Перейти к содержанию

WK2 SRT8 в Москва Рулит


Dover

Рекомендуемые сообщения

988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

http://www.m24.ru/videos/7315

Посмотрел сегодня за ужином. Самое интересное что СРТ в предудыщем кузове стартовал быстрее, то ли в прокладке дело, то ли парень пригнал форсированную машину...

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Nissan Armada Skoda SuperB
Город: Moscow
Опубликовано
то ли в прокладке дело

 

 

Скорее всего именно так

Изменено пользователем Forza
Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Гранд V8 4.7 Лима, Сильверстоун.
Город: Тула
Опубликовано

Как же бесят меня эти перчатки"а-ля Шумахер", смотришь на дятла в них и сразу диагноз ставишь...

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Понравилось как старичек на месте со старта буксовать начал! :good:

 

Как же бесят меня эти перчатки"а-ля Шумахер", смотришь на дятла в них и сразу диагноз ставишь...

 

Согласен, прям профи такие... но в них реально руль в руках крепче держится.

Ссылка на комментарий
1 380
Автомобиль: Сломался
Опубликовано

Вспоминаю одного "пыжика" московского год 2007-2008 за Рязанью 4 часа утра первый ледышок -7С поворотик затяжной. Мужичок из под трассы вылазит на 9-ке взгляд "Убью .ука". "Пыжик"-помоги браток вызови "гайцов" замёрзну (курточка демисизон на талии), перчаточки "а-ля". Вернулся 12км., вызвал, деньги забей себе в ...., с горя не берём! Снова проезжаю мимо, хотел сказать "ты перчаточки то сыми перед гаи", а он им уж в них за лопнутое колесо парит на новой машине, за 10мет. отбойника платить не хочет, сообразил в 25 лет. Вот так было когда-то.

Изменено пользователем IspaneЦ
Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано
Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: RX II 300
Город: Москва
Опубликовано

@BAHO, сам перечитывал, думаю вот это самое сложное:

а он им уж в них за лопнутое колесо парит на новой машине

 

А этот парень гайцам уже в перчатках объясняет что улетел из-за лопнутой покрышки))

 

 

Как же бесят меня эти перчатки"а-ля Шумахер", смотришь на дятла в них и сразу диагноз ставишь...

 

 

зря, зря. Более 400 км. в день начинают мозоли без перчаток натираться. Не оч комфортно, особенно в дальнюю дорогу

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
1 380
Автомобиль: Сломался
Опубликовано

, Три раза перечитал, нифига не понял! :wacko:

Одевая перчатки на руки... Лучше отвечу словами Шуры Каретного"Во всём нужен ум да береж, а то сядешь .рать да ... ....решь" :) Чуть подправил сообщение.

Изменено пользователем IspaneЦ
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

зря, зря. Более 400 км. в день начинают мозоли без перчаток натираться. Не оч комфортно, особенно в дальнюю дорогу

мужикам не пристало бояться мозолей ;) у нас в качалке, кто перчатки одевал сразу чмырили-не почувствуешь штангу,также и с рулем...в -30 можно первые несколько минут порулить в перчах но потом снимаешь-и кайф :lol:

ЗЫ: сел за руль-будь добр соответствовать ;)

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Я вот спрашивал (у таких королей дороги)несколько раз,ты зачем перчатки то одел,а он смотрит так как будто я без штанов и потом так поучительно,чтоб при рэзких манёврах руки не скользили,вот так,сразу хочется сказать тыб себе лучше голову новую купил

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ML 350 W164 и 3.6 WK 2 => продал
Город: Москва
Опубликовано

Чувак на СРТ 8 владелец Про-Сервиса, Дмитрий Санников, и что-то мне слабо верится что у него стоковая машина...

 

Ну и за новый срт посадить нормального пилота, а не пилотку на 10см шпильках.

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: Гранд Чероки WH 3,0CRDI
Город: Москва.
Опубликовано

Как же бесят меня эти перчатки"а-ля Шумахер", смотришь на дятла в них и сразу диагноз ставишь...

 

 

:hands: Бесят! согласен и больше бесят не перчатки, а именно понты! одним словом Олень!!!

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6 Limited 2011
Город: Москва
Опубликовано

Смотрел неделю назад эту передачку: там на старте баба протупила сильно, WK уже на старте успел на корпус уехать. Ну и да, вряд ли у него сток.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Попробуйте в перчатках - может оно и ничего.

Да кто спорит то.Давно хочу купить, не накопил пока

Изменено пользователем murey
Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Jeep GC 2011, Jeep Cherokee 1990,Chrysler 300c SRT8
Город: Тула
Опубликовано
СРТ в предудыщем кузове стартовал быстрее, то ли в прокладке дело, то ли парень пригнал форсированную машину...

Девочка лействительно стартовала не лучшим образом, она ж не гонщик. Но и Димин срт не совсем сток, надо сказать. При прочих равных едут разные поколения примерно одинаково в стоке. Что до перчаток, так относитесь попроще ко всему. Девочка ведет передачу на автомобильную тему, и это просто аксессуар для завершенности образа

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: wk2
Город: Россия
Опубликовано

Девочка лействительно стартовала не лучшим образом, она ж не гонщик. Но и Димин срт не совсем сток, надо сказать. При прочих равных едут разные поколения примерно одинаково в стоке. Что до перчаток, так относитесь попроще ко всему. Девочка ведет передачу на автомобильную тему, и это просто аксессуар для завершенности образа

Никакого образа :)

Мы суровые мужики, пускай цератки катает в перчатках :DDD

 

;)

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Jeep GC 2011, Jeep Cherokee 1990,Chrysler 300c SRT8
Город: Тула
Опубликовано
пускай цератки катает

И в подписи Cruze..

Изменено пользователем RomanB
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
16
Автомобиль: RX II 300
Город: Москва
Опубликовано

Nick сказал:

зря, зря. Более 400 км. в день начинают мозоли без перчаток натираться. Не оч комфортно, особенно в дальнюю дорогу

 

мужикам не пристало бояться мозолей у нас в качалке, кто перчатки одевал сразу чмырили-не почувствуешь штангу,также и с рулем...в -30 можно первые несколько минут порулить в перчах но потом снимаешь-и кайф

ЗЫ: сел за руль-будь добр соответствовать

 

 

ну хз Илюх, просто есть такие тарантайки, у которых руль не обтянут кожей, а просто сделан из пластика. На них по городу-то страшно передвигаться - руль то и дело пытается буквально выскользнуть, я уж про товарищей. у которых руки потеют молчу. Я конечно понимаю что раньше и резины зимней не было и все так гоняли, но сейчас времена другие, и скорости выросли, и плотность движения другая, да и водятлов больше - не учат уже так, как в раньше. В общем продолжать список можно бесконечно. К чему я это все - в определенных ситуациях перчатки играют такую же роль в активной безопасности, как качественная резина, эффективная тормозная система и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

На мой взгляд, некорректная дуэлька получилась.

У парнишки старичок- видно, что подготовленный, он еще в момент старта девушку сделал.

Ну и кто за рулем, немаловажно, вон Феттель сколько тренируется, чтобы в момент гонки быть с машиной единым целым.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.