Перейти к содержанию

Jeep Тверь


перец

Рекомендуемые сообщения

24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

Во... Всем привет, а то я уже решил что здесь сам с собой разговариваю...) Эхх кирпич..кирпич , я вот тоже после продажи вжика этой мыслью заразился. Но довольно быстро остыл потому как, живые боле менее-это ресстайл в р-не 1998-2001. Но на рынке эти экземпляры появляются крайне редко и денег за них хотят не мало...WK можно купить. Вам вообще машина то подобная для каких целей. Если типа взять заморыша и преобразить...тогда- оставьте друг мой, пустое это! А если в "бои" то так-же не вижу смысла, есть более подходящие варианты.Но мнение сие сугубо личное, да и обывательское по большому счету. Так что вэлкам как говорят в Техасе и удачи...) Да, и приезжайте к нам на тусовки) 


https://auto.ru/cars/used/sale/1034010301-93f5/ А вот и тот что у "Золушки" стоит

Изменено пользователем перец
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Toyota
Город: Тверь
Опубликовано

Еще раз всем привет! Рад знакомству!

@nelidov, знаю, но пока надежды не теряю. Движок и кузов были бы в норме, а лоск мне уже не нужен, устал по царапинам париться. Через пару лет начну искать вариант, увы пока обстоятельства не позволяют.

@Dmitrich78, алый красный видел раз, давно, в районе БиБи на полетарке. В прошлую сб на парковке у кинотеатра Мир еще встретил, красно-бордовый металлик.

@перец, WK это что, извиняюсь, второй день в теме? В потрохах чирков не разбираюсь, собственно и зарегился дабы заполнить эти пробелы. Посему пока только на внешность смотрю. В идеале мне б рестайл с салоном от дорестайла и перламутровыми пуговицами)) Запал както на дорестайл-салон, да еще беж или бордо, велюр, уютный по-американски, панель угловатая, аскетичная, древняя) Нужен скорее для души, с семьей на природу выезжать чаще (на пузотерке сейчас не по всякой грунтовке поедешь), вообще по области покататься, попутешествовать. Зимой не париться с паркоместом, а прям в сугроб)) В непролазные дебри в одиночку не поеду, опыта нет, в соревнованиях учавствовать наврядли, может только лайтовые покатушки с клубнями) Знаю, если рационально, то под эти цели есть и куда свежее и надежнее варианты, но душе не прикажешь. Возможно пообщавшись с джиперами глаза откроются, а пока так...

Как часто тусовки проходят? Если работа отпустит, то с удовольствием бы заехал на огонек.

 

Можно на Ты, я обычный чел, без барских замашек))

 

пс. как вам вариант у Золушки, так на вскидку, жив еще? Про раздатки ничего не знаю, обозначения ни о чем не говорят, какая лучше-то?

 

Еще вопрос автомат или механика. Всегда казалось странным как у джипа вообще автомат быть может, а если в раскачку выгребать придется? Буксировать нельзя, буксироваться тоже как бы ограничений куча.

Изменено пользователем Goodz
Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Привет Николай. Задумка у тебя хорошая, приятно, что есть тяга к jeep-у. Требует к себе внимания, много внимания. Не хочу напугать, но расслабиться не даёт, он не такой как все, вообщем нужно пообщаться, прокатиться... Я думаю если купить кирпича либо zj( это первый гранд) вложения будут приличными. Можно собраться - потолковать, на старом месте у ц.рынка, по времени около семи часов, а вот со днём давайте обсудим. Можно в среду,как раньше.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Toyota
Город: Тверь
Опубликовано

@Dmitrich78, это уже понял) Обычная машина внимания требует, а старая подавно. Больше опасений вызывает финансовый вопрос, тк сам машину не ковыряю, обычно в сервисе делаю (офисный планктон я)) А с запросами динозавра-чирка, не пришлось бы потом лапу сосать всей семье, или будет под окном стоять как недвижимость, тоже не супер перспектива. Бортовики на драйве листаю переодически, чероководы постоянно что-то делают в перерывах между ремонтами) Хотелось бы привести машину в бодрое состояние технически (повторюсь, внешний лоск самое последнее), чтобы можно было спокойно на дальняки с семейством ехать не боязь что где-нить встану.

Для встречи выкрою любой день, или подстроюсь под общую встречу, чтобы клубней побольше было. Спешки нет никакой, просто любопытство заело уже)) Покатушек не намечается в ближайшем будущем? Пассажиром могу с лопатой вдвоем)

Вообще увлечение JEEP'оп началось у меня с Ренгов (блин, прозвучало как симптом)) Но помониторив авто ру и цены, понял что это абсолютно нереально

Изменено пользователем Goodz
Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

