Перейти к содержанию

Сигнализация с автозапуском


Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

чисто технически он присутствует на большинстве моделей концерна с 2008 года, у Вас, 99,9% тоже.... если прямо совсем интересно, то пишите в воцап

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

У Кости уточни,  он знает точно. 

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано

Оказывается все возможно! ))))) Спасибо @Giraffe  за наводку...

 

@up6  меня теперь к тебе отправили за концевиком капота для этого дела)))) VIN 1C4NJDCB7ED641301 нужен тот что с резистором (или как то так)  

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

тут ноу проблем, все привезем... у Вас, по идее, концевик в замке капота, но сначала самц процедуру запилите

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1
Автомобиль: Jeep Compass 2006 г.в
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Всем привет, ребят подскажите сингналку  с автозапуском, что ставилась бе гемора ? я так понимаю если поставить Starline A93 то нужно ставить обходчик ? а если его не поставить какие будут проблемы ? 

Ссылка на комментарий
211
Автомобиль: Compass
Город: ЗаМкадье
Опубликовано

@Screw17  Обходчик для иммо, нужен чтобы машина автозаводилась.  Без него автозапуска не будет.

Бывает двух типов:

1) Простой - грубо говоря в машине прячется второй ключ зажигания.

2) Безключевой - дороже, но ключ в машине не остается, для компаса fortin или idatalink.

С безключевым обходчиком сложнее, но если купить специальную косу проводов, то подключение плуг-анд-плай , всё на уровне разьемов. Но купить сложно.

 

И, кстати, у сигналок всегда есть библиотека с картами монтажа на разные авто , у старлайна это https://install.starline.ru/  

 

 

 

Ссылка на комментарий
211
Автомобиль: Compass
Город: ЗаМкадье
Опубликовано

Концевик капота с сопротивлением, брал в Китае - https://aliexpress.ru/item/1005002413763155.html

 

Пришел вот в такой коробочке, мопар итить, :P

 Достальные фотки по ссы лке выше

 

 

IMG_20211108_101904.jpg

IMG_20211108_101928.jpg

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Compass 2006 г.в
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
1 час назад, Gosudar сказал:

@Screw17  Обходчик для иммо, нужен чтобы машина автозаводилась.  Без него автозапуска не будет.

Бывает двух типов:

1) Простой - грубо говоря в машине прячется второй ключ зажигания.

2) Безключевой - дороже, но ключ в машине не остается, для компаса fortin или idatalink.

С безключевым обходчиком сложнее, но если купить специальную косу проводов, то подключение плуг-анд-плай , всё на уровне разьемов. Но купить сложно.

 

И, кстати, у сигналок всегда есть библиотека с картами монтажа на разные авто , у старлайна это https://install.starline.ru/  

 

 

 

 

Спасибо большое, все очень понятно объяснили 

Изменено пользователем Screw17
Ссылка на комментарий
4
10.11.2021 в 08:13, Gosudar сказал:

@Screw17  Обходчик для иммо, нужен чтобы машина автозаводилась.  Без него автозапуска не будет.

Бывает двух типов:

1) Простой - грубо говоря в машине прячется второй ключ зажигания.

2) Безключевой - дороже, но ключ в машине не остается, для компаса fortin или idatalink.

С безключевым обходчиком сложнее, но если купить специальную косу проводов, то подключение плуг-анд-плай , всё на уровне разьемов. Но купить сложно.

 

Такой вопрос, с помощью Pandora можно реализовать безключевой доступ, хотелось бы автозапуск и комфортную посадку. По бюджету готов на 35-40 тыс.рублей с установкой и оборудованием.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
2
Автомобиль: Гранд черокки
Город: Москва
Опубликовано

У меня стоит Pandora DX 4GL plus, полет нормальный, как раз с установкой в 40 тыс.рублей в нынешних реалиях можно влезть. Подключил, чтобы она вебастой могла управлять, зиму отъездил все гуд. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
4
Автомобиль: Jeep
Опубликовано
В 14.05.2022 в 22:07, Agalas сказал:

У меня стоит Pandora DX 4GL plus, полет нормальный, как раз с установкой в 40 тыс.рублей в нынешних реалиях можно влезть. Подключил, чтобы она вебастой могла управлять, зиму отъездил все гуд. 

Спасибо посмотрю, а то я сигнализацию так и не поставил в прошлом году. Забегался, потом покупка квартиры ремонт и т.д, в общем было не до этого. Думаю в следующем месяце уже поставлю себе что-то. Может Пандору или Пандект, буду смотреть по бюджету, что выгорит. Я сделал вывод, что лучше чуть проще сигналку, но с допами для защиты. Чем голую, но какую-то дорогую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.