Перейти к содержанию

Наконец то купил)))


Dj-Mel

Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: ZJ 1995 4.0
Город: Иваново
Опубликовано

Так всё таки катафотики, или светиться должны??? Что бы не разбирать :rolleyes:

 

 

Понял. Спасибо

Подковерни -увидишь.

Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Валдай. Montero Sport. Мерс S500 W220
Город: Дзержинск
Опубликовано

Подковерни -увидишь.

ОК

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
157
Автомобиль: Валдай. Montero Sport. Мерс S500 W220
Город: Дзержинск
Опубликовано

Наконец то поменял масло в коробке, и поехал в Москву, на Краснопресенскую набережную д.14. После замены масла, пропал удар, между 1 и 2-ой... Зажигалка выдержал поездку в 1000 км без особых проблем, но реально я очень переживал, т.к. не ездил на нём на дальние расстояния..... По расходу замерил, кушает он 16,36 на сотку, это на полном приводе, не считая пробок... В пробке на мкаде стояли 1,5 часа, и один час в Балашихе.... Но возник единственный вопрос.... У меня комп только снизу, и через 20 минут он гаснет полностью..... А когда я ехал из Москвы, в Лакинске он внезапно включился, и начал показывать, что бы я масла долил... Естевственно, как старый дальнобойщик, врубил аварийки, прижался на обочину, и остановился... А так как обочины не чищены, получилось, что торчу на половину на правой полосе.. Взял ..... из ..., и показал фурам, что я свой, и они стали перекрывать правую полосу, что бы меня не снесли, спасибо им за это... Долил масла, комп показал, что всё гуд, и я поехал дальше..... Так вот вопрос к Гуру... Комп должен постоянно светиться, или он всё таки вырубается????????????

Изменено пользователем Dj-Mel
Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Валдай. Montero Sport. Мерс S500 W220
Город: Дзержинск
Опубликовано

Неужели никто не ответит????????????????(((((((((((((((((( :unsure:

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: ZJ Laredo
Город: Подольск
Опубликовано

Наконец то поменял масло в коробке, и поехал в Москву, на Краснопресенскую набережную д.14. После замены масла, пропал удар, между 1 и 2-ой... Зажигалка выдержал поездку в 1000 км без особых проблем, но реально я очень переживал, т.к. не ездил на нём на дальние расстояния..... По расходу замерил, кушает он 16,36 на сотку, это на полном приводе, не считая пробок... В пробке на мкаде стояли 1,5 часа, и один час в Балашихе.... Но возник единственный вопрос.... У меня комп только снизу, и через 20 минут он гаснет полностью..... А когда я ехал из Москвы, в Лакинске он внезапно включился, и начал показывать, что бы я масла долил... Естевственно, как старый дальнобойщик, врубил аварийки, прижался на обочину, и остановился... А так как обочины не чищены, получилось, что торчу на половину на правой полосе.. Взял лазерный диск из магнитолы, и показал фурам, что я свой, и они стали перекрывать правую полосу, что бы меня не снесли, спасибо им за это... Долил масла, комп показал, что всё гуд, и я поехал дальше..... Так вот вопрос к Гуру... Комп должен постоянно светиться, или он всё таки вырубается????????????

По существу не знаю что и ответить, у меня видимо как-то по-другому, никакого компа нету:-) А скажи лучше, что за прикол с лазерным диском и дальнобойщиками? Батя мой дальнобоит, но про это мне не рассказывал... Хотя рацию заставил купить...

Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Валдай. Montero Sport. Мерс S500 W220
Город: Дзержинск
Опубликовано

По существу не знаю что и ответить, у меня видимо как-то по-другому, никакого компа нету:-) А скажи лучше, что за прикол с лазерным диском и дальнобойщиками? Батя мой дальнобоит, но про это мне не рассказывал... Хотя рацию заставил купить...

Рация обязательно нужна.... Всё остальное напишу в личку

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: ZJ Laredo
Город: Подольск
Опубликовано

так всем же интересно :secret:

То, что мне ответили, вовсе не интересно... Не тот уровень доступа...:-)

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

То, что мне ответили, вовсе не интересно... Не тот уровень доступа...:-)

Какая то интрига.а всё таки.что и как.малоли пригодится

Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Валдай. Montero Sport. Мерс S500 W220
Город: Дзержинск
Опубликовано

Какая то интрига.а всё таки.что и как.малоли пригодится

Ладно... Скажу всем... Диском ты показываешь "шайбу", и дальнобои понимают, что ты свой... Если рукой будешь маячить, то никто не остановится... Диск надо показывать внутренней, зеркальной стороной

 

Баян. Кури Библию на тему ремонта VICa.

С удовольствим, но лень..Неужели трудно сказать так???

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
1
Автомобиль: Выбираю
Город: Могилев/Москва 10/20
Опубликовано

Хотелось-бы услышать автора после года использования.

Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Валдай. Montero Sport. Мерс S500 W220
Город: Дзержинск
Опубликовано

Хотелось-бы услышать автора после года использования.

Здесь я... Если ты про Зэдку спрашиваешь, так его давно уже нет, радует нового хозяина. У меня сейчас WJ

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Выбираю
Город: Могилев/Москва 10/20
Опубликовано

Здесь я... Если ты про Зэдку спрашиваешь, так его давно уже нет, радует нового хозяина. У меня сейчас WJ

А чем не устроил ???

Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Валдай. Montero Sport. Мерс S500 W220
Город: Дзержинск
Опубликовано

А чем не устроил ???

Всем устраивал, просто Вжик подвернулся недорогой... Но если честно, жалею что продал Зэдку.... Вжик бабки сосёт, что пинзец :(

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.