Всем пламенный друзья...)@Goodz,  Николай ты многое прояснил. Главное и самое правильное на мой-опять таки повторюсь сугубо личный взгляд, так это то что ты не питаешь призрачных иллюзий. При выборе джипа только материализм и прогматизм помогут) Но дело в том,что кирпичи товар специфический и обладает неким ореолом культовости. Поэтому те экземпляры которые не кусаются по цене как правило машины "уставшие" и для дальних поездок как и для частых вылазок на внедорожъе не подойдут цитата: не пришлось бы потом лапу сосать всей семье, или будет под окном стоять как недвижимость, тоже не супер перспектива. Но есть и другое изречение, а именно- ищущий да обрящет! Опытец кое какой скромный мы накопили, как по эксплуатации так и по обслуживанию.Поделимся всем что сами знаем, так что вливайся ) и помни JEEP-болезнь очень опасная и заразная но жутко приятная)) PS. Я своего вжика два года юзал достаточно интенсивно (80-100км) в день как минимум, и ни чего особенно не делал так по мелочам менял, а вот у Дмитрия @Dmitrich78, постоянно рученки чешутся и это при пробегах думаю в (10-15км) в день-то ;), причем жип у него ни чуть нет хуже состоянием чем у меня был, если не лучше :hi:

По поводу: автомат или механика это вечный спор...тут у каждой стороны своя философия, но это уже тема другой отдельной диссертации по тому как вопрос можно сказать сокральный! :drinks:

 

Ну и вот на суд общественности такой прикид для весенней покатушки https://www.google.ru/maps/dir/56.739496,36.1796082/56.727788,36.2414994/@56.7382356,36.2148216,9511m/data=от точки до точки лесами (давно хотел те места полазить) лесные дороги и выходы на поля(обрабатываемые) так что думаю будет где повозиться и асфальт рядом так что  до места и обратно долго ехать не придется.Нужна разведка конечно.Начнем полемику по вопросу...?))

Изменено пользователем перец
Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

@перец, Максим, в принципе, можно поехать в любой будний день, во второй половине дня. Я как пионер - всегда готов! 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Toyota
Город: Тверь
Опубликовано

Всем привет! Снова на связи!)

 

 

 только материализм и прогматизм помогут)

Второго в избытке, а с материализмом совсем никак( Доход увы, максимум на поддержание штанов. Вот бы второе в первое конвертировать! Круглосуточно уже работаю без выходных, сплю по 3-4 часа в сутки, здоровье надорвал, но не прет вообще хоть уработайся. Где-то я что-то делаю не так походу... Посему жду лучших времен, и пока, буду слушать опытных джиперов и на ус мотать.

 

Это будет парная покатушка, или из других регионов тоже подтянутся?

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

Вот уж не знаю будет ли вообще покатушка. Дело в том видимо, что в нашем немногочисленном коллективе все участники находятся в таком возрасте и социальном положении в котором только пахать как трактор. И ни на что другое времени особо не остается. Потому как юношеский инфантилизм уже в далеком прошлом, а стабильная и отлаженная работа не требующая постоянного внимания- в туманном будущем...)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
27
Автомобиль: JGC WK, 05 (KJ,04 - был)
Город: Москва
Опубликовано

Парни, привет! Посоветуйте сервис, кто сможет. Где масло в двигле можно поменять на WK1? Пт, Сб буду в Твери по своим делам, заодно бы и поменял. 

Изменено пользователем pallllec
Ссылка на комментарий
284
Автомобиль: Grand Cherokee Laredo, 2002, 4.0, 242
Город: Тверь
Опубликовано

Привет.

набери завтра 9IO-939-75-I8 посмотрю по записи в сервисе

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: JGC WK, 05 (KJ,04 - был)
Город: Москва
Опубликовано

Привет.

набери завтра 9IO-939-75-I8 посмотрю по записи в сервисе

 

Ок, благодарю. Наберу чуть позже.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: 1996 5.2 limited
Опубликовано
доброго дня уважаемые

подскажите, пожалуйста, сервис или специалистов в Твери, которые имеют опыт либо разбираются по раздаткам 249od на гранде 1996

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
36
Автомобиль: wj 4.7 2000г.
Город: Торжок Тверской обл.
Опубликовано

Всем привет, подскажите где нормальный сервис по wj в Твери (рекламы много толку мало) где запчасти берете, где обслуживаетесь, если есть отдельный человек который занимается обслуживанием, познакомте плиз! 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
36
Автомобиль: wj 4.7 2000г.
Город: Торжок Тверской обл.
Опубликовано
В 14.10.2020 в 19:03, Jul777 сказал:

Привет Тверь! Есть тут кто живой?

ЕСТЬ

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1
Автомобиль: Jeep WK 4.7
Город: Рязань
Опубликовано

Мужики! Подскажите сервис в Твери. Джип либерти мк 2010 . Сломался возле Бологое. Сейчас еду на эвакуаторе до Твери. Заводится и сразу глохнет. Есть подозрения что давления топлива не хватает. Куда можно заехать сразу починиться? Сам не местный), проездом

Изменено пользователем OLEGrzn
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
0
Автомобиль: Jeep Compas
Город: Тверь
Опубликовано

Друзья, я ещё не совсем клубник) присмотрели Джип Компасс 2011 г в Луаре. Но совсем мало инфо на него. На что обратить внимание при покупке? Может есть какой-то спец, кто получше в них разбирается, чтобы оценить состояние? В общем в раздумьях брать или нет

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

он довольно простой по начинке... смотрите подвеску в основном, мотор и вариатор у них не отличаются склонностью к болячкам глобальным

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.