Перейти к содержанию

89 рег ЯМАЛ


СергейХ89

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Grand Cherokee HEMI 5.7
Город: Ноябрьск
Опубликовано

Привет парням  ЯНАО ,нам бы было не плохо вместе объединиться и решать, что и как по машинкам проблемы  :wizard:  :ok: 

Привет, вам то проще решать что и как, у вас там оф. диллер :up:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • novichek89

    18

  • sergeu089

    17

  • Denzil

    15

  • Vmarish

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee дизель- 2008г
Город: Cургут
Опубликовано

Привет, вам то проще решать что и как, у вас там оф. диллер :up:

Ты знаешь Дим ,я ни разу к ним не обращался ,живу в Сургуте 28 лет, хотя обращался когда покупал новую машину ,а так всё делается по гаражам ,был правда случай на мерине чип слетел ,вот только одно и привело к ОД ,а так всё вне их !

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee HEMI 5.7
Город: Ноябрьск
Опубликовано

Ты знаешь Дим ,я ни разу к ним не обращался ,живу в Сургуте 28 лет, хотя обращался когда покупал новую машину ,а так всё делается по гаражам ,был правда случай на мерине чип слетел ,вот только одно и привело к ОД ,а так всё вне их !

А мне пришлось пару раз обратиться к Вашим официалам "Альянс -Моторс" менял сальник коренной по гарантии, мне понравилось, ребята сделали все отлично.

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2 3crd 2012,Jeep Grand Cherokee WK2,3.0,2019г.в.
Город: ЯНАО,Ноябрьск
Опубликовано

А мне пришлось пару раз обратиться к Вашим официалам "Альянс -Моторс" менял сальник коренной по гарантии, мне понравилось, ребята сделали все отлично.

Повезло Вам.А я вот сколько смотрю,как они работают,и думаю,вдруг если что то,смогут ли они вообще что то сделать?Намедни был у них,датчики давления в шинах прописывали.Заехал в 12.30.Выехал в 17.20.Как Вам?

Изменено пользователем sergeu089
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee HEMI 5.7
Город: Ноябрьск
Опубликовано

Повезло Вам.А я вот сколько смотрю,как они работают,и думаю,вдруг если что то,смогут ли они вообще что то сделать?Намедни был у них,датчики давления в шинах прописывали.Заехал в 12.30.Выехал в 17.20.Как Вам?

О сроках ремонта история отдельная, сделали все вроде ок. вот только машинку мне отдали спустя 32 дня :blink:

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2 3crd 2012,Jeep Grand Cherokee WK2,3.0,2019г.в.
Город: ЯНАО,Ноябрьск
Опубликовано

О сроках ремонта история отдельная, сделали все вроде ок. вот только машинку мне отдали спустя 32 дня :blink:

Аааа.Ну вот это похоже на них.Это так же,как датчики прописывали.Колесо снял,пошёл курить.Разбортировал,пошёл курить.Сбортировал,пошёл курить.Отбалансировал,тоже самое.Так что не удивительно,что 32 дня.Вот поэтому и боюсь,если что нибудь,когда нибудь.СЛАВА БОГУ,за время владения машинкой ни разу не приходилось к ним обращаться.Тьфу,тьфу,тьфу три раза.Не дай БОГ.Удачи Дима!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 5.7 Hemi 2005 Ltd
Город: Ханты-Мансийск
Опубликовано

Привет земляки! Я из Губкинского.

Всех с Новым годом!

Изменено пользователем MPAMOP
Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Джип Компас
Город: Волгодонск
Опубликовано

Доброго времени суток! Купил себе индейца по имени Компас. Пригнал из Саратова))) 27.12.2014. Рад Вступить в клуб Джиперов ЯНАО. Всех с Новым 2015г.

Ссылка на комментарий
113
Автомобиль: WK2 3.0 CRD Overland
Город: Уренгой
Опубликовано

Здравствуйте джипаводы ямала! Есть у кого краслеровский сканер witech. Попал в сервисный режим по пневме. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
0
Автомобиль: Джип гранд чероке 3 л. дизель
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

В сем привет из Нового Уренгоя

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип гранд чероке 3 л. дизель
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

Ребята хотел бы поменяться с кем нибуть, колесами с дисками оригинал, меняю кумхо в хорошем состоянии на 20 дисках, на 18 оригинал (лето), кому интересно пишите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6 Limited
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

Всем привет! Решил влиться в ваш коллектив! Надеюсь, ветка не заброшена? Здесь бывает кто нибудь? 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6 Limited
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

Сергей 89 Привет! По какой причине хочешь поменять? Кинь фотку, подумаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
0
Автомобиль: Джип гранд чероке 3 л. дизель
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

Стоят на машине, хочу 18 диски и резину грязевую

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6 Limited
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

Ребята, такая проблема! Вторую зиму подряд рвётся шланг на обратке гидрача! Кто сталкивался с такой проблемой? Кто какое масло заливает в гидрач? Дороговато менять каждый год эту запчасть! 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
96
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2 3crd 2012,Jeep Grand Cherokee WK2,3.0,2019г.в.
Город: ЯНАО,Ноябрьск
Опубликовано

Доброго Всем дня, уважаемые!

Смотрю, с 18 года сюда никто не заходит, но всё равно спрошу, может кто и откликнется.

Ребята, кто-нибудь на пневме ездит в наших краях? Как она ведёт себя в наших условиях?

Хочу Гранда взять 3.6, но они все на пневме. А мне что-то очково взять пневму в наши пески и морозы.

Заранее буду благодарен.

С Уважением!  

Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
11 минут назад, sergeu089 сказал:

Хочу Гранда взять 3,6 но они все на пневме

Да ладно? :shades: И где же Вы нашли такую аномалию "монополию" ? scratch_one-s_head.gif

 

22 минуты назад, sergeu089 сказал:

Кто нибудь на пневме ездит в наших краях?

здесь почитайте:

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.