Перейти к содержанию

Покупка дополнительного ключа зажигания


Рекомендуемые сообщения

44
Автомобиль: Был (WJ) 4,7L стал (WH) 4,7L :)
Город: Москва
Опубликовано

Мой пришел примерно чуть больше месяца (ну наверное в НГ праздники работать не работают).

То что его укорачивать нужно, это верно.

В первый раз сделали, ключ не проворачивался вообще, слесарь репу почесал, я немного расстроился, но потом говорит , давай мол чуть короче сделаю, сделал. Заработал ключ ))) Правда машина заглохла почти сразу т.к. поторохов в ключе не было. А так, ключ работает нормально, ничего не отвалилось не поломалось не разболталось не облезло и не протерлось, кнопки нажимаются замечательно, с легкой отдачей, глубоко давить не нужно.

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Commander 3.0
Город: ангарск
Опубликовано

заказал 27.12.2012 сегодня получил 16.02.2013, мастера заставил немного его укоротить,всё хорошо,выглядит вполне симпатично,заказывал без кнопки паника.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WH 2006 CRD Overland
Город: Питер
Опубликовано

Может я туплю, но как здесь заказывать?

Заказывать не здесь, а на сайте ebay.com

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: WН 3.0CRD
Город: ХМАО
Опубликовано

у меня ниче не отрезал.так нормально вставляется и заводиться. а идут они долго изза того что сначала из китая в сша,а потом к нам

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK
Город: Челябинск
Опубликовано

заказал 27.12.2012 сегодня получил 16.02.2013, мастера заставил немного его укоротить,всё хорошо,выглядит вполне симпатично,заказывал без кнопки паника.

тебе тащили из сша? какой почтой? а то мой заказ уже 46 дней в пути.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WH 2006 CRD Overland
Город: Питер
Опубликовано

Да какое США, из Китая напрямую к заказчику идёт. Так долго потому, что отсылают обычной интернациональной почтой (так дешевле).

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK
Город: Челябинск
Опубликовано

я тоже выбрал самый дешевый способ доставки. на ебеи пишут, что 03.01.13 отправлена....

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: GC WK 4.7 LTD 2005
Город: Северодвинск
Опубликовано

Вы из-за доставок не удивляйтесь. У меня фаркоп со штатов только пришел а отправлен 06.12.12. А в Китае там еще только каникулы закончились новогодние

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep grand cherokee II
Город: Ульяновск
Опубликовано

заказал 5 штук вот таких http://www.ebay.com/itm/UNCUT-FOLDING-FLIP-REMOTE-KEY-SHELL-CASE-FOR-DODGE-CHRYSLER-4-BUTTONS-/200816145103?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AJeep%7CYear%3A2002&hash=item2ec19332cf&vxp=mtr

посмотрим что получится как придут отпишусь! будут в наличии! :up:

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Был (WJ) 4,7L стал (WH) 4,7L :)
Город: Москва
Опубликовано

заказал 5 штук вот таких http://www.ebay.com/itm/UNCUT-FOLDING-FLIP-REMOTE-KEY-SHELL-CASE-FOR-DODGE-CHRYSLER-4-BUTTONS-/200816145103?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AJeep%7CYear%3A2002&hash=item2ec19332cf&vxp=mtr

посмотрим что получится как придут отпишусь! будут в наличии! :up:

Но эти на WJ \ WH пойдут только.

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Был Jeep Grand Cherokee WH 3.7, 5.7, есть Volvo XC90
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Приобрел себе такой с кнопкой "паника", всё таки у всех она конструктивно предусмотрена, работает или нет пока не успел проверить. А в целом супер! Хочу предупредить что когда будите вытачивать ключ его надо немного укоротить, т.к. мне не укорачивая "слесарь" выточил и получилось что ключ как-бы не до конца вставляется, торчит :(

А на сколько примерно надо укоротить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
44
Автомобиль: Был (WJ) 4,7L стал (WH) 4,7L :)
Город: Москва
Опубликовано

А на сколько примерно надо укоротить?

По сути мастер сам сможет определить на сколько нужно укоротить сравнив с оригиналом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
13
Автомобиль: Был Jeep Grand Cherokee WH 3.7, 5.7, есть Volvo XC90
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Тож такую штуку приобрел, 5 минут и 350 рублей за проточку. Все работает, включая панику.

post-15799-0-27840700-1369973386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Прописать ключ с кнопочкой. Или раздобыть корпус ключа от американца, а потроха поставить родные. Скорее всего будет работать. Только вот зачем - в российских условиях штука совершенно бестолковая.

Ссылка на комментарий
128
Автомобиль: Пешеход 4х4
Город: Тюмень
Опубликовано

Да у меня и так корпус с кнопкой, не работает она. Т.е. можно ключ перепрописать с функцией на эту кнопку? Не так уж и бесполезная кнопка, задрали меня детишки уже. Вместо того чтобы играть в отведенном месте они так и липнут к машинам. Пока стоял на балконе один детеныш с разбегу вообще в чужую машину головой заехал. Бежит значит вперед а голова в другую сторону, хотя уже к его годам то голова то должна уже соображать что к чему. Смешно с одной стороны с другой лишний раз пугануть чтобы не носились, кричать с балкона не предлагать :crazy:

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Так точно не отучите, что с балкона, что кнопкой.

Если кнопка не работает - значит заблокировано на уровне прошивки. Чисто в теории можно включить, по аналогии с дневными ходовыми огнями.

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: GC WK 4.7 LTD 2005
Город: Северодвинск
Опубликовано

А на европейцах она должна работать вообще? У них там нет запретов на такое? (Это к вопросу про не работает и включить)

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

У европейцев и дневных ходовых огней нет, а вон, включают таки, так что включить можно. Но непросто.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee IV 3.0 CRD V6
Город: Спб
Опубликовано

Всем привет! Нах. Ебэй не нужен, можно и у нас в Питере викидушки купить и цена за болванку Jeep 750р. Про точку делают также 300р. Также могут по почте отправить куда хочешь, короче вот сайт други : http://key24.ru/shop/chrysler

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep GC 2006 3.0D
Город: Москва
Опубликовано

самую дешевую в китае нашел за 15 долларов, все никак не созрею заказать...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.