Перейти к содержанию

Кто сможет помочь с проверкой выбранного авто JEEP GRAND CHEROKEE III CRD 3.0


CCCP_HUNTER

Рекомендуемые сообщения

137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

Всем здравствуйте!!! Очень хочется приобрести автомобиль JEEP GRAND CHEROKEE III 3.0 CRD 2008-2009 г.в. но переживаю что бы мне не подсунули туфту. Может кто помочь в проверке авто в салоне и сколько мне это выйдет. нужен очень Ваш совет. Так как мой бюджет не позволяет купить его новым, а встрять куда либо желания особого тоже нет. Если не трудно посоветуйте кто сможет съездить и посмотреть данный автомобиль.

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

карты у меня нет, но очень хотелось что бы мне помогли, то сколько это будет стоить. Я так думаю пока у меня нет данной машины то и карту я не получу

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: мондео_08
Город: Москва
Опубликовано

Просто обратитесь в личку к сергею сафронову, он все расскажет. Карту можно приобрести на встречах клуба

Изменено пользователем Ivan-26
Ссылка на комментарий
311
Автомобиль: шЫрокий WJ - был... Боевой ZJ 5.2 - был... Беляш ZJ 5.2 - был...
Город: Москва - Митино град
Опубликовано

Звони. Договоримся;-)

Номер в подписи

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

Звони. Договоримся;-)

Номер в подписи

ок, спасибо завтра позвоню

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: гранд чероки 2008 г.в.
Город: Воронеж
Опубликовано

ок, спасибо завтра позвоню

Посмотри моё объявление о продаже. Машина в отличном состоянии, даже по бездорожью никогда не ездила.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2005 ОМ642
Город: москва
Опубликовано

Всем здравствуйте!!! Очень хочется приобрести автомобиль JEEP GRAND CHEROKEE III 3.0 CRD 2008-2009 г.в. но переживаю что бы мне не подсунули туфту. Может кто помочь в проверке авто в салоне и сколько мне это выйдет. нужен очень Ваш совет. Так как мой бюджет не позволяет купить его новым, а встрять куда либо желания особого тоже нет. Если не трудно посоветуйте кто сможет съездить и посмотреть данный автомобиль.

[/quo

за 2500 компьютерную диагностику делают. турбина, движок, коробка все ошибки

в saldi.ru

Ссылка на комментарий
311
Автомобиль: шЫрокий WJ - был... Боевой ZJ 5.2 - был... Беляш ZJ 5.2 - был...
Город: Москва - Митино град
Опубликовано

Всем здравствуйте!!! Очень хочется приобрести автомобиль JEEP GRAND CHEROKEE III 3.0 CRD 2008-2009 г.в. но переживаю что бы мне не подсунули туфту. Может кто помочь в проверке авто в салоне и сколько мне это выйдет. нужен очень Ваш совет. Так как мой бюджет не позволяет купить его новым, а встрять куда либо желания особого тоже нет. Если не трудно посоветуйте кто сможет съездить и посмотреть данный автомобиль

за 2500 компьютерную диагностику делают. турбина, движок, коробка все ошибки

в saldi.ru

Есть же тема "ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ПОДДЕРЖ JEEP" пиши туда.

Я могу съездить и посмотреть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.