Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

America

Как разблокировать штатный иммобилайзер

Рекомендуемые сообщения

Цена без прошивки, если бы машина была в Москве, прошил бы в подарок.

У барыг с авито американский брелок. Если сможете его прошить к европейцу, чтобы все работало - при встрече пожму Вам руку.

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Стопроцентов!!!

Я себе решил сделать второй комплект ключей с пультом, купил два б/у, ни один не смогли прошить(( Купил новый за 7200 р.+ 500 р.прошивка = счастлив))

Поделиться сообщением

Я спорить с барыгами не возьмусь, но в течение прошлого года на три московских рестайла европейца 96-98 привозил и прописывал брелоки. Причем пара владельцев имела проблемы до заказа новых именно с б/у

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

У барыг с авито американский брелок.

А как по фото можно определить американский или европейский? У меня авто европейское, но брелок как на фотке.

Сам задумываюсь прикупить второй брелок, предполагалось брать на ebey ...

926 I24 I8 I9 watsapp/telegram/viber.

Других номеров нет. Если кто-то пишет с другого номера, это не я.

профиль на drive2

Поделиться сообщением

вероятно самый правильный ход - это покупать брелок и прошивать у одного и того же человека. у нас в провинции это дорого и у разных людей. к тому же есть нюансы (по словам электрика) - могут прошить так что потом будет постоянно разряжаться акб. а после выявления такого нюанса (уже по моему мнению) будут отсылать от одного к другому и правды ненайдешь. умножаем это на стоимость прошивки (6р) и стоимость брелока...и делаем грустное лицо(

P.S. тем более что я не определю какой там брелок - американский или европейский ... ни по фото ни в реале

Изменено пользователем 5.2_161rus

Поделиться сообщением

А как по фото можно определить американский или европейский? У меня авто европейское, но брелок как на фотке.

На Европе кнопки паника не бывает.

вероятно самый правильный ход - это покупать брелок и прошивать у одного и того же человека. у нас в провинции это дорого и у разных людей. к тому же есть нюансы (по словам электрика) - могут прошить так что потом будет постоянно разряжаться акб.

Штатный брелок можно или пришить, или нет. Разряд АКБ с этим процессом никак не связан, думаю это просто хитрость электрика.

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

У барыг с авито американский брелок. 

может Вы объясните как отличить американский от европейского? тем более что мы с Вами настолько далеко друг от друга что вряд ли это объяснение нанесет какой то коммерческий вред))

Штатный брелок можно или пришить, или нет. Разряд АКБ с этим процессом никак не связан, думаю это просто хитрость электрика.

не уверен насчет хитрости, поскольку он предлагал сделать такую прошивку без всякого брелока - деньги те же, я не согласился...теперь думаю что зря наверно(

Поделиться сообщением

Так я же вроде написал - кнопка паника это американский вариант

На месяц раньше бы вышли с этим вопросом, глядишь и прописали бы все в Ростове

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

да уже понял насчет паники. открывайте филиал в нашем городе)))) буду первым клиентом. похоже что ваш вариант самый дешевый и безопасный.

Поделиться сообщением

На Европе кнопки паника не бывает.

Андрей, тогда в Волгограде или Казани есть такой человек, которому ты мог бы пожать руку  :D

У меня брелок с паникой и она даже работает. Авто австрийское на 100%.

926 I24 I8 I9 watsapp/telegram/viber.

Других номеров нет. Если кто-то пишет с другого номера, это не я.

профиль на drive2

Поделиться сообщением

В этом вопросе надо разбираться. Я на опыты не готов - стараюсь привозить и прошивать то, что положено под вин. Опыта прошивки новых американских брелоков к европейцам ZG не имею, на последующих годах это не работает. Вопрос в работоспособности юзанного брелока.

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

Можно брелок купить на разбору бу и пусть его программно прошьет тот кто саму сигналку снимал! Цена 1000-1500 р за брел, я так и сделал

ПРАВИЛА ФОРУМА Если в ЗАО СЗАО бяда звони 8-916-шесть9три-5пять-3семь
JEEP G.Ch.L. ZJ 5.2 V8-PCM 5.9, 96г 44RE NP 249 Dana 30 Dana 35С лифт 3", 31 BFG MT KM2 ,СВ "FROM THE EAST TO THE WEST GRAND CHEROKEE IS THE BEST"

Max8110.gif
ieNtP.png
QUAqcJw.png

Поделиться сообщением

Приветствую всех.
Столкнулся с проблемой: 
сработал иммобилайзер, машина встала в охрану - заводится и сразу глохнет. На приборной панели горит индикатор Security.
Перечитал кучу форумов, пробовал несколько способов чтобы разблокировать, но не выходит.

Кто-то сталкивался с подобным? 

Изменено пользователем Nordicus
темы объединены

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.