Перейти к содержанию

Новая одноклубница...


Рекомендуемые сообщения

151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано

@Irusik119, Привет!! ну бывает подъушатали мальца машинку!! эт мелочи!!)))

 

ты вот тут глянь!))) и на проблемы с твоим жипом посмотришь с улыбкой!! :crazy: :crazy: :crazy:

 

http://jeep4x4club.ru/topic/20123-foto-na-temu-ne-dovodi-do-predela/

 

ну и вот ещё немного!)))

 

http://jeep4x4club.ru/topic/14278-silovie-porogi-na-zj-zamesto-gnilushek/page__p__365846__hl__%2Bсиловые+%2Bпороги+%2B__fromsearch__1#entry365846

Изменено пользователем JEEP959
Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Знакомая история... я диагностику при покупке делал, но на ее результат просто забил :crazy: Приветствую в нашей палате... :crazy:

Изменено пользователем Geodezёr
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3
Автомобиль: Джип
Опубликовано

Спасибо Вам ребята за ответы!

Команда борется так сказать за жизнь моего вжика...уже 2 недели боремся, кучу всего поменяли, поставили работающую АКПП, поменяли всю систему охлаждения, заменили половину ходовой, ковыряемся сейчас с электрикой...НО, машина пока так и не хочет ездить...делаем одно, тут же ломается другое...и это при том, что машина вообще стоит...с покупки в АТЦ она перемещается из сервиса в сервит только на эвакуаторе...((((((((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
3
Автомобиль: Джип
Опубликовано

Извини,что влазиюна чужую страницу,но меня интересует тюнинг-ателье,чтоб изменить немного облик Черокета WJ,хотел бы услышать какие нибудь предложения по адекватным ценам. спасибо

 

 

Народ, у меня знакомый спрашивает, какие есть в Москве хорошие или проверенные тюнинг-ателье по JeepАм??? )))

 

Это может быть и втулки закисли, и переключатель подрулевой, а вот про предохранитель незнал, посмотрю на своей, отпишусь.

 

 

Так что у вжика с предохранителями, кто подскажет? Какой именно отвечает за передние дворники?

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

какие есть в Москве хорошие или проверенные тюнинг-ателье по JeepАм??? )))

что у вжика с предохранителями, кто подскажет? Какой именно отвечает за передние дворники?

Может стоит написать об этом в соответствующих подфорумах и не флудить в теме приветствия?

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Джип
Опубликовано

Может стоит написать об этом в соответствующих подфорумах и не флудить в теме приветствия?

 

Ткните меня пожалуйста, где лучше это написать! )))

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

@Irusik119, вот тут - http://jeep4x4club.ru/forum/216-grand-cherokee-wj-wg-1999-2004/ и далее по темам все разделы.

Весь остальной флуд не по теме подчищу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
108
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L 1999 Limited
Город: Солнечногорск
Опубликовано

первый совет при покупке б.у. - ни ногой в атц москва.

Не, ну как же, туда как раз в первую очередь, на примерку, а покупать естественно в другом месте.

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: ZJ Laredo
Город: Подольск
Опубликовано

Вот я сколько работаю в АТЦ Москва (к салонам отношения не имею, сразу говорю:-)) в сервисе, столько и вижу, как люди покупают машины, а ПОТОМ делают диагностику... Пичалька. Столько трубили про эту шарагу... А, ладно, всё делается... Топикстартер, как продвигается ремонт?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: WJ 01" 4.7
Город: Химки
Опубликовано

да уж... опыт, сын ошибок трудных... удачи и терпения Вам

Изменено пользователем valdes
Ссылка на комментарий
434
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

У меня два с половиной года назад - угнали авто купленное незадолго до этого в "атц москва". Ну, это лан, я уже почти забыл...

А вот - интересная история про угон авто и про то как Мужчина - его (свой авто) нашёл. Работники "внутренних органов" и автосалона - его, правда, украли снова - и авто появилось в "атц москва". Жесть вообще...

 

Цытато, например:

"12.03.2012 автосалон FRESH, оперативники ОП "Донской" во главе со своим бравым начальником Викулиным П.Н. почистили снег, потугами всей оперативной группы, с моего угнанного автомобиля и уехали, ничего не предприняв для обеспечения сохранности вещ. доков по уголовному делу. А ночью 13.03.2012 сотрудники FRESH снова тайно угонят мой чистенький перебитый автомобиль уже в автосалон KomfortAuto АТЦ "Москва"."

 

Написано много (зато с видео и картинками), но становится ясным "механизм" и массштабы происходящего...

 

 

Вот:

http://auto.fishki.net/comment.php?id=168759

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3
Автомобиль: Джип
Опубликовано

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА - срочно удалите пожалуйста целиком всю эту тему (по личным соображениям)!!!

Изменено пользователем Irusik119
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.