Перейти к содержанию

Как разблокировать штатный иммобилайзер


America

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

А как по фото можно определить американский или европейский? У меня авто европейское, но брелок как на фотке.

На Европе кнопки паника не бывает.

 

вероятно самый правильный ход - это покупать брелок и прошивать у одного и того же человека. у нас в провинции это дорого и у разных людей. к тому же есть нюансы (по словам электрика) - могут прошить так что потом будет постоянно разряжаться акб.

Штатный брелок можно или пришить, или нет. Разряд АКБ с этим процессом никак не связан, думаю это просто хитрость электрика.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: jeep grand cherokee 5.2 1997
Город: ростов-на-дону
Опубликовано

У барыг с авито американский брелок. 

может Вы объясните как отличить американский от европейского? тем более что мы с Вами настолько далеко друг от друга что вряд ли это объяснение нанесет какой то коммерческий вред))

Штатный брелок можно или пришить, или нет. Разряд АКБ с этим процессом никак не связан, думаю это просто хитрость электрика.

не уверен насчет хитрости, поскольку он предлагал сделать такую прошивку без всякого брелока - деньги те же, я не согласился...теперь думаю что зря наверно(

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Так я же вроде написал - кнопка паника это американский вариант

На месяц раньше бы вышли с этим вопросом, глядишь и прописали бы все в Ростове

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: jeep grand cherokee 5.2 1997
Город: ростов-на-дону
Опубликовано

да уже понял насчет паники. открывайте филиал в нашем городе)))) буду первым клиентом. похоже что ваш вариант самый дешевый и безопасный.

Ссылка на комментарий
436
Автомобиль: WH CRD 3.0 Overland 08; XJ 4.0 limited 90; YJ 4.0 89
Город: Москва
Опубликовано

На Европе кнопки паника не бывает.

Андрей, тогда в Волгограде или Казани есть такой человек, которому ты мог бы пожать руку  :D

У меня брелок с паникой и она даже работает. Авто австрийское на 100%.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

В этом вопросе надо разбираться. Я на опыты не готов - стараюсь привозить и прошивать то, что положено под вин. Опыта прошивки новых американских брелоков к европейцам ZG не имею, на последующих годах это не работает. Вопрос в работоспособности юзанного брелока.

Ссылка на комментарий
Max8110
5

Можно брелок купить на разбору бу и пусть его программно прошьет тот кто саму сигналку снимал! Цена 1000-1500 р за брел, я так и сделал

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 1996г.
Опубликовано

Приветствую всех.
Столкнулся с проблемой: 
сработал иммобилайзер, машина встала в охрану - заводится и сразу глохнет. На приборной панели горит индикатор Security.
Перечитал кучу форумов, пробовал несколько способов чтобы разблокировать, но не выходит.

Кто-то сталкивался с подобным? 

Изменено пользователем Nordicus
темы объединены
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
В 12.06.2019 в 18:08, MNSRV сказал:

Приветствую всех.
Столкнулся с проблемой: 
сработал иммобилайзер, машина встала в охрану - заводится и сразу глохнет. На приборной панели горит индикатор Security.
Перечитал кучу форумов, пробовал несколько способов чтобы разблокировать, но не выходит.

Кто-то сталкивался с подобным? 

Рестайл или дорестайл?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.