем сотоянии чтобы не заморачиваться кузовщиной и окраской,ну и чтоб двигатель и коробка живые были, а так бу есть бу требует знаний, вложений и времени... В общем по внешнему виду машины были покоцаны, причем нехило, когда увидел черную даже не стал смотреть (щас на нее цену скинули до 935), полазил в зеленой там автомат полумертвый, стоит дополнительный замок капота (который не работал, но вроде уже сделали), задний бампер неродной. Короче не приглянулись джипы... А так в общем о салоне сложилось нормальное впечатление, просто не было на тот момент хороших машин. Надо искать... Как писали выше реально менеджеры зажимают диагностический лист, заманивают приехать, авось попадется неопытный попробуют продать какую нибудь другую машину... поэтому проявляйте настойчивость и требуйте по телефону инфу по диагностике, так как добраться туда проблематично с нынешней стройкой и пробками, а уехать еще сложней, щас там надо 15 км в область ехать чтобы развернуться. Так что покупать там вариант, если че с машиной, можно им предъявить. Щас вроде не плохой вариант есть, но надо смотреть. Моя ссылка

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

а уехать еще сложней, щас там надо 15 км в область ехать чтобы развернуться.

Да ну!?!?!?! Разворот у Орифлейма как работал, так и работает, 800 метров в область. Вчера там разворачивался.
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: GC WH 4.7 Lrd 2006, GC ZJ 5.2 Ltd 1994
Город: Москва
Опубликовано

Значит проморгал:lol: , а может перекрывали, там сплошная стройка...

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

Значит проморгал:lol: , а может перекрывали, там сплошная стройка...

Не-не, функционирует, проморгал.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.