Перейти к содержанию

Лифт Гранда под 33е


Гость Калёк

Рекомендуемые сообщения

Вот, не давно лифтанул Гранда, под 33 колёсики.

Лифт получился 5 дюймов.

Проставки под пружины, удлинил рычаги, стабелизаторы, заднею понарину, переднею панарину и аморты брал фирменые под лифт.

вот

s0019372.jpg

s4937918.jpg

s5656807.jpg

Ссылка на комментарий

Quote (Fima)
А городские качества остались?

да, всё почти также как и на стандарте. радует то что и на бардюр почти любой залезть можно да и вообще в городе руки развязаны.

какое то время гонял на стандарте на нём, ну блин ну ни как не могу я когда машина в стандарте, как на легоковушке :D, а щас другое дело.

у меня же ещё Черок боевой есть , так что привык я к большим машинам

s4420775.jpg

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Молодца! Только задевать будет спереди....

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Гранд Чероки 3.0 CRD
Город: Дмитров
Опубликовано
Калёк, Что за лифт комплект ? Насколько колеса вылезают за арки?
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Мередес МЛ
Город: Москва
Опубликовано
Калёк, зачётный боевой чирок, на гранда под такие колёса проставки ставил? Задевают ли колёса об арки? Как мосты выдерживают такие колёса?
Ссылка на комментарий

Quote (Quadra)
Молодца! Только задевать будет спереди....

нет, не где не задивает, я же написал, рычаги удлинены и всё получилось как надо.

пришлось только пожертвовать краями бамперов, но при таком выносе колеса это не избежно. smile

Ссылка на комментарий

Quote (pogranets)
зачётный боевой чирок, на гранда под такие колёса проставки ставил? Задевают ли колёса об арки? Как мосты выдерживают такие колёса?

да лифт с проставками, так сказать колхоз но качественый и временый, появятся деньги обязательно закажу нормальный лифт......

Гранд мало чем отличается от Чирка, так что всё ок мосты у Джипов очень надёжные.

Если у меня Чирке 38е нормально крутит, то 33е на Гранде это игрушки smile

Ссылка на комментарий

Quote (Димоныч)
Что за лифт комплект ? Насколько колеса вылезают за арки?

Проставки под пружины, аморты BDS а панарина передняя Rusty's достались по дешёвке happy

Вылет не мерил но диски -52 нужно ставить расшерители на крылья полюбому.....

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Quote (Калёк)
нет, не где не задивает, я же написал, рычаги удлинены и всё получилось как надо.

пришлось только пожертвовать краями бамперов, но при таком выносе колеса это не избежно

Все равно если ход вверх не ограничить задевает серьезно во многих местах.

106222113.jpg

Ссылка на комментарий

Quote (Quadra)
Все равно если ход вверх не ограничить задевает серьезно во многих местах.

всё правельно, колесо не должно ни где клинить, ограничители должны быть полюбому smile

но их буду ставить уже с нормальным лифтом, пока и так нормально, к тому же машинка больше для города smile ,для рубилова есть другая ok

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Правильно. Я на этой резал арки спереди и крылья и подрезал чуть сзади...

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Трактор 2001г
Город: Москва
Опубликовано

Quote (Quadra)
Я на этой резал арки спереди и крылья и подрезал чуть сзади...

Димон МАНЬЯК!!! tonguebiggrinbiggrinbiggrin В хорошем смысле слова!!! biggrin

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Ну видно ведь на фотках...

Кстати на затравку, вот чем я сейчас занимаюсь - большой брат это здорово

113972491.jpg

113972541.jpg

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

что то я свой WJ сего на два дюйма лифтанул....он всю устойчивость потерял...так что и не знаю....как быть

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Мередес МЛ
Город: Москва
Опубликовано
mongershtern, каким образом лифтанул? У нас все кто проставками лифтовался на 2", так очень довольны и даже отмечают меньшую валкость, если есть проблемы пиши - обмозгуем.
Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

Quote (pogranets)
mongershtern, каким образом лифтанул? У нас все кто проставками лифтовался на 2", так очень довольны и даже отмечают меньшую валкость, если есть проблемы пиши - обмозгуем.

в общем шаровые новые наконечники рулевых новые,аммы новые мопар ориджинал,..проставки у токарей заказал из стали...на клею сидят...размеры с библии взял...чуть подточить пришлось...демпфер руля новый....а на кочках руля телепает как при поломанном демпфере....и ощущение как будто задница у Жыпа плавает....

Ссылка на комментарий
Quote (mongershtern)
в общем шаровые новые наконечники рулевых новые,аммы новые мопар ориджинал,..проставки у токарей заказал из стали...на клею сидят...размеры с библии взял...чуть подточить пришлось...демпфер руля новый....а на кочках руля телепает как при поломанном демпфере....и ощущение как будто задница у Жыпа плавает....

скрей всего из за амортов....что не то

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.