Перейти к содержанию

Вопрос к владельцам 5.9


Рекомендуемые сообщения

256
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0CRD Overland 2008
Город: Москва ВДНХ
Опубликовано

Приветствую владельцев моторов 5.9! У меня к вам вопрос про жабры на капоте. Подскажите пожалуйста это бутафория или они сквозные(полностью функциональные)? Если они сквозные,может кто нибудь сфотографировать именно ПОД КАПОТОМ как они сделаны!!! Очень надо!!! Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
84
Автомобиль: xc60 2.4 дизель 2013 немка
Город: Москва
Опубликовано

Функциональны.

Но они галимые. Вот тут реальные и четкие реШЕтки http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?p=26841

Ссылка на комментарий

ПОД КАПОТОМ как они сделаны!!!

Знаю точно, что они для лучшего охлаждения (5,9 - теплонагруженый мотор) и, по моему, под капотом её у них есть слив воды в сторону... :rolleyes: Ну ща, мож кто из владельцев щёлкнет свой жып.

Ссылка на комментарий
121
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.9л. 1998 г.в.
Город: москва
Опубликовано

Знаю точно, что они для лучшего охлаждения (5,9 - теплонагруженый мотор) и, по моему, под капотом её у них есть слив воды в сторону... :rolleyes: Ну ща, мож кто из владельцев щёлкнет свой жып.

именно так

Ссылка на комментарий
256
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0CRD Overland 2008
Город: Москва ВДНХ
Опубликовано

Функциональны.

Но они галимые. Вот тут реальные и четкие реШЕтки http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?p=26841

Эти ЧЕТКИЕ жабры я уже видел!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: гранд чероки 96
Город: липецк
Опубликовано

Функциональны.

Но они галимые. Вот тут реальные и четкие реШЕтки http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?p=26841

вот это колхоз! я не поскупился и взял капот от 5.9 с разборки. посмотрим летом на температурный режим

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1
Автомобиль: Grand -GOCHA- 5.2
Город: ZeLAO
Опубликовано

вот это колхоз! я не поскупился и взял капот от 5.9 с разборки. посмотрим летом на температурный режим

 

Братец а если не секрет сколько он обошелся ?

Я тоже думаю что вариант АЦКИХ ))) жабров из все для дома это еще на таврии и на 41ые ставили )))

Не если ты тупо собираешь Танк то может это и практичней но что может быть практичнее оригинала ? )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
6
Автомобиль: Grand Cheroke ZG 98 5.9 lim
Город: Воронеж
Опубликовано

Привет "жаброделам"))) щёлкнуть то я могу !вот только впрос как их(фотки выложить с телефона модного.... "афоня")))на работе ни ваффли ни шнурка нетуть ((

Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано

у меня в гараже комплект оригинальных жабер лежит!! если не забуду сфоткаю выложу!))) :crazy:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
4
Автомобиль: Гранд Чероки Орвис
Город: Каспийск
Опубликовано

а сколько эти накладки стоят? у меня тоже стоит 6 литров точнее доделанный 5.9 но жабер на капоте нет как как двигатель не его родной ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